Аппаратура в разрезе - регули - моторы - прочее

BERSERK80

должён подойти

Да на счёт бжх ты прав
видел такие “усилки” в ином корпусе типа со 8

GrAl

Подскажите, что может быть с БК двигателем и как лечить?
После покатушек нулевый движок стал работать не ровно, дергаться.
Не перегревал и не мочил.
Проверил тестером одна из пар проводов имеет маленькое сопротивление между собой.

DIMONBL4

Попробуй снять мотор и проверить сопротивление, возможно провода коротят через болты…
У товарища так было и все в конце концов решилось укорачиванием болтов крепления двигателя.

GrAl

Все решилось намного проще 😃 один из проводов держался только за счет термоусадки.

SYM

Правило №1: Проверь пайку!
Правило №2: Проверь качество и правильность паяльника;

Ести п.1 и п.2 соблюдены, то…:

Проверьте:

  1. Кривость рук;
  2. Правильность ваших мыслей…

П.С. Если трезво подойди к проблеме, то всё будет "зашибись!!!

Atmoteam

Вопрос на засыпку:
Чем конструктивно отличается Tekin RS от Tekin RS PRO ?

Wea

Всем привет, подскажите при прозвонке фетов (полевики) нужно мерить каждую дорожку и какие показатели должны быть (у меня получается 0.8 на всех , нормально ли это рег кастл сайдевиндер не рабочий). Регулятор перестал пишать вовсе, при вкл лампочки мигают и греется нижня часть (не там где феты, а с противоположной стороны) еще заметил при снятии радиатора очень много шариков олово катались свободно между фетами, следов возгорания не обнаружил. Регулятор перепрошивается без проблем.

Золотой938

Всем здравствуйте , подскажите по регулятору вот такому ( www.andersonmodel.com/products/products_show.php?l… )не реклама , на авто 1/10 , я подозреваю что там нет заднего хода , только вперёд и тормоз , может кто сталкивался с такими типами регуляторов и можно ли там сделать задний ход?
Заранее всем спасибо за ответы

kobra_cz
Золотой938:

Всем здравствуйте , подскажите по регулятору вот такому ( www.andersonmodel.com/products/products_show.php?l… )не реклама , на авто 1/10 , я подозреваю что там нет заднего хода , только вперёд и тормоз , может кто сталкивался с такими типами регуляторов и можно ли там сделать задний ход?
Заранее всем спасибо за ответы

Я не знаю такого рейгла, но по логике мотоциклу задний ход… как пятое колесо:)

Золотой938
kobra_cz:

Я не знаю такого рейгла, но по логике мотоциклу задний ход… как пятое колесо:)

Просто цена приятная 25 местных денег, пусть даже без задней ,будет типа бензинный.

kobra_cz

А нафига тебе задняя? Гонщигам задняя не нужна. Только учти, за такие деньги особо он гонять не будет)

Золотой938
kobra_cz:

А нафига тебе задняя? Гонщигам задняя не нужна. Только учти, за такие деньги особо он гонять не будет)

Да и тормоза придумали трусы , а причём тут деньги и гонять?, двигатель такой (shop.graupner.de/webuerp/servlet/AI?ARTN=97230) или такой (shop.graupner.de/webuerp/servlet/AI?ARTN=97224) не реклама. для багги 2вд 1/10 .
Вопрос был может кто сталкивался с такими типами регуляторов и можно ли там сделать задний ход?
Заранее всем спасибо за ответы

kobra_cz

Хороший регулятор не будет стоить 25 европейских денех. Характеристик регулятора нет на сайте, но мах ток мотора превышает заявленные 75 ампер регулятора… Может Александр что скажет о нем?

Kuprja

Небольшой обзор по установке Липо в передатчик HK-GT2 (Как располовинить передатчик и так понятно)
покупаем батарею

Припаиваем коннектор паралельно стоковым проводам (в данном случе гнездо от старой мамки компа под CDROM)

Приклееваем его суперклеем

Примеряем батарею

Собираем и…
ГОТОВО

Сохраняется возможность использовать 3А

Золотой938
kobra_cz:

Хороший регулятор не будет стоить 25 европейских денех.

В этом магазине я брал такой регулятор с картой за 59,90(shop.graupner.de/webuerp/servlet/AI?ARTN=7159) не реклама его цена 105-120 европейских денег, работает отлично.
Александр скажите этот (Novatech High Speed HSP Brushless Electric 70A ESC) регулятор практически тот же самый что и мой ? Толь с задней скоростью. Есть ли возможность на мой регулятор сделать заднию скорость?
Заранее спасибо за ответы.

BERSERK80

Если перепрощивкой процессоров владеешь то есть наверно такая смутная возможность
Я пардон , гадИть с ним бы рядом не сел , не то что что то переделывать.

SYM
Kuprja:

Небольшой обзор по установке Липо в передатчик HK-GT2

Круто, круто! Хлопаем в ладоши!
Ну почему всегда прибалты отстают???

Ведь было уже неоднократно:
Вот раз,
Вот два. Причём на “два” была куча ссылок в kheub[ темах про аппаратуру.
И в “два” рассказано и показано как переделать питание по “Берсерку”, но на самодельной, а не макетной плате…

П.С. Андрей, хоть иногда читай соответствующие темы, а?

П.П.С. Если заикаться “это не про ГТ-2!!!” то надо знать, что кассеты в аппаратуре от ФлайСкай одинаковы во всех моделях “пистолетиков”. Так что это одно и то же…

П.П.П.С. С момента первой переделки прошло уже почти полгода… Ноябрь был… И только щас дошло до прибалтики…

Kuprja

не в"РАЗ" и не в “два” НИЧЕГО Не УВИДЕЛ !
зачем 20 фотографий и масса текста
все делается за 20 минут
сэкономить 100-300 мА
пожалуйста!! паяльник в руки!
мне до розетки ближе, кому как проще тот так и сделает, или ты продюсер чей то? или что тебе не нравиться?
Я украл чью то идею? Я сделал что-то неправильно или сложнее?
у каждого есть выбор. вроде и в вАШЕЙ конституции этот пунктик есть

SYM:

П.П.П.С. С момента первой переделки прошло уже почти полгода… Ноябрь был… И только щас дошло до прибалтики…

к чему это вообще
или ты ждешь, что кто то скажет “Улыбнуло” или “Я поццтолом”

SYM
Kuprja:

к чему это вообще

К тому, что это уже делали. И давно. И многие. И удачно.
А твой выкрик “ура, получилось!”, большинству не интересен.

П.С. А в скайпе мог бы и ответить на мой звонок… А не “забивать” на общение…