Продукция Trackstar

shan454

Так как Тракстар выпускает: регули, моторы, сервы, аппы-решил создать отдельную тему.
Купил данный регуль и мотор
hobbyking.com/…/__25143__Turnigy_TrackStar_Waterpr…

Интересуют отзывы о данной комбо.
Настройки плавности старта
Обновление прошивки имеется на такой рег?

По отзывам на хоббикинге и паркфлаере вроде хвалят их и цена вкусная.

kabuum
shan454:

Так как Тракстар выпускает: регули, моторы, сервы, аппы

Хотите верьте, хотите нет, но Тракстар только клеит свои наклейки на продукцию других производителей… Сам он ни чего не выпускает.

shan454

А что за продукция?например мой регуль…

shan454

Итак ясно что китай, Сейчас Вольво тоже китайский, так что китай не значит гавно.

shan454

Неужели ни у каво нет данной системы???

romanmotruk

так в чём вопрос? есть ли у нас такая, или в чём.?

shan454

Вопрос в том может ли данная система трогаться плавнее?Настройки рега это позволяют? Можно ли перезалить мозги и тд.
А так же на паркфлаере отзывы о том что система легко таскает саваж флюкс и даже дестра весом 8 кг и ей хоть бы хны…

romanmotruk

плавнее не сможет-нет сенсора, если уменьшить пиньён будет плавнее, но упадёт максималка, можете сделать максимум тайминг в регуле, и проверить. ещё можно пунч контрол постаить меньше, тоже будет более плавно но мощность потеряете

Хохландец
shan454:

Вопрос в том может ли данная система трогаться плавнее?Настройки рега это позволяют? Можно ли перезалить мозги и тд.

Плавнее не может.Дело не в настройках а в отсутствии сенсора.У китайцев в подавляющем большинстве случаев стоит выбор,сенсор но без влагозащиты либо влагозащита без сенсора.У тебя второе.

shan454:

Можно ли перезалить мозги и тд.

Даже если и получится ничего нового не появится.И плавный старт без сенсора не образуется.

shan454:

А так же на паркфлаере отзывы о том что система легко таскает саваж флюкс

Нестыкуха.Флакс это бесколлекторная система от хпи.Если стоит система от хоббита то как он может быть флакс?

shan454

Нет нестыкухи.пишут что эта система тащит саваж большой без проблем…но мне чет неверится. НА багги до этого стояла родная бесколекторная безсенсорная система и трогалась машинка плавненько и могда ползти 2км в час а эта только нажал срывает с места и минимум может ехать 10 км в час.как это изменить?

Хохландец
shan454:

Нет нестыкухи.пишут что эта система тащит саваж большой без проблем…но мне чет неверится.

Большой саваж и саваж флакс не есть одно и то же.А то что не верится то хз,не в курсе что они там пишут.Посмотри какой саваж и с какой скоростью (максимальной) тащит.А то ведь и десятиамперка его увверенно потащит,10-15 кв/ч но ведь потащит же.

shan454:

НА багги до этого стояла родная бесколекторная безсенсорная система и трогалась машинка плавненько и могда ползти 2км в час а эта только нажал срывает с места и минимум может ехать 10 км в час.как это изменить?

Порог у разных систем разный.Некоторые до 10 км/ч не управляются а некоторые с 3-4 уже могут.

shan454

А в чем разница между флюксом и большим саважем в вопросе этой системы?
Я понимаю что порог и возможности у всех систем разные, меня интересует именно эта система, можно ли сделать так чтобы она ехала\трогалась медленнее

alex12345

В посте #9 Роман уже дал исчерпывающий ответ на Ваши вопросы. Или Вам нужен иной способ? Можете попробовать магию Вуду и заговоры…

shan454

Может по украински написать… почему стоковая безсенсорная может трогаться плавнее и медленнее а эта нет???параметры такие же(передатка,вольтаж…)
Пунч контрол и тайминг в порядке

kabuum
shan454:

Пунч контрол и тайминг в порядке

А вы уверены, что они точно такие же в стоковой системе? Вы даже не указали её и с чем вы сравниваете тракстар мы не знаем. Если в стоке kV мотора меньше, то конечно плавнее старт будет.

shan454

Система стандартная для трофи баги HPI 80А и движок 2000.
Настройки стоят в таких же положениях и тут и там.

1 month later
китаец59

тракстар-клон SkyRC насколько мне известно. грубо говоря китайский кастрат, китайского бренда и сравнивать с кастл не корректно, не менее именитый китайский хоббиВинг страдает недоработкой софта, касаемого в частности коггинга на старте и некоторых других траблов. что уж говорить о таких недоносках как тракстар.
никакими заливками-прошивками вы их не заточите под параметры мамбы.

Хохландец
китаец59:

тракстар-клон SkyRC

По потрохам я хз,не лазил но чисто внешне тракСТАРЬЁ со скаем и рядом не лежал.Хотя диспеки внешне конфетка но ИМХО это исключение.

Exiles

Как сервоприводы от данной фирмы? Приглядываю TrackStar TS-910 на Трагги 1:8.

ZOTAC

Будет, будет тяжко)) Я очень сомневаюсь, что заявленные 120А на практике привратятся в дай бог в 80. Имхо. Да и зачем 6ти полюсной мотор ставить…подагаю для получения более " плавного старта". Тракстар и торо…это вообще бредовая смесь. Я бы посоветовал купить хоббивинговский ксерун и рег HW SC8 WP и забудете о проблемах.

andres24
shan454:

Так как Тракстар выпускает: регули, моторы, сервы, аппы-решил создать отдельную тему.
Купил данный регуль и мотор
hobbyking.com/…/__25143__Turnigy_TrackStar_Waterpr…

Интересуют отзывы о данной комбо.
Настройки плавности старта
Обновление прошивки имеется на такой рег?

По отзывам на хоббикинге и паркфлаере вроде хвалят их и цена вкусная.

был владельцем таких комбо,было у меня их штук 5. почему 5, потому что модели потом продавались и брались новые комбо на новые модели.
комбо очень хорошее не одно не сгорело не глюкануло. влагостойкое на 100%, одно слабое место это выключатель. его надо герметить.
1.

xray

savage

hyper

LRP

5.Mugen с комбо 2300
все видео мои.
тащит любую модель, как видите.
так что если кто ищет бюджетный вариант, то это наверно лучший.

1 month later