Помогите с чертежами BURITO И TACO

DvgAn

Привет всем. Очень хочу построить эти фанычи. Помогите плииз с чертежами. Или если знаете подобные, покрасивее и лучшие в управлении, черкните на мыло. 😎
andkaiot@mail.ru

Подскажите так же какие лучше всего поставить расходы при облетывании моделей фанычей. И на чем можно попрактиковаться перед тем как начинать летать на фанычах, если до этого вообще не имел дела с ними. Может посоветуете какаой-то переходящий самолетик между обычными тренерами и фанычами. Подскажите и расскажите плииз, есть ли какие особенности или сложности при полетах на фанычах? :rolleys:
Огромное спасибо!!! Всем пока. 😁

prorus

Привет всем. Очень хочу построить эти фанычи. Помогите плииз с чертежами. Или если знаете подобные, покрасивее и лучшие в управлении, черкните на мыло.
andkaiot@mail.ru

Подскажите так же какие лучше всего поставить расходы при облетывании моделей фанычей. И на чем можно попрактиковаться перед тем как начинать летать на фанычах, если до этого вообще не имел дела с ними. Может посоветуете какаой-то переходящий самолетик между обычными тренерами и фанычами. Подскажите и расскажите плииз, есть ли какие особенности или сложности при полетах на фанычах?
Огромное спасибо!!! Всем пока.

Хороший сайт где все ясно и понятно. www.swanyshouse.com
Я всегда летал на всяких “прямолетах”, решил перейти на чет по посерьезнее, получилось.
Ниразу не пробовал летать в реале на FunFly, просто до мозолей излетал RealFlight. Очень помог при первом старте на фане.
Рули при первом старте делал:
Элероны: 30 градусов.
Руль высоты: 30.
Руль поворота: 15.
Центровку: 30%.
Потом понял что маловато, увеличил по своему желанию.

DUDS

Помнится есть такой кит RUS BURRITO кажется на
flymodel.narod.ru может там и чертежами поделятся.

DUDS

Смею напомнить flymodel.narod.ru совсем не мой ресурс
Оценивать мою скромность - это дело хозяйское.
С уважением, Сергей Дудин.

romychs

Прошу прощения, www.flymodel.ru с flymodel.narod.ru перепутал… А это ресурс DAZZLERa, если не ошибаюсь.

DUDS

Самики у Dazzlera - реальные, сам трогал собственными руками!
Потому и ссылку дал!

DvgAn

Огромное конечно ВАМ спасибо за ссылки, но вы случайно не знаете у кого реально они есть, или подобные самики. Я в принципе согласен и купить (конечно за разумную цену).
Пока всем. Желаю удачи. И не забывайте писать если что-то вспомните, на этом я еще не остановлюсь.

DUDS

откройте список пользователей и найдите dazzlera и свяжитесь с ним