Обмен чертежами

Anike

Есть мегабайт 300 всяких чертежей, пояснений и фотографий. Хотите?

Панкратов_Сергей
Павел_С:

2Pank
подскажите вам пришел Great Planes Extra 300S 60 Kit
Хотелось узнать размер сборочных чертежей в мм (по ширине, длинне рамки)

Он обрел с год назад нового хозяина.

Есть мегабайт 300 всяких чертежей, пояснений и фотографий. Хотите?

Думаю многие будут премного благодарны.

Anike
Панкратов_Сергей:

Думаю многие будут премного благодарны.

Т.е. вы готовы скачать 300Мб? Ок.

GAVR

Ну что успел кто нибудь перезалить?!! А то я не скачал! 😦

Anike
Anike:

Перезалейте кто-нибудь из скачавших на файл-обменник, т.к. файл с сервера я удаляю.

Скачало, кстати, болше 100 человек. Прошу прощения, но с депозитом и пр. разбираться нет времени.

GAVR

Народ!!! Поделитесь кто нибудь этими чертежами!!!

Barim

не успел скачать… если кто поделиться могу выложить на файлообменники

мартин

ребяты !! не подскажите может кто встречал на форуме , статейку там мастер один самик делал называется вроде ПТИЦО или ПТЕНЕЦ что та вроде того . очень надо !! схему скач а вот детали не помню . оч буду благодарен !!! Респект!!!

vassek

Пока мой провайдер пытается разродиться выделенным IP для меня, что-бы ftp состряпать, решил выложить часть своего архива чертежей для всеобщего пользования.
Пока начал с чертежей пенолетов и разверток бумажных самолетиков, которые можно использовать и для потолочки.
narod.ru/disk/4435434000/PENA.rar.html Только чертежи пенолетов. Без рекламмы, безо всякого мусора. 330мб
narod.ru/disk/4435433000/PAUL-BRADLEY.rar.html Чертежи маленьких плосколетиков 23мб
narod.ru/disk/4435432000/FROG.rar.html Изначально резиномоторки из бальзы, но прекрасно кроится из потолочки.1,5мб
narod.ru/disk/4435467000/bumaga.rar.html Бумага. Постарался выбрать из архива только те развертки, которые проще всего использовать при работе с потолочкой. 9мб
Будте внимательны - трафик.
Надеюсь, что чертежи принесут кому-нибудь пользу.
Если интересно, в следующий раз могу выложить еще какую нибудь подборку. Например фанфлаи, бипланы ну и т.д.

С уважением vassek