Электраджет

orlcorp

Чертёжика нет, но есть фотки процесса сборки, могу на них размеры проставить.

ДАК

Чертёжика нет, но есть фотки процесса сборки, могу на них размеры проставить.

Тоже дело нужное. Пригодится при работе. Если удастся профиль крыла и наплывов выяснить, то вообще было бы ЗДОРОВО!

Dim64
ДАК:

Тоже дело нужное. Пригодится при работе. Если удастся профиль крыла и наплывов выяснить, то вообще было бы ЗДОРОВО!

2 orlcorp
Спасибо огромное , дело сдвинулось , аппаратуру начал размещать , последняя просьба - дайте пожалуйста вид сбоку и спереди.Заранее спасибо.

orlcorp

Вот пока, пойдёт в таком виде?
Завтра попробую профиль изобразить. Он там S-образный.

Dim64:

последняя просьба - дайте пожалуйста вид сбоку и спереди.Заранее спасибо.

отдельных нет, есть только общий вид но с боку и спереди 😃

Dim64
orlcorp:

Сбоку, спереди и профиль 😅

Спасибо , ORLCORP тебе огромное.Уже я крылья к нему приваял , внутри лонжерончик кинул из 3 колена удочки , осталось элероны и кили примандить , а потом начинку…
А у вас какой мотор и винт - я 400 speed присобачу , винт попробую 7 х 4 просто есть он у меня , может другой надо ? Интересно - батарейки 500 maH 9.6V надолго хватит никелькадмиевой по спокойному полетать?
Вот прикол еще - сегодня жена отправила за навозом - сезон - поперся впервые в жизни на иподром , и - хрен с ним с навозом , но аэродром скажу я вам - оффигительный , а я дурак за город , по стадиончикам тесным тыркаюсь…Начальство сразу сказало - противопоказаний к полетам нет , милости просим , вот на джете оторвусь я там , еще цессна готова уже с 10 мотором двс 1.7 размах закрылки

orlcorp
Dim64:

А у вас какой мотор и винт - я 400 speed присобачу , винт попробую 7 х 4

В комплекте шёл 480спид и винт 5x5 но я их не пробовал, сразу поставил hivolt H 46гр c винтом 7x6 и 3-мя полимерами.
фотки есть? интересно посмотреть что получается 😋

Dim64
orlcorp:

В комплекте шёл 480спид и винт 5x5 но я их не пробовал, сразу поставил hivolt H 46гр c винтом 7x6 и 3-мя полимерами.
фотки есть? интересно посмотреть что получается 😋

Вот как раз и засылаю , но как летается в вашей комплектации ? И как в заводской - юзеры найдутся ? Неужели 400-ки не хватит по небу прошвырнуться , а мне казалось гдето мелькала комплектация с 380-м мотором зря лепил все…

orlcorp

Гы, похож 😃
В моей комплектации летает замечательно. Говорят что и на штатной вполне летает. На коробке кстати, нарисован вариант комплектации 380 мотором с редуктором и винтом 8x4.