Разыскиваются чертежи Pitts Special и нашего родимого ПО 2.

aklion

Разыскиваются чертежи Pitts Special и нашего родимого ПО 2. Помогите плизз если у когонить есть.

Zlinодел
Andreu (19-01-2002 18:00)

Разыскиваются чертежи Pitts Special и нашего родимого ПО 2. Помогите плизз если у когонить есть.

Дружище!!!
У меня есть чертежи пилотажной модели копии Питтс Спэшл мне необходимо их отсканить, отредактировать и смогу выслать
Напиши в каком формате нужны чертежи и , может быть у тебя есть что нибудь интересное взамен.
С уважением

aklion

Меня в принципе устрит любой формат, если будеш сканить то лучше поступить так сосканить кусочками все чертежи и раскройку бальзы из инструкции с разрешением 300 точек на дюйм, конвертнуть всё это в джипег с качеством 20-30 не более, больше всё равно не стоит, ии выстать как есть кусочками, если хочеш упростить мою работу по последующей сборке всего в кучю разлинуй чертёж на квадратики со стороной прмерно 100 на 100 мм и сканируй с напусками примерно 10-20 мм, я потом соберу всё в одно целое и выложу куданить.

Насчёт интересного, я просто не знаю что тебя может заинтересовать из того что у меня есть 😭( перечислить всего не могу, так как есть достаточно много чертежей, и информации.

Заранее благодарен Андрей.

alexander

Привет!
А нет ли у тебя чертежика самолета “Сопвич Таблоид”? Если есть отсканированный, скинь, пожалуйста, на е-мейл.

aklion

“Сопвич Таблоид” К сожалению нету;-((
По2 уже не нужен, найден успешно 😉)

5 months later
Maksus
Zlinодел (19-01-2002 22:37)

Дружище!!!
У меня есть чертежи пилотажной модели копии Питтс Спэшл мне необходимо их отсканить, отредактировать и смогу выслать
Напиши в каком формате нужны чертежи и , может быть у тебя есть что нибудь интересное взамен.
С уважением

Можешь ли отксерить и отправить по почте. Если ты в Москве, то ещё проще
заберут ребята из фельдсвязи.
На обмен пока ничего интересного предложить не могу к сожалению. Может денгами?
С уважением Юрий

1 year later