Ищу чертёж Су-31!

ГРИНЯ

Ребята помогите, срочно нужен чертёж Су-31! 😮 Решил сделать из потолочки,под безколекторник. 😉 Не как не могу найти на разве он такой секретный? 😃

Kama13

Прямо на этом сайте.
Выйди из форума на главную и войди в раздел Чертежи

Если ещё не нашёл, то вот он.
Формат Corel

Kama13

Фото Су-29.
У него крыло длиннее на 0.4м

ГРИНЯ
Kama13:

Прямо на этом сайте.
Выйди из форума на главную и войди в раздел Чертежи

Если ещё не нашёл, то вот он.
Формат Corel

Огромное спасибо за предоставленный чертёж!!! 😁 Вот так везде всё ,прорыл,а чертёж был рядом 😉 Я постораюсь по мере возможного выкладывать фотки изготовление СУ-31!!!Спасибо!!!

Я сам лично пока Экстрами (330L)увлекался,строил из потолочки 😃 .Чертежи делал по фотографиям моделей. 😒

maza

Внимательно посмотрите капот на чертеже с сайта, он явно не настоящий.

ГРИНЯ
maza:

Внимательно посмотрите капот на чертеже с сайта, он явно не настоящий.

Да я знаю,какой должен быть капот 😒 !Изначально я не собирался точно копировать эту модель,модель такого размаха была первой а название решил оставить как есть.Вот планирую зделать СУ-31 и там уж постараюсь зделать так как на чертеже и как на фотографиях. 😉

Kama13

Что-то ты плохо ищешь
А там же есть и чертёж Экстры
Вот он

Вот тебе ещё Экстра

ГРИНЯ
Kama13:

Что-то ты плохо ищешь
А там же есть и чертёж Экстры
Вот он

Вот тебе ещё Экстра

Огромное спасибо за чертёж экстры правда он у меня давно есть!Просто после работы неполучаеться более точнее копаться в сайтах,вот выходные(слава богу выдались)времени побольше , но так значит искал. 😃

maza
ГРИНЯ:

Да я знаю,какой должен быть капот 😒 !Изначально я не собирался точно копировать эту модель,модель такого размаха была первой а название решил оставить как есть.Вот планирую зделать СУ-31 и там уж постараюсь зделать так как на чертеже и как на фотографиях. 😉

Я говорил именно про су-31 и чертеж с сайта…

9 months later
Sage_KAAAA
Kama13:

Прямо на этом сайте.
Выйди из форума на главную и войди в раздел Чертежи

Если ещё не нашёл, то вот он.
Формат Corel

Люди, может я тупой, может еще что, ну не вижу я нигде этих чертежей, а очень хочется сделать модель.
Если есть возможность. поместите здесь! чертежи в кореле. Очена прошу 😦

Борис_С
Sage_KAAAA:

Люди, может я тупой, может еще что, ну не вижу я нигде этих чертежей, а очень хочется сделать модель.

У меня тоже было ощущение собственной тупизны пока не нашел эту страничку:
www.rcdesign.ru/rcdirectory/drafts
😃

Sage_KAAAA

Огромнейшее спасибо!

Это называется, без поллитра не разберешься