Чемпионат СНГ М группа. Днепропетровск 25 - 29 августа 2010

ГЕОРГИЙ_М
RodenkoAV:

Да,да. И сидели с Володей Гава, Володей Довженко, пили чачу в кемпинге, а модели гоняли в озере Черепашка, добирались туда на феникулёре.

Мужики, имейте совесть…! До слез не доводите…
кстати, Вова Долженко тож на Укаине живет говорят. Гаава в Тбилиси где-то. А я принимал активное участие, вместе с тренером Мамацашвили Гиви, в подготовке соревнований на Черепашке, и круги считал…

Громов

Я, собсно про само предстоящее событие…

Положение и смета обещаются быть утверждёнными днями.

Мостки для ТАКОГО события были сделаны стационарные, 10-ти метровые.

Решаем вопрос с засечкой. У кого будут чипы - тем по чипам, у кого нет - по классическому счёту.

Так примерно.

Подготовка идёт, Так что хлопцы - *пилите* лоттки… А мы со своей стороны, постараемся придать сему действу ореол торжественности.

Всёж впервые с конца СССР, такое СССР-ного масштаба событие…

9 days later
Basin

Молодцы! А в НС прошёл уже 2 ЧСНГ. Потихоньку и возродим спортивный Союз те СССР. Удачи в проведении

21 days later
Громов

Прошу изучить положение.
В части стартовых взносов - соответствие гривна - евро сейчас около 1 евро к 10 гривнам.
Положение отдавалось на утверждение тогда, когда курс был иным.

Положение ЧСНГ М_громов.rar

12 days later
Громов

Прошу уважаемую судообщественность с вниманием отнестись к отправке заявок на участие в нашем так сказать, мегачемпионате СНГ.
Срок подачи заявок на участие истекает первого августа.
Далее, он (так вот интересно в положении прописано) - продолжается, срок этот. Только участие в этих соревнованиях, несвоевременно подпашим заявку обойдётся уже в 1,5 раза дороже.

Буду строг и вреден…

Делайте Ваши ставки. Прошу господа!

rrteam
Громов:

Буду строг и вреден…

А хтоб сомневалси…😉

17 days later
rrteam
Громов:

Прошу уважаемую судообщественность с вниманием отнестись к отправке заявок на участие в нашем так сказать, мегачемпионате СНГ.

Для организаторов мегачемпионата- хорошо-бы было разместить тут, этот самый бланк заявки…(несложно), а иначе- извините коэффициент 1.5- можете сами себе засчитывать…
Чего писать?, кому отправлять…? непонятно.

Громов

Про заявки:

Заявка произвольная.
Кто,
Откуда,
Какие классы,
Частоты,
Взрослый/Юноша.

Про кому отправлять заявки - в положении о ЧСНГ это два раза в тексте упоминается. Как говорится - читайте превоисточник. В данном случае - положение о соревнованиях.

Ну а если проще - отправлять на мыло rc-gromov@mail.ru

rrteam
Громов:

Про заявки:

Заявка произвольная.
Кто,
Откуда,
Какие классы,
Частоты,
Взрослый/Юноша.

Те транспондеры не нужны, кто с кем в тиме тож…
гут!

Громов

Как говорил товарищ Левитан *В последний час*…

Прошу уважаемых коллег присылать мне на емайл заявки на участие. Для неподавших заявки до первого августа, в стоответствии с положением о ЧСНГ (см. выше в этой теме), сумма стартового взноса увеличивается на 50%.

Народ к стати внял, и активано именно сегодня заявлялся…
Ещё есть время.

Милости просим.

9 days later
Громов

Прилагаю список предварительно заявившихся участников ЧСНГ М.

В Поддержку тезиса Виктора Кавуна *Мы никогда их не победим*, в теме про ЧМ FSR, могу добавить только слово *если*… Если не будем чаще встречаться, если небудем делиться чем знаем с теми кто вопрошает…

По списку участников - ничего необычно - неожиданного. Те же. Такой себе будет Экомастер 2010.

Расписание заездов будет завтра.

Милости просим.

rrteam
Громов:

Прилагаю список …

От Питера отсутствует Скачков Андрей в Експерте и Мини експерте
Заявка отсылалась мной через скайп.😉

9 days later
Громов

Прошу ознакомиться с расписанием соревнований

Vasiliy

Возможно ли откатать все попытки(mini-expert) к примеру в субботу и в воскресенье, (в двух группах например) в связи с занятостью в рабочие дни, т.е. 26-го и 27-го??

Громов
Vasiliy:

Возможно ли откатать все попытки(mini-expert) к примеру в субботу и в воскресенье, (в двух группах например) в связи с занятостью в рабочие дни, т.е. 26-го и 27-го??

Одна попытка в день.

Как у Генри Форда, помните - *Мы можем продать Вам автомобиль выкрашенный в любой цвет. При условии что этот цвет чёрный.*

Приезжайте в субботу и катайте одну попытку. Финал в воскресенье сможете посмотреть.

Как сказал как то Гуру Матвеев - спорт, это когда чем то жертвуешь…

Милости просим.

Vasiliy

Две лучшие гонки в зачет или три?? Очень хочется попасть, по поводу жертв согласен, но бывают исключения…

Громов

0677963372

Звоните, расскажу Вам правила судомодельных соревнований в группе М.

Не засоряем эфир…

apachetero

Здравствуйте коллеги. Подскажите пожалуйста, дошли слухи что в 2011 году в сентябре будут проводиться соревнования в Севастополе, вроде СНГ. Кто нибудь может об этом рассказать что нибудь по побробнее? Может регламент есть какой… Заранее спасибо

Громов

Про СНГ 2011 - наиболее вероятно - Брянск.
Про Севастополь - в мае 2011 М группа. Про сентябрь - никакой информации не существует. Пока есть только - желание некоторых спортсменов покататься на закрытии сезона в Севастополе. Не более.

Пока так.

apachetero
Громов:

Про СНГ 2011 - наиболее вероятно - Брянск.
Про Севастополь - в мае 2011 М группа. Про сентябрь - никакой информации не существует. Пока есть только - желание некоторых спортсменов покататься на закрытии сезона в Севастополе. Не более.

Пока так.

Спасибо за ответ