Ищу 3 проекции pitts model 12

VLS_Art

Всем, здравствуйте!

Собираю информацию по питтсу 12, но ни где не могу найти 3 проекции для создания чертежей.
Если кто поделится, буду очень благодарен.
От себя могу предложить подборку (около 200) фото, ссылки на интернет ресурсы с информацией по модели и ссылки на видео.

www.2wings.com

www.acronut.com/web/index.php

www.airport-data.com/aircraft/N2BJ.html

www.beastairshows.com/web/gallery.php

www.simonsen.fi/pitts12/

www.pittsmodel12.com/specifications.php

Очень интересная тема о постройке копии





















ссылка на архив с фотографиями около 200шт пароль - 12345

trofimovich

Вот у этого Дядьки (в хорошем смысле) www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?action=viewprofil… вроде бы продавались оригинал .К сожалению не смог найти то самое его сообщение,насколько я тогда понял он покупал их у самого Кимбла,попробуйте списаться.Я то заинтересован был Акроспортом 2(чертежи есть) и появились чертежи s1s,а его сообщение о продаже чертежей М12 очень было заманчиво,но увы М14 на КБХА 2мл стоит(не потяну пока))) Давно был на том форуме,но по моему он.Удачи!

XASAN

Спасибо за фотографии! У меня есть вот это

Симпатичная машина:)

VLS_Art

to trofimovich: На форуме пока не подтвердили регистрацию. Попробую связаться…
to XASAN: спасибо это уже что-то…

boss

давай почту,что есть отправлю.

8 months later
VLS_Art

Уважаемые коллеги! Тема очень актуальна. Может у кого за этот год, что-то появилось?

Я уже отписался Джиму Кимбалу, чтобы купить чертеж, но он отказал мне.

trofimovich

А с Иваново как ? С Джимом как то несуразица какая то… Кстати на реаа есть такой Булат,он проживает в США и помогает многим самодельщикам в приобретении зп к авиации ,вот его темка - www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1314582645/0… может и Вам поспособствует.Удачи.

VLS_Art

Спасибо, Анатолий.

trofimovich:

А с Иваново как ? С Джимом как то несуразица какая то…

Как я уже писал в своей теме в “больших моделях”, я совершил ошибку, я сказал для каких целей мне нужны чертежи. В ответ получил отказ. Т.к. Строить радиоуправляемые модели по чертежам Джим Кимбал интерпрайзес и использовать дизайн их самолетов может только “горизонт хобби”.
Сейчас писать письмо от своего имени с целью купить у них чертежи для постройки настоящего самолета, уже не комильфо как-то…

Я списался с человеком, которого вы мне советовали

Вот у этого Дядьки (в хорошем смысле) www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB...C2C23262B28420 вроде бы продавались оригинал .

Он ответил, что продал чертежи в Кривой Рог около полутора месяцев назад.
Почему я сразу же с ним не списался, не понимаю, затупил.
Попросил у него контакт людей, которым он продал чертеж, но пока тишина.

trofimovich

Ну блин.) качайте его,качайте.Всё же они ближе чем Кимбл.) они самодельщики занятые может запамятовал,всяко бывает.Удачи.