Чемпионат СНГ 2011, скоростные модели

renn
aleana:

Большой привет Литве. Я разговаривал с Альбертом. Он хотел приехать с сыном Андрюсом. Они граждане Литвы. Не надо обижаться, лучше приезжайте - вызов вышлем. Летом мы можем к Вам приехать.

Да мы не обежаемся. Главное чтоб народ знал правду что и как. А вот если вы считаете что разговор является предворительной заявкой, то извените. Я тоже разговаривал с Албертасом, оказивается не куда они не едут. Так как ето понимать…неужели передумали?

butenkopi

Ладно мужики!!! Хватит толоч воду в ступе. Ближе всех к истине хлопец з Полтавы.Ну и кто мешает сделать поправку о переносе СНГ на Брянск. Я не предлагаю делать голосование по итернету . Это не получится да и не лигитимно. А вот волевое решение Президента ФСС решило бы вопрос. Я пору лет назад принимал участие в Кубке России Было всего три полноценных команды -не очень интересно. Саша не рискуеш ? Я ведь не за призами езжу . Меня и Юдина интерисует сам процесс. А пять шесть гонщиков у нас в области есть .Иочень хороших.Нуи чего мне перется за 1200 км чтобы потренироваться на старых аккум. С пламенным приветом Павел.

aleana
renn:

что разговор является предворительной заявкой

Вы думаете, что заявка (предварительная)-это свиток с сургучной печатью. Он мне звонил, спрашивал о возможности участия его и сына в этих соревнованиях. Я сказал, что принимать участие можно и предложил ему еще поработать судьей ( за оплату). Если человек сказал, что хочет приехать выступать, то это и есть предварительная заявка. Вот и вся правда. На сможет он приехать - это его право.

butenkopi:

Саша не рискуеш ?

Нет не рискую. Медалей всем хватит, 10 призов обещали дать, буйки покрасим, 20 столов купили (для Крокуса), 30 палаток для участников есть в наличии (от ЧЕ копии), меню в столовой согласовали, воду, квас заказали, барана для шашлыка выбрали и т.д. Заявилось очень много новых людей, особенно в юношах.
Ранние сроки могут быть только для районов крайнего севера. ЧЕ состоится в начале июня. Что-то никто не попросит его перенести на другой срок (неопределенный, пока модели не будут отлажены).
В минспорта осенью меня спросили: почему так много медалей у вас (скоростные модели). А ответ прост- рано начинаем спортивный сезон. В 2004 г. на ЧМ в Варшаве у нас было 2 медали и сколько было в прошлом году на ЧМ (при этом потеряли минимум 3 шт.)? С 2000 г. в мае проводятся соревнования: первые были в Москве в парке дружбы, там было немного народу, но все сегодняшние лидеры там соревновались: Матвеев Игорь (модель утопил), Костюк Александр, Романов Юрий и т. д.
Еще раз приглашаем на соревнования.

butenkopi:

интерисует сам процесс.

Процесс будет хороший.

Не забывайте про транспондеры, в положении про них забыли написать. Можно будет купить 3300 р. (предварительно лучше заказать) или арендовать 100 р/класс

Громов
aleana:

Сколько юмора, вам уже можно в камеди клаб выступать. А как же бизнес бизнеснюк? Нишу может кто другой занять. Саня собирается модели в Коломне продавать.

Александр Анатольевич, я всё понял, выезжаю.

butenkopi

Я всегда знал что с юмором у народов СНГ без исключения - все в порядке!!!

ГЕОРГИЙ_М
Громов:

Александр Анатольевич, я всё понял, выезжаю.

Ну вот все и стало на свои места…ато, не готовы…, батареек нету…😃

Anton_Malygin

И всё таки по каким правилам будут проходить соревнования???
Дайте уже чёткий и окончательный ответ…

aleana

Добрый день.
Две приятных новости: 1. Принята заявка от команды Питер Парадокс - очень сильный состав, очень много классов моделей.
2. Планируют принять участие в наших соревнованиях польские спортсмены - 4 человека во главе с Андрианом Столяреком.
Крутик Александр

ГЕОРГИЙ_М

Так это получается Чемпионат Европейских Стран!!! Обидно . Жаль что не смогу приехать. Может кто из наших надумает, будем болеть тогда.

MaslikoFF

Георгий, болеть будем в Севастополе!!!

butenkopi

А чё хлопцы слабо приехать в Севастополь через Коломну? Со спортивным приветом!!!

ksk

В прошлом году так и сделали

rrteam

А можно где нибудь глянуть расписание стартов по дням?

ГЕОРГИЙ_М
butenkopi:

А чё хлопцы слабо приехать в Севастополь через Коломну? Со спортивным приветом!!!

Ох слабо, Павел Иванович…

aleana
rrteam:

расписание стартов по дням

Расписание стартов. Может ошибки есть?

Birykov
aleana:

Брянск отказался проводить ЧСНГ

Брянск еще не собрал запрошенные ФСС 20 тыс. руб. для ЧР … Я так понимаю за СНГ взнос был бы намного значительнее… и Коломенскими организаторами он уже уплачен…))😍

Anton_Malygin

Меня интересует опять такой технический вопрос. в правилах снова не нашёл
Действует ли данный частотный диапазон? т.е. на какой частоте для класса определённые каналы?

F1(27МНz: канал 1-9; 40МНz: канал 50,52,54; 35МНz: канал 62,64,66), F3(27МНz: канал 10-18; 40МНz: канал 51,53,92; 35МНz: канал 61,63,65) и FSR (27МНz: канал 19-32; 40МНz: канал 55-91; 35МНz: канал 68-72).

Данная выдержка взята с регламента кубка России в группе М, г.Коломна 2009г.

aleana
Anton_Malygin:

F1(27МНz: канал 1-9; 40МНz: канал 50,52,54; 35МНz: канал 62,64,66), F3(27МНz: канал 10-18; 40МНz: канал 51,53,92; 35МНz: канал 61,63,65) и FSR (27МНz: канал 19-32; 40МНz: канал 55-91; 35МНz: канал 68-72).

Да, это действует и сейчас. Плюс можно использовать 2.4 ггц. Будут параллельные старты

aleana
aleana:

Принята заявка от команды Питер Парадокс

С нетерпением ждем заявки от супер команды “ЭКО - мастер”

10 days later
butenkopi

Решил оживить тему!!! А кто ещё кроме Коломны Питера и Ростова на дону будет участвовать. Отзовитесь.!!!