Чертеж и модель в Rhino

eugenim

Здравствуйте, коллеги!
Прошу помощи в поиске модели самолёта Илюшин-114 построенной в Рино. Уже третий месяц сижу за построением этой модели, но у меня не особо получается. Может быть у кого-то уже есть готовая модель?
Заранее спасибо.

maksim010203

У меня есть немного не доделанная модель в Солиде.планирую скоро вернуться к ней и доделать.Скрин есть в соседней теме “Проектирование самолета в SolidWorks” в 71 посте.

eugenim

А можно ли экспортировать в формат 3dm или 3ds?

maksim010203

я могу конвертнуть сразу в формат рино.остальное через личку.

lelik

Какой смысл? Rhino4 до SR7 включительно прекрасно открывает файлы SolidWorks без чужой помощи

eugenim

Спасибо за подсказку, но у меня в любом случае нет чертежа в SW. Ссылку мне указали, а вот чертежем не осчастливили… по ссылке - скриншот, а не чертеж…

Wit

а в чём беда то самому нарисовать? труба два крыла и хвост… это же не пак фа…

eugenim

У меня нет качественных обычных чертежей, а то что есть, не совсем соответствует…

Wit

в сети навалом фотоматериала, уже этого достаточно… было бы желание…

eugenim

Спасибо за советы. Но прямого ответа на свой вопрос (а точнее помощи) я не получил. Увы!

Wit

а что вы ожидали? нарисуйте сделайте дайте готовое? увы, рисовать за вас ни кто не будет… спрашивайте что не получается в построении в рине, вам помогут!

eugenim

такой у меня есть… спасибо, но всю информацию по данному самолету давным-давно прочесал в интернете… поисковиками пользоваться умею.

Wit

ну если уже даже по этому модель не сделать… тогда звиняйте, ничем помочь не могу…

eugenim

Да делаю уже… соответствующие записи есть в дневнике. Но, если Вы обратите внимание на вопрос, заданный мной в начале темы, то я лишь интересовался, нет ли готовой модели в Рино. Если есть - хорошо и спасибо, если нет - ну смысл разворачивать спор…

Кузя
eugenim:

такой у меня есть.

Очень хороший чертёж информации очень много.

eugenim:

Да делаю уже

Что то там толком ничего нет

eugenim:

такой у меня есть.

eugenim
Кузя:

Что то там толком ничего нет.

Не понял… Где толком и чего нет?😮

Кузя
eugenim:

Где толком и чего нет?

В дневниках ваших.

eugenim

Уверяю Вас - есть! Есть почти построенная модель.