Пиратская регата в Фореста Тропикана 23 июля 2011

Bolshoy

Мне позвонили из Фореста-Тропикана (Пятницкое шоссе, не доезжая Зеленограда). Предложили провести у них гонку. Гонка на фоне пиратского праздника. 😈
23 июля (суббота) Начало в 12 часов.
Вот программа “утренника” 😃
Приглашаются не только яхтсмены. Копии тоже приветствуются.
Желающие пишемся здесь.
Гонка спонсируется организаторами (аниматорами) Форесты.
Ответ надо дать до конца след. недели.

Пока готовы приехать:

  1. Денис (Борода) (яхта)
  2. Я (яхта)
  3. Ярослав (яхта)
unaone
  1. Составлю компанию. В программе утренник начинается в 11.00. 😎
Bolshoy

Человек, который говорил в телефон, сказал, что нам к 12

Boroda

Что с проходом на территорию зрителей/боллельщиков? В 12 уже старт, или только берег от пиратов расчистят?
Берег в Тропикане мелкий, всё что больше ММ, килем на грунт сядет. Мостки будут? Ещё лодку организаторы вроде не давали, ДД свою привозил.
Если будут другие корабли кроме яхт, неплохо вопрос электричества закинуть. Может кому подзарядиться нужно будет, а машины очень далеко. Мой сынищще (если не сдрейфит в последний момент как обычно), грозится с дядьками большими на своём торпеднике погонять.

Bolshoy

Денис, я обязательно задам все эти вопросы при контрольном звонке. Думаю, что собираться надо к 11, если дистанцию ставить будем.
А мостик там вроде был. Электричество тоже было в одной из беседок, у них там музыка играла и микрофон работал.

greenn13

хочу присоедениться, фюзеляж, т.е. корпус покрасил, рулевые машинки навесил, остался такелаж и тренеровка на кравченко

sergei30

А что мы будем иметь с этого? ОНИ будут иметь деньги с шоу, а мы будем выступать бесплатно?

Bolshoy

Ты неправильно понял. Мы будем иметь призы от устроителей 😃 А они будут иметь шоу.

Командор

А как будет смотреться торпедный катер? Ежели нормально, то подтянусь. Можно и адмиральский катер позвать. К сожалению другие модели пока не готовы.

Bolshoy

Сегодня уточнял орг. вопросы.
Электричество будет.
Призы будут. Раздаваться будут по “конкурсу зрительских симпатий”
т.е. лучшая яхта, лучший катер, лучший пароход и т.д…
Гонку яхт можем проводить на интерес (на спички штоль 😃) или ещё кто что придумает.
Копиям можно тоже задание придумать.

Дальше.
Необходимы списки участников (объект режимный) в таком виде:

  1. Иван Иванов + семья.
  2. Пётр Петров + зритель
  3. Илья Ильин + любовница 😃

Начало в 11.30
Т.е. приезжаем к 11 не позже.

Командор

Значит, торпедник можно выпустить?!! Я буду один. По авто данные нужны для проезда?
Володя, загляни в личку.

Bolshoy

По авто не надо. Авто внутрь не пустят. Стоянка перед воротами.

greenn13
  • семья

можно ли подтягиваться чуть раньше, например к 9-10, а то в самые пробки попадаем 😦

nwc97

Присоединился бы с “Адмиральским катером” и пароходофрегатом “Владимир”.
Буду с подругой.

Bolshoy

Пишу списки. Каждому отвечать не буду. за три дня вывешу полный
Приехать раньше конечно можно. Кто-ж запретит.

мореход

Владимир, я тоже постараюсь подготовиться к 23 июля, по колличественному составу пока не готов.

мореход

Из ссылки поста 1 не ясно где это место - фото спутника ничего не поясняет- нет привязки.

Владимир, прочитал я отзывы по этому отелю и появились вопросы - оказывается стоянка там платная - VIP отель и цены наверно соответствующие. Если мы будем развлекать публику за свои деньги на бензин, да еще плюс парковка я думаю администрация будет не права. У меня лично еще один вопрос - две модели каждая по 20 кГ плюс вся приблуда и всё это таскать наверно не 10 метров? В совокупности всё это может напрячь и уезжать от туда будешь с отрицательными эмоциями.

Bolshoy

Парковка там бесплатная. Проехать поближе к водоему - я спрошу у организаторов.
Про развлечение за свои деньги. Вам всегда везде платят за покатушки? В Гольяново, на парке Дружбы? Если нужна оплата, так организатор мне сказал, что на нас выделено администрацией 12 тыщ. рублей. Ребята спрашивали как их нам раздать. Я сказал, купить призов и устроить конкурс зрителей на приз зрительских-же симпатий. Я думаю, что организаторы уже исправить ситуацию не успеют, чтобы всем участникам на входе выдавали денег за бензин вместо призов.
Про ссылку на место, если картинки сразу не видно. сделайте отриц. масштабирование на одно положение (колесиком мышки). Привязка - пос. Ладушкино. Указатель на Пятницком ш. на Форесту.

По проезду, вот схема с ихнего сайта www.foresta.ru/main.shtml?/hotel/schemas&menuopenl…

мореход

Владимир, я извиняюсь если я не четко изложил свои мысли по деньгам. Лично для меня во всех покатушках никакой коммерции нет, я трачу свои деньги на модели, поездки, фейерверки и т. д. ТОЛЬКО ДЛЯ бесплатного удовольствия ПУБЛИКИ и пропаганды этого вида моделизма. А главное удовольствие от этого получаю Сам.
На форуме до 25.07 не буду, если что то будет переигрываться тел. 89262922960.

Bolshoy

Хорошо, извещу, если что. Но праздник должен состояться при любом раскладе. У аниматоров жёсткий стахановский план 😃

greenn13

Юрий, мореход!
С Днем Рождения! (если форум не врет 😃

jogral

я бы присоединился, если ещё не опоздал и самое главное если есть кому подбросить. до места посадки стартую с пересечения Архитектора Власова с Нахимовским проспектом.

собираюсь один.
основная сложность в Монзуне. в разобранном виде он транспортируется в таком коробе 135х40мм.

жду предложений по формированию экипажа:)