ВС "Кубок Крокус центра"

Bolshoy

две хоть прям сейчас в бой.
Думаю еще троих легко организовать
Вентилятор… надо большой или несколько бытовых… где-ж их взять напрокат?

Navix

пара вопросов - размеры бассейна, хотя бы примерно и будет ли док в F2\F4 (просто если бассейн небольшой, не всегда есть возможность установки дока)?

aleana
Navix:

размеры бассейна

Планируется 25х8 м, Док будет

28 days later
Xymox

Здравствуйте.
Скажите, сколько будет стоить вход для зрителей?

14 days later
aleana

Внимание!!!
Организаторы выставки (Крокус) отказались предоставить столы для моделей, предложили их самим привозить или покупать. Если завтра до 12-00 вопрос не разрешится, то видимо придется эти соревнования отменить.
Крутик Александр.

Navix

😦
в кои веки вытрясли еле-еле денег на поездку, билеты уже купили, за пионеров взносы заплатил (они кроме этих соревнований в этом году вряд ли куда еще попадут) и опять облом, теперь от организаторов… если откажемся сейчас от денег потом точно не дадут больше никогда.
неужели такая неразрешимая проблема? может хоть ЕСО и F3-E провести - там можно и без столов обойтись.

PS что-то подсказывает что дело не в столах - для крокуса это раз плюнуть - видимо сами соревнования не очень нужны…

Bolshoy

Интересно. а автомоделистам всё будет? В прошлом году у них очень всё шоколадно в Крокусе было, совсем не сравнимо с корабелами, в плане бытовых условий.

aleana
Bolshoy:

Интересно. а автомоделистам всё будет? В прошлом году у них очень всё шоколадно в Крокусе было, совсем не сравнимо с корабелами, в плане бытовых условий.

Сейчас им обещают три стола (просили 60). В прошлом году они у нас утром на второй день половину столов забрали, пока наши подтягивались.
Говорят(Крокус): 4 выставки- столов нет , предложили мне купить доски и сколотить столы. Отписал их начальникам - завтра будет видно какой результат.

aleana

Соревнования состоятся.

Вопрос со столами решается. На всякий случай, тот кто имеет возможность возьмите с собой столы и стулья.

Bolshoy

😃 хоть свой складной в аренду сдавай

aleana
Bolshoy:

😃 хоть свой складной в аренду сдавай

Можно поменять на вентилятор.
Будут показательные выступления ММ?

Место проведения 2-й павильон, зал 6

Bolshoy

Привезти не проблема. У меня всё в транспортабельном состоянии. Вот с работой туго. Могут и не отпустить на весь день, не говоря уже о днях.

Bolshoy

В пятницу будет вентилятор? Приеду. (даже без вентилятора) Соберу, пусть глазеют 😃

Bolshoy

Прошу прощения, буду в субботу. В пятницу меня не отпускают.

NAQOYQATSI

Прошу ознакомиться с расписанием мероприятия.

vvv=

Фото первый сорт!
Только что вернулся .Фото лучше того что видел сам.

Anton_Malygin
Navix:

😦
в кои веки вытрясли еле-еле денег на поездку, билеты уже купили, за пионеров взносы заплатил (они кроме этих соревнований в этом году вряд ли куда еще попадут) и опять облом, теперь от организаторов… если откажемся сейчас от денег потом точно не дадут больше никогда.
неужели такая неразрешимая проблема? может хоть ЕСО и F3-E провести - там можно и без столов обойтись.

PS что-то подсказывает что дело не в столах - для крокуса это раз плюнуть - видимо сами соревнования не очень нужны…

Лучше бы к нам приехали на соревноания.