Подкиньте чертежик бальзового самолета размахом 60-66 см

Yuman

Скоро зима, у кого есть чертежик бальзового мини самолетика размахом до 60-66 см. Планирую замену своему самодельному потолочному биплану манюне. А то за лето поднадоел, хочется замены, но хочется базового самолета. Думаю многим будет интересно. Тип самолета не важен, главное чтоб чертеж был хороший. Спасибо!

salat
Dmitry83:

www.profili2.com/eng/default.htm
Справа кнопка Plans and Drawings .
Легко подобрать самолёт по параметрам.
Пригодится;)

Человек явно спрашивает совета с выбором от людей имеющих опыт. А не ссылку на хранилище чертежей.

AleksK

Что у вас есть из начинки на него???

Yuman

Начинка от всем известного биплана Манюня. Вся начинка весит примерно 80-90 грамм, загружал Манюню до веса в 250-260 грамм, и при таком весе, на полном газу он охотно уходит вертикалью вверх. Теперь хочется именно Бальзового самолета. Оптимально подходит Beaver, НО чертежей нормальных просто нет! Сейчас просто переделываю в АвтоКаде подробный чертеж 2-х метрового Пайпера. Но все еще в поиске…

lentyai

В журнале на 14 странице есть самолет ваших размеров, думаю в электро его переделать будет несложно😁

Эх не получается загрузить, скиньте мыло вышлю!

salat
lentyai:

В журнале на 14 странице есть самолет ваших размеров, думаю в электро его переделать будет несложно😁

Эх не получается загрузить, скиньте мыло вышлю!

что за журнал?