Ищу черчежи F2C(кордовые гонки) юноши (обьемные)

NDREY

Кто может поделится черчежами F2C обьемными?

NDREY

Мне бы черчеж наших годов, например Фулитковские гогнки.

vital_jet

в этих ссылках чертеж и технология современной гонки . отличия модели чемп от
№20 логотип и не очень заметные детали. что бы выигрывать нужен очень хороший пилот и мотор -если дать слабому экипажу технику чемп то их результат не на много улучшится,если улучшится. многие чемпионы продают свою новую технику (аналог того на чем летают -тоолько новое под заказ (например ЗМСМК и тд Шабашов Ю.П.г Невинномысск) с демонстрацией- ток мало кто летает с ними на равных.

NDREY
vzhik302:

а вам чертежи для коллекции чтоли

:)Нет я сам гоняюсь уже 4.5 года. Ну и перехожу на другую технику (движок, ну и хотелось бы самолет)

vzhik302

Что-то я не помню чтобы у вас кто-либо на соревнованиях базу прошёл…уж если гоняемся 4.5года тогда не прблема разработать гонку под себя вместе с моторчеком…или на трофеной в лучше…

NDREY
vzhik302:

Что-то я не помню чтобы у вас кто-либо на соревнованиях базу прошёл…уж если гоняемся 4.5года тогда не прблема разработать гонку под себя вместе с моторчеком…или на трофеной в лучше…

Ну я так думаю, вы просто не интерисовались экипажом Михайлов, Ясин. Если вы только сейчас узнали что еть такие гонцы в Чувашии то вы многого не знаете про маделку у Беднова😂 Я могу вот что сказать: в Новосибирске (Первинство росии) наш екипаж дважда призеры, Чемпионаты чувашии 4 или 5 кратные чемпионы и призеры, в самаре и тольятях мы тоже (сколько я не помню но всеже) чемпионы и призеры (хотя мы гонялись с залпами и шилками, вместе с сосновскими моторами а мы на КМД ФЕОПЕНТОВА( в юношах, взрослых, и школьных категориях сразу)) в оренбурге мы чемпионы в юношах, и летали базу за 4 с чемто минут, и там еще много перечислять. Следовательно из этого, мы базу проходим достаточно.
Да и разроботки у меня есть свои, просто хотел еще посмотреть какие гонки делают другие люди!

vzhik302

Чёт ты парень пургу несёшь😅Про потенциал вашей моделки я прекрасно знаю(имеющеися станки в плачевном состоянии). и про уровень вашего руководителя осведомлён .Значит с моторами у вас толком никто не работает.К тому же пару чужих самолётов-в дрова,слабо повторить моторы С.П.Фиопентова,что будет если хозяин взятых на прокат моторов их возмёт обратно.В чувашии базу прошли с грубейшими нарушениями на которые взрослые просто закрыли глаза.Да и Россия пишется с двумя с:)

ПОсмотрим что вы изобразите в этом году…

NDREY
vzhik302:

что будет если хозяин взятых на прокат моторов их возмёт обратно.
ПОсмотрим что вы изобразите в этом году…

А будет то что я перишол уже давно на Сосновские моторы которые были куплены ой как довно, ну и думаю залпы в сейфе запылились уже!😃
А на счет этого сезона я горантировать не могу, так как год назад наш экипаж распался, и я в даный момент ищю механика а это ой какой гемор если вы не знали!

vzhik302

ВАм бы в школе не мешало подучится,.Товарищ летчик от слова лёд чистить😝😁С таким отношением к технике ваши двигатели проживут не долго(если только в сейфе их держать)А мехеника надо не искать ,а готовить ,А в целом обычно пилот он же не плохой механик хотя Бывает и наоборот но редко вот Дорошенко например.

NDREY

А вы не завидуйте, и не вредничайте!😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝

valek82

Модель для гонок готовится всегда своя. И для ее создания совсем не обязательно искать чертежи. Лично я внес свой вклад в подготовку экипажа Ставропольского края, который стал чемпионом России (год кажется 2000, где-то так). Так вот пацаны летали на тренировках на модели, которая была сделана мной и не нужны были мне никакие чертежи. Понадобилось знать требования правил (так как, в общем-то, нужно попасть в требования) и знания некоторые аэродинамики в части обтекания тел. Потом, конечно, экипажу дали нормальный мотор, но при этом это было приложение к их умениям.