подскажите в выборе

ТРАГАвод

буду краток,занимаюсь автомоделизмом и вот меня дёрнуло к лету купить недорогой электро катер без аппы и аккамулятора (т.к. это всё есть)вот на примете www.hobbyforyou.ru/catalog/623-3102.html подскажите плз может быть есть другие варианты

Sergey87

За такие деньги можно и нормальную экоху купить у здешних умельцев. Ещё и на двигатель останется.

ТРАГАвод

подскажи плз что ето за модель,и у кого именно взять?

ТРАГАвод

какой серии нужен мотор?
есть 540 серии на 27 витков но не знаю подойдёт ли он?

ТРАГАвод

мне не очень удобно заказывать через почту,привык чтоб тебе товар ты им деньгу

Igor1965

Я так и не понял вы хотите сами собрать модель или купить модель. За эти дньги у вас в Москве есть полнейший выбор готовых моделей с разными техническими характеристиками. А если задумали собирать и мея только корку за минимальные деньги то подумайте что вам будет необходимо множество вещей докупить. Дейвуд, винты причем несколько с разными диаметрами и углами атаки лопастей, регулятор хода с реверсом расчитаный под ваш двигатель, охлаждение двигателя это только минимум и плюс это все надо будет грамотно установить и закрепить. Так что выбирайте. Если надумаете покупать скину много ссилочек с конкретными магазинами и адресами. Удачи Игорь.

ТРАГАвод

по вашим словам скорее всего куплю готовый катер,когда вы мне много ссилочек с конкретными магазинами и адресами дадите:)