Тольятти ГЭС ФЕСТ 2011

fixer

с 7 по 10 июля пройдет фестиваль электронной музыки и экстримальных видов спорта , хотим организовать соревнования офшор , минимум просто показательные выступления .

Фестиваль проходит на полуострове , вокруг волга ,подробнее тут gesfest.ru (не реклама )

Призы , телевидение и фото сеты будут.

Всех кого заинтересовало , спрашивайте и пишите

ksk

ну так и под электрички ставьте - приеду и народ найдем еще.

fixer

не вопрос , самое главное много народа , шоу , хоть на подводных лодках .

пишите что вам нужно , желательно все заранее , чтоб были подготовлены списки с пропусками , так как на мероприятие вход платный

Navix

приедем с удовольствием! (если только не совпадает с соревнованиями - не помню когда ЧР)
а жить как - палатки с собой?
электрические покатушки устроим, да и ДВС-ники думаю подтянутся - расскажу им об этом замечательном мероприятии…

ну а что нужно… дистанцию и сами можем притащить. неплохо бы лодочку для установки и подъема моделей. + обеспечение безопасности стартов (чтобы не было купающихся в зоне покатушек - иначе получится настоящий Rave Massacre 😈

fixer

Жить да в палатках , но рядом много турбаз , можно и домики снять .
в ЛС мне нужны Ф.И.О с годом рождения , фотографии (в эл. виде) для пропусков , номера авто которые заедут на территорию .

Лодка будет , безопастность тоже будет.

да и забыл сказать , в этом году мероприятию 5 лет и оно получило статус городского , будет каждый год проходить , можно соревнования назначать на этот фестиваль.
Призы ориентировочно будут такие : кубки , медали и от спонсоров что то (упс нельзя писать спонсоров). Если будет зрелищным ,а оно будет 😃 то в следующий год будут денежные призы от администрации города.

Navix
fixer:

можно соревнования назначать на этот фестиваль.

отличная идея.
относительно ФИО и фоток - народ у нас в массе своей немного инертный (творческие люди 😃 ) и многие не ходят в интернет - думаю соберем нужные данные чуть позже и зашлем все сразу (конечно кто-нибудь может и сам отпишется)

😦 посмотрел календарь - в это время у нас как раз ЧР вернемся только 9-го, так что только если в последний день получится подъехать (это “электрики”)
у ДВС-ников наоборот Россия сразу за этим мероприятием, так что тоже под вопросом - захотят ли убивать лодки перед ответственными стартами…

fixer

жаль 😦

10го числа уже мало народа будет , все днем разьедутся 😦
но все равно будем ждать просто в гости , свою офшор неуспею собрать в этот сезон , будем летать 😃

Navix

ну может кто и приедет - не все на соревнования выезжают, в самаре и хоббисты с бензинками есть… да и соревнования у нас любят двигать по времени, так что ситуация может измениться

1 month later
fixer

вы только хоть за 2 недели до действия предупредите , пропуска сделаю вам . а то вход будет платным и все действия только не более как шоу

диманчез

я не знаю точно,потому что 8-9 областные соревнования.

12 days later
fixer

вы где нибудь списываетесь о встречах? хочу приехать посмотреть