А где все наши новости?

Tech_Stuff
Боцманчик:

А то придется Вам только между собой и результатов добиваться.

Не переживайте, справляемся.

Nevelsky
Боцманчик:

Вот именно об этом мы и заботимся. Хотим что бы они вообще были. А то придется Вам только между собой и результатов добиваться.

Почему бы тогда не провести у нас ЧУ в этом класе? Вот и будет повод посмотреть на кандидатов в сборную… А так получается “на манеже всё те же” а результатов хотим побольше?

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВПОЛНЕ СЕРЬЁЗНОЕ!!!

Боцманчик
Nevelsky:

Почему бы тогда не провести у нас ЧУ в этом класе? Вот и будет повод посмотреть на кандидатов в сборную… А так получается “на манеже всё те же” а результатов хотим побольше?

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВПОЛНЕ СЕРЬЁЗНОЕ!!!

А Вы предложите это президенту федерации! Или Вам в Макеевку далеко, так сказать на посмотреть на все те же лица?(там планируют в следующем году ЧУ)

Nevelsky

А откуда информация о ЧУ в Макеевке? Календаря на сайте федирации до сих пор нет. А в Макеевку я с удовольствием приеду, немогу понять с чего Вы взли что мне туда далеко?

Nevelsky

Ну если решение уже принято, и Вы об этом осведомлены, то думаю некоректно отправлять меня на написание депеши президенту Федирации…

Ну а если так то я очень рад факту проведения ЧУ в Макеевке, благодарствую за позитивную информацию, оказывается есчё невсё так плохо. Приедем повоюем…

Боцманчик

Вдруг он изменит свое мнение под Вашим напором, мне это не удалось сделать

rrteam

Коллеги с Незалежной- расслабтесь чтоль…😉
Что тут-то полемику разаводить…?
Да и тема не о том…

Я четыре раза уже скатал до Днепра и обратно, и всегда был доволен…😃
Если у кого не получается до России- трите это в другом месте.

К нам на кубки и ЧР Ваши приезжали и нормально гонялись. Як роднинькие…
Было бы желание…

Ато всё Бла-Бла-Бла…

Nevelsky
rrteam:

Коллеги с Незалежной- расслабтесь чтоль…😉
Что тут-то полемику разаводить…?
Да и тема не о том…

Я четыре раза уже скатал до Днепра и обратно, и всегда был доволен…😃
Если у кого не получается до России- трите это в другом месте.

К нам на кубки и ЧР Ваши приезжали и нормально гонялись. Як роднинькие…
Ато всё Бла-Бла-Бла…

Так невопрос приедем😇

rrteam

Приедем это гут!

Вопрос повторю- где ответы на вопросы!??
Чтот не чешутся…

Я понимаю, что все заняты, и несомненно …-тут кризис…
Но как распиилить бабло- озвучте чтоль… достали непонятки…

А как то было в… и Григорич живой… мля … достали мнения одного человека…
Как будут формировать команду по мини стандарт взрослые и мини эксперт юноши на ЧМ- я пока не знаю…
так-же про моно2 и гидро2…

Опрос о 4х попытках был и здесь, и Бирюков начал в Брянске- где все эти результаты?

forum.dev.rcdesign.ru/f68/thread80564.html
Перечитайте- что Вы хотели…

Там Эдик с Казани предложил Бирюкова… так… что я тут ниипричём… 😃

rrteam

И последний вопрос- почему Николай Самарцев должен обеспечивать хостинг сайта федерации за свой счёт?
Не говоря о работе…

Tilzit

Уважаемые коллеги! Мы очень рады, что наш регион -г.Калининград- попал в список предентентов на проведение чего либо! А , в остальном , кто “за” правы , у нас ного преимущест и других приятных моментов. А, кто не за нас… приезжайте и по фаекту оцените! После поступления предложения и официального решения о проведении у нас в Калининграде чего-либо, мы оповестим всю судомодельную общественность о принятых решениях совместно с ФСС РФ. Председатель президиума ФСС Калининградской области Дворянкин А.В.

Извините за компьютерную орфографию! Дворянкин.

Eddy

Игорю:
Предложил же, а не избирал, что тут за наезды😠

rrteam
Eddy:

Предложил же, а не избирал, что тут за наезды

Эдик, я никогда тебя не считал “глупым”… 😛
Только чтот кроме другого Эдика с Казани на бегах никого не видно…

Eddy

завидую я вам просто
не отпускают б… с работы а работу терять не хоцца

sancho
Tilzit:

Председатель президиума ФСС Калининградской области Дворянкин А.В.

А интересно мне знать Артур а когда и кем были проведены перевыборы?

aleana
rrteam:

И последний вопрос- почему Николай Самарцев должен обеспечивать хостинг сайта федерации за свой счёт?
Не говоря о работе…

По такой же причине как и у вас.
Видимо началось осеннее обострение. В прошлом году Вам хороший ответ дал известный моделист из Калининграда про Шумахера, Калистратова и др.

sancho
sancho:

А интересно мне знать Артур а когда и кем были проведены перевыборы?

Прошу прощения за ошибку…Виноват ловлю помидоры.😊

rrteam
aleana:

По такой же причине как и у вас.
Видимо началось осеннее обострение. В прошлом году Вам хороший ответ дал известный моделист из Калининграда про Шумахера, Калистратова и др.

😁
Дядь Саша, я тоже очень люблю твой юмор… 😒
Но всёж по вопросам поконкрентнее, если конечно можно…
С Уважением…

spyder

Насколько серьезно решение обьединить группы А/В и F1 в НАВИГА? Если так то Я за ногами. Особенно за включение эл в классы А/В. Есть возможность перейти для новых экспериментов в реал.Тараканы и О бегают в туже сторону-прицессия однако.

rrteam
aleana:

По такой же причине как и у вас.

О! я наверно отвественен за сайт федерации…?
Может там как нибуть лесом…
А в общем-то никакого обострения- это оно только для Вас…видимо…

Как вопросы были без ответов- так и остались…

И даже тут презеденту-то нечего делать… - отвечать по секциям должны руководители секций…
А президент не должен распылять свою энергию, и его компетенция- решать глобальные вопросы…
А иначе у него не будет никакого свободного времени для строительства лодочек…

а мне-бы этого не хотелось… 😃

AlexLomtev

Почти после 20-ти летнего перерыва участия в соревнованиях этот сеэон откатали с ребетенком полностью,Павел спросил каккой у него рейтинг… развожу руками…Почему когда призжаем в бассейн вместо трех буев ставят два а потом полгода пишут на форуме какие все хорошие а мы нет, хотя и выиграли… почему когда ребенок в финале приплывает первым с разницей в круг, а говорят второй…а потом оказывается что компьютер включили с 6-го круга и ручной счет кудато пропал…А почему в Чехии и рейтинг появился сразу и подсчет кругов компьютером дублируют в ручную…почему у нас так? дети нелюбят когда их обманывают, ну позанимается еще год и скажет Пап а какой смысл? в мини эксперте гонять с взрослыми дядьками…А потом говорят а зачем нам такой класс, там ведь три человека плавают…Если так пойдет тои трех-то неостанется.Нужны правила, нужен рейтинг нужен стимул.

Anton_Malygin

ндя и правда что-то очень мутной представляется ситуация совсем…зато наверняка к февралю скажут. Так-с все кто поедет документры на стол…А в ответ денег нету-с. Ведь заранее в бюджет не заложили чиновники из-за того, что вовремя осенью не подали документы тот кто в сборной и т.п.
А не подали по простой причине, то что ответственные люди в федерации малость решили расслабится и отдохнуть. занимаясь своими основными делами.

abereza
AlexLomtev:

Почти после 20-ти летнего перерыва участия в соревнованиях этот сеэон откатали с ребетенком полностью,Павел спросил каккой у него рейтинг… развожу руками…Почему когда призжаем в бассейн вместо трех буев ставят два а потом полгода пишут на форуме какие все хорошие а мы нет, хотя и выиграли… почему когда ребенок в финале приплывает первым с разницей в круг, а говорят второй…а потом оказывается что компьютер включили с 6-го круга и ручной счет кудато пропал…А почему в Чехии и рейтинг появился сразу и подсчет кругов компьютером дублируют в ручную…почему у нас так? дети нелюбят когда их обманывают, ну позанимается еще год и скажет Пап а какой смысл?

А другие ребятенки ,которые еще и сами что-то строят еще больше вопросов задают…

roman1224

[ дети нелюбят когда их обманывают, ну позанимается еще год и скажет Пап а какой смысл? в мини эксперте гонять с взрослыми дядьками…А потом говорят а зачем нам такой класс, там ведь три человека плавают…Если так пойдет тои трех-то неостанется.Нужны правила, нужен рейтинг нужен стимул.[/QUOTE]
Такая же фигня случилась с мелким Романом на всех российских соревнованиях ,а после ЧР и наших городских соревнованиях у него сложилось впечатление ,что места на тумбочке распределяются не по спортивному принцепу о по тому кто лучше и вкуснее😝