ФСР.Чемпионат СНГ 2010г.

КВН

Недавно прочли слова С.Морозова: “Команда Москвы в классе FSRO35 будет обработана и я дам сведения в ближайшее время.”

Очень хочется видеть команду “Боутрейсинг” в Харькове на соревнованиях. В классе О-35 будет, на что посмотреть, будет с кем посоревноваться.
Радует, что лед тронулся, начали поступать заявки из России.

Сергей-Zitch

Уважаемый Виктор,

так получается, что мое участие для меня невозможно в этот раз.
готовлюсь на ЧМ в Венгрию и физически боюсь не отрулить к вам. для москвича 1000 км это безбожно много, прошу простить мне такую слабость, “наш” пробег 10-30 км в день или 3 часа на месте )

Команда Боутрейсинга включает весьма перспективных и активных гонщиков, я полагаю, что сейчас они серьёзно думают и даже готовятся в путь в вашу сторону. возможно, это один-два человека.

не имею права насильно кого-либо тянуть, уговаривать.

сам был бы рад попасть к вам, увидеться, познакомиться с народом, возможно, в следующем году.

КВН

Последние соревнования такого масштаба проходили 20 лет назад. Когда еще мы сможем собраться, никому не известно. На память о данных событиях разработан ряд сувениров.
Пока мне показали только футболку. Предлагается в двух цветах. Синяя и белая.
Стоит 400 руб. Желающие могут заказать.

Gennadiy1

Здравсивуйте,

К сожалению (нашему 😦 ) команда RC Клуба г. Обнинска снимает заявку на участие. Основная причина - не найдено финансирование поездки и участия…

С уважением,
Геннадий.

Сергей-Zitch

Уважаемый Виктор!

футболки - отличная вещь! уважаю!
я собираю в некотором роде судо футболки, ношу даже.
если по секрету, мне как убежденному оффшорщику иметь футболку с вешкой не комильфо, но СНГ подложка рулит!
как сувенир буду просить наших ребят привезти, надеюсь с призами ).

КВН

Сергей, сообщи размер. Специально для тебя попрошу обрезать дейдвуд с винтом.Получится офшор.
Для тех. кто просил футболки. Для определения желаемого размера, нужно взять любимую футболку, положить на стол и померять растояние между швами, где пришиты рукава.

Сергей-Zitch

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ждём новостей и результатов!
уверен, очень горячие гонки проходят.
телефоны у наших ребят отключены и нет связи.
надеюсь, окружили их очаровательными девушками!

в Москве температурный рекорд 33-34, но оставшиеся в городе боатрейсеры поддерживали своих на пруду в гольяново и материли!

КВН

Гонки олучились приличными.

Всего не помню, но в классе ФСР-О-35 выиграл Попов Алексей, в классе ФСР-О-3,5 юноши Беленький Сергей из Москвы.
Скудные фото ( нет времени снимать) дам позже.

Сергей-Zitch

Спасибо за хорошие новости, я как чувствовал, что всё будет ОК.

aviator_69

Наконец-то мы добрались до Москвы благополучно минуя таможню и пикеты ДПС.

КВН:

Гонки олучились приличными.

Погонялись отлично,не смотря на штормовые погодные условия в первые два заезда, дошёл до финиша и всего 18 кругов!Но основное зрелище полное борьбы и драматизма развернулось в финале,фото и видео постараемся выложить попозже.
Итог с поправкой:
FSR-O-3,5 юноши 1-е место Беленький Святослав
FSR-O-35 1-е место Попов Павел
И конечно же хочется отметить организацию соревнований и теплейшие отношения среди участников!

lakernik

Фото из Харькова. Чемпионат СНГ в класе ФСР.

Tech_Stuff
lakernik:

еще немного фото

Если верно понимаю, в О- 3,5 ехал на RB, мотор продолжает радовать?
Форы не обогнали ?
Поздравляю искренне !

КВН

В ответ на ехидные замечания по поводу “Форы”.
Все три класса моделей ( V,H и O) в кубатуре 3,5 выиграны на двигателе “Фора” спортсменами города Харькова. Причем Марина Кавун , которая в классе О-3,5 юноши заняла второе место, стала Чемпионом СНГ среди спортсменов.

И конечно же хочется отметить организацию соревнований и теплейшие отношения среди участников![/QUOTE]

hameleons
КВН:

Гонки олучились приличными.

Всего не помню, но в классе ФСР-О-35 выиграл Попов Алексей, в классе ФСР-О-3,5 юноши Беленький Сергей из Москвы.
Скудные фото ( нет времени снимать) дам позже.

а где же протоколы?!

leonfsrv75

Поздравляю победителей !!!
Завидую белой завистью !
Досадно , что не удалось принять участие.
Надеюсь не последний раз ?

ukr-84

Как приняли решение, следующий Кубок СНГ 2011г. будет в России или Белоруссии!

КВН

От души поздравляю с первым местом команду России, созданную не приказом чиновникор, а доброй волей самих спортсменов.
Имена героев, вошедших в команду:
1.Власов Сергей,
2.Власов Сергей младший
3.Бирюков Артем - все из Энгельса
4.Беленький Сергей
5.Попов Павел- Москва
6.Емельянов Николай
7.Хорст Александр- Ивантеевка
8.Отмахов Вадим -Калининград
и юноши
1.Беленьнький Святослав, Отмахов Вадим, Хорст Полина.

Несколько фото.
1,2 и 4. Старт О-35
3. За стартом наблюдают Демченко Игорь, Чемпион СНГ в классе V-3,5, призводитель двигателя “Фора”- Узких Сергей. Гонку комментирует один из самых заслуженных судомоделистов СНГ - Андрей Горбатенко.
5.Опустевший в момент заездов лагерь
6. Команда Беларуси .
7.Покатушки после гонок.
8.Флаг соревнований подымают юноши - представители стран-участниц.
9.Начальник комендантской команды - профессиональный моряк из Одессы- Братущенков Денис.Благодаря его четким действиям ждать своих моделей долго не приходилось.
10-11. Прогрев и старт V-15
12. Петрушенко Ольга, Брон Елена и Невельская Анна. Работая 5 дней к ряду по 10-12 часов в сутки дали возможность организованно провести старты. К сожалению , слов благодарности от руководителей украинской федерации они не услышали.
13. Харьковская команда в ожидании погоды.
14.Отмаховы Вадим и Владислав из Калининграда на старте.
15.Хорст Полина.

RodenkoAV

Список победителей, поздравляем!
А протокольчики будут обнародованы? кто,где, сколько? интересно бы всех посмотреть.