Кубок России. Секция М. Можга 26-30 августа 2011года.

Archer

Доброго времени суток всем.

Времени до начала КР не так уж и много осталось, поэтому решил поднять тему.
Регламент и предварительное расписание стартов готовы, но не утвеждены. Будут опубликованы чуть позже. Самое время, думаю, начать подавать предварительные заявки, дабы организаторы могли заниматься уже конкретикой. Прелагаю заявки в виде архивов выкладывать в эту тему или можно пересылать мне на e-mail: sastr1@yandex.ru. Все будет переадресовано организаторам.😃
Ниже картинки места стартов со спутника. На одной проект расположения дистанций. В архиве заявка.

Archer

Как добраться если нет прямого поезда.

  1. Через Москву. Москва-Ижевск. Правда немного дороговат.
  2. Через Ижевск, а далее электричкой.
  3. Через Нижний Новгород. Поезд каждый день в 21-15.
Archer

Михал Юрич, ты дорогу домой забыл что ли? 😉
По поездам небось мыкаешься уже неделю?😁
Если не получится доехать, следуй по интрукции из предыдущего сообщения.😇

pash:

30-го старты будут?

Вроде как финалы планировались.

ksk

А чтож президент то не утвердил положение?

aleana

В Брянске Владимирову печать на документ ставил. Прислали без моей печати.

kvl

Добрый день.
Планируется использование засечки?

Балабанов
aleana:

В Брянске Владимирову печать на документ ставил. Прислали без моей печати.

Оставили себя с печатью для финотчётов.😉

Archer

Планируются два демо-класса:ECO-Standart и ECO-Mini TEAM, вне командного зачета. Правила NAVIGA 2011.
Стартовый взнос для спортсменов 300 руб., для юношей 150 руб. Оплата на месте.
В расписание они уже включены.

smy
Балабанов:

Оставили себя с печатью для финотчётов.😉

Я бы попросил не разводить флуд в данной теме, проведение подобных соревнований для нас пока дело новое, интересуют конкретные пожелания, а не неадекватные реплики “типаспортсменов”. Хочется выразить благодарность за активную помощь в подготовке соревнований Александру Костюку и Сергею Стрельцову. Завтра, после собрания оргкомитета, выложу информацию о местах проживания.

Балабанов
smy:

Я бы попросил не разводить флуд в данной теме, проведение подобных соревнований для нас пока дело новое, интересуют конкретные пожелания, а не неадекватные реплики “типаспортсменов”. Хочется выразить благодарность за активную помощь в подготовке соревнований Александру Костюку и Сергею Стрельцову. Завтра, после собрания оргкомитета, выложу информацию о местах проживания.

Миша Вы что!!! Это сущяя правда. Нельзя открывать финансирование без всех подписей. Вам ли не знать??? Была лишь техническая накладка - не более. Для присутсвующих и тех “таблоитов” с печатями достаточтно? Не правдали? Всё в личку что Вам в непонятках. Или держите “пистолет” в кобуре. Всёж сдесь не место для разборок. С Уваженьем САША.

Archer

" Вы еще подеритесь, горячие финские парни!"😁

Балабанов
Archer:

" Вы еще подеритесь, горячие финские парни!"😁

Мы же как раз из этой фино-удгурской группы языковой. За нами не заржавело…😒

Archer

Фотографии 2010 года с места стартов.

Bolshoy
Балабанов:

Мы же как раз из этой фино-удгурской группы языковой.

Правильно финно-угорской

Балабанов
Bolshoy:

Правильно финно-угорской

Допустимо также произношение и написание «у́гро-фи́нский». Моя ирония в том что он к финам относиться . А я к юникский эскимоско-алеуский язык олицетворяю. (непутать с уйгурами, хоть корни и туда ведут). Мы оба горячи - как вечная мерзлота.

Bolshoy

Уйгуры это в туркмении-китае 😃 А угоры это венгры. Вот они точно горячие 😃

Балабанов
Bolshoy:

Уйгуры это в туркмении-китае 😃 А угоры это венгры. Вот они точно горячие 😃

А я из вечной мерзлоты. Из чукчей-созерцателей. Миша - «у́гро-фи́нский» тип характера. Лёд и пламень = вода…

Archer

Давайте по теме. Флудить в курилке можно. Хотя из-за происходящего тема из ТОП-3 не вылезает.😁

Теперь по делу.
По проживанию:

  1. Общежитие номер на 2 человека 300 рублей с носа.
  2. Гостиница, кажется, от пятисот рублей. За какой номер не знаю.
    Должны в скором времени точную инфу выложить.
    Кроме того есть возможность снять квартиру, но это самостоятельно.
rrteam
Archer:

Давайте по теме. Флудить в курилке можно. Хотя из-за происходящего тема из ТОП-3 не вылезает.😁

А чего по теме… - Доехть нам от 12 на брата…
Причём любыми вариантами.
Итого 20-25… за всё удовльствие… - изыскиваем резервы.

Балабанов
Archer:

Теперь по делу.

Да я же боюсь и по делу что нить вякать, без санкции Миши. А то по малахаю вертуальному наподдаст. Там есть и други упрощённо-палаточные возможности…Я лично предпочитаю экзотно-бомжатные. Жильё и питание на любой вкус есть.