Соревнования в Коломне 9-11 мая 2009 Фото, Видео

Мартин_BMG

У кого что есть, просьба - выкладывайте.

За качество ногами не пинать. В связи с тем, что майл дает возможность выложить только 300 Мб (ролики по 337 Мб), выложил на яндексе …

Два видео ролика, снятые 09 мая 2009:
video.yandex.ru/users/ye2000/

Если кто снял на видео мою “Голодную акулу”, поделитесь пожалуйста (лучше в “скоростные”)… (большая электричка).

Оригиналы роликов могу переслать, если надо.

Фото будут позже.

V_N

Где Вы такие хосты берете?, не качается, дать хостинг нормальный у буржуев?, там
галеры разместите, зип качать не видя чо там, нонсенс.

Мартин_BMG

На мэйле и яндексе (использовал для видео яндекс, т.к. мэйл видео позволяет только 300 Мб) - вполне, зачем у буржуев?

П.с. в Коломну на бензогонки не ездили?

V_N
Мартин_BMG:

зачем у буржуев?
не ездили?

Зачем бэха а не тазз?.
не…

anmdoz

:)Поздравляем бензоводов:)😃😃

vvv=
V_N:

зип качать не видя чо там, нонсенс.

Согласен, но на данный момент у меня очень сильно урезали машинное время на домашней эвм.Поэтому не мог заталкивать
фото поштучно.

Antenboy_E
hotcat2:

Лучшие перцы в О-35:)😃😃😃😃😃

От души поздравляю!!! 😃 😃😃😃😃

Мартин_BMG

Поздравления участникам! Ждем фотографии (выносите в отдельную тему - оно того стоит!) и комментарии!

vvv=:

не мог заталкивать
фото поштучно.

На мэйл ру очень удобный “заталкиватель” кучей. При желании можно и поштучно.

Сергей-Zitch

Всем привет!

спасибо за поздравления, очприятно.
Уже сейчас, что бы народ не нервничал, информирую, что вот-вот декодируем видео и готовим фото. Тему новую заведем так же.

готовимся к шоу “жоское кантри. Бензо-гонки с препятствиями и дождём”

Мартин_BMG

Даешь отдельную тему! Видео по качеству можно переделать четче? Выложить его можно на тот же яндекс до 700 Мб.

По увиденному - осторожничали (не осуждение, но оценка). Непонятно почему встал фалькон (авиатор 69)? Саша han - что случилось?

BRAiN

Осторожничали! Ха! ветрила такой был - сами на берегу еле стояли! Трасса - по три метра от буя до берега в одном месте… Куда тут гнать? кто осторожничал - те доехали, даже до тумбочки, остальные - плавали… 😁

MeshokP

А как Саша (hameleons) на тумбочке оказался?
Судя по видео, во втором заезде (race2) вообще не учавствовал…

anmdoz

дождались…
и вот вопросы
1 - а где собственно трасса (стандартная для фср - О35 - 96 метров длинной и 30 метров шириной …хде она ???
типа где разогнаться до 80 км и влететь в сарай что-ли ?
(может для мелко жужащего она и подошла-б…)
(и очень интересно почему для фср-ок трассу ставят по размерам и с соблюдением всех параметров…(чтоб фиксировать результат и время кругов )

и такое пренебрежение стандартами трассы для оффшоров(типа бензиновым оффшорам пофигу и время и круги и результат )

это что теперь называется спортом ???(сомневаюсь однако)

P.S вообщем не соревнование получилось а полный отстой(лично моё мнение -)
а по поводу дождя и ветра …так и при ветрище и волнах гоняем на много больших скоростях в Гальяново…

…P.S - а если результаты этой"“” гонки"“” отправить в НАВИГУ или Америкосам - оборжуться ( о каких результатах и достижениях может идти речь …)

ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРЫ ДАЖЕ НЕ СМОГУТ СКАЗАТЬ ТОЧНЫЙ РАЗМЕР ДИСТАНЦИИ…

hameleons
MeshokP:

А как Саша (hameleons) на тумбочке оказался?
Судя по видео, во втором заезде (race2) вообще не учавствовал…

как это не участвовал, по мне 2 лодки проехали, так что я принимал непосредственное участие и торчал в верхнем правом бую!!! 😈😝😈

Pand

Пашин обход по внутреннему радиусу понравился

V_N
anmdoz:

1 - а где собственно трасса (стандартная для фср - О35 - 96 метров длинной и 30 метров шириной …хде она ???

результаты этой"“” гонки"“” отправить в НАВИГУ или Америкосам - оборжуться ( о каких результатах и достижениях может идти речь …)

ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРЫ ДАЖЕ НЕ СМОГУТ СКАЗАТЬ ТОЧНЫЙ РАЗМЕР ДИСТАНЦИИ…

А они разве это обещали, давно понятно, если не сами то значит ни кто, а если судить из этого «что нафик оно это всё надо», то…получили… то что получили, так чему удивляться.
Пы-сы. Всё это относится только к О-35

aviator_69
Мартин_BMG:

почему встал фалькон (авиатор 69)?

Всё очень просто!Я зацепил буй,а буй представлял собой пластиковый мешок(те в чем раньше “челноки” шмотки носили)набитый пенопластом и пет-бутылками,кусок материи намотался на винт 😵