Уважаемые, помогите выбрать серво

Tony-Li

Доброго времени суток!
До тех пор, пока я коплю на саваж (кстати, если есть у кого хороший бу, готов рассмотреть), вынужден укатывать hpi bullet 3.0, который совсем уже посыпался - погибли сразу 2 стоковые сервы.
Я на них не в обиде, сам не герметил, условия адские пожили больше 5 литров топлива и спасибо.

Вопрос: нужна замена.
Не въехал я пока что мне нужно - перейти на цифро или оставить аналог, поменять только 2 серво или все остальное тоже и перейти на цифру.
Если есть у вас надежные бу варианты, куплю с радостью.

Заранее спасибо!

Tony-Li

А, ну да, на булет по этому вопросу хорошо бы уложиться в 3 тысячи. Ну или сразу перспективный ход- что нужно купить, чтобы поставить на нормальный аппарат. Говорят тут все про футабу, но конкретику не нашел.

const90

а я повторюсь опять. поставил powerhd 1501mg и живет себе уже год. немножко осенью глючила, но потом перестала. меня всем устраивает. аналог, но у меня и аппа обычная:) воду, снег, утопы, помывку в ванной - все пережила. Один раз поставил и забыл. И если честно не вижу смысла менять:)

Мягкие_тапочки

Не буду оригинален: 1015
но герметить дополнительно, лаком Plastik
при правильном исполнении прослужит годы

Tony-Li

Хм, 1015 хорошо, но необходимо аппу под замену- итого две сервы + аппа= тыс 10?

спасибо за ответы, теперь есть за что зацепиться

Tony-Li

Тогда встречный вопрос: а нужно ли менять аппу под цифровые приводы?

Tony-Li

То есть стоковая аппа и цифровая серва полностью подходят? А зачем тогда хорошая аппа?

pаravoz

Подходить то подходят, но с хорошей аппой отклик быстрее будет, потенциометры в хорошей аппе качественнее.