23 февраля серпухов гранпридосааф

wustrikkk

23 февраля

Гран при ДоСААФ г. Серпухова по судомоделированию.

КЛАССЫ МОДЕЛЕЙ:

  • Эко Мини;
  • Эко Мини “Team”;
  • F-2-U;
  • F-4-C;
  • F-3-E;

Город Серпухов, ул. Карла Маркса, далее смотри ниже схемы проезда.

Телефон: 8 906 091 01 11, Юрий.

Как проехать:

Из Москвы по симферопольскому шоссе М2 в сторону Тулы. Недоезжая моста через реку Ока перед ним крайний съезд в город Серпухов. Далее по борисовскому шоссе въезжаете в город и едите всё время по главной до центра города. Оринтиры: железнодорожный мост; САМОХВАЛ (с правой стороны дороги); в центре на пл. Революции с права стоит огромное здание КОРСТОН (его ни с чем не перепутаете). Далее сразу за площадью большой перекрёсток, на нём на лево (на ул. Ворошилова). Опять прямо по главной вниз по улице к мосту через реку Нара. За мостом на первом перекрёстке на лево. После поворота проезжаете прямо до крутого поворота на право (метров 100). Сразу за этим поворотом большой разъезд, на нём налево (ул. Карла Маркса). Поднимаетесь на верх по улице прямо. С правой стороны за забором увидите характерные очертания профелактория(кажется там есть белый фонтан). Проезжаете до конца забора с права и поворачиваете направо, там стоянка и ворота въезда на территорию профелактория.

Если ориентироваться по навигатору: МО, г. Серпухов, ул. Деревенька, д. 4.

!!! С собой иметь сменную обувь, там… тапочки, сланцы, шлёпки, галоши и тд. !!!

Все вопросы задавайте по преведённому телефону сверху!

Navix

думаю, потенциальным участникам интересно будет узнать размеры бассейна - особенно ЭКО-шникам - для соответствующей настройки лодок…

LSV

Спасибо за приглашение.Приедем обязательно с двумя мини штернами.Стартовый взнос будет?

wustrikkk

рад видеть заинтересованность предложением))) все вопросы по телефону сверху. юрий, это человек, который всё затеял. он вкурсе всех вопросов. спасибо.

ооо, сорри!) басейн размером 25*6 метров

8 days later
NAQOYQATSI

Во сколько начало мероприятия?
к скольким подъезжать?

LSV

Начало мероприятия в 11-00.Желательно немного пораньше для регистрации.Берите немного денег на старт.взнос

vio-ss

Спасибо организаторам и участникам, хорошо провели выходные, поучаствовали, да и сделал новые выводы по техническому плану лодки.

NAQOYQATSI

Спасибо всем.
Следующая станция Крокус?

wustrikkk

…Возможно)) мне очень понравился атомный ракетный крейсер . сам первый раз на подобных соревнованиях, впечатлён. куча своих водных заморочек))

vio-ss

На будущие только: желателен 2 судья на втором буйке по классу miniECO. Спасибо.

Сергей-Zitch

Позвольте,

Хде фото Большого кубка?

прошу показать при возможности флаг или символику ДОСААФ.

vio-ss
Сергей-Zitch:

Позвольте,

Хде фото Большого кубка?

прошу показать при возможности флаг или символику ДОСААФ.

Извините, но у нас такого нет…😕

Сергей-Zitch

Спасибо за правильное понимание вопроса. Я действительно спросил без сарказма.
Речь идёт о возрождённом ДОССАФ, каким образом или путём общество помогло \ содействовало в организации стартов?
Призы, медали, грамоты, видны с символикой России.

rrteam
Сергей-Zitch:

Позвольте,

Хде фото Большого кубка?

Серёж… да нафиг фото., в бассейне у пацанов выиграешь?
Лодочку дам.😉

Правда там и те кто на ЧМ на тумбочку залезали- типа рулили.

roman1224

Насколько я знаю ДОСААФ оплатил бассейн на целый день ,насчет медалей и дипломов не уверен ,хотя подписан ДОСААФовским начальником…все было классно и здорово ,по крайней мере дети и их родители были довольны не все по плану получилось ,но первый блин НЕ комом

wustrikkk
Сергей-Zitch:

Спасибо за правильное понимание вопроса. Я действительно спросил без сарказма.
Речь идёт о возрождённом ДОССАФ, каким образом или путём общество помогло \ содействовало в организации стартов?
Призы, медали, грамоты, видны с символикой России.

Добрый вечер, если вам интересно каким образом организовали соревнование, Вы можете спросить у Юрия. Он Вам всё расскажет. Я мог и сам рассказать, но не знаю всех ньюансов. Его номер телефона сверху в теме.

Сергей-Zitch

Ок, ребята, многое, не всё, но прояснилось.

Помимо того, что можно найти на сайте ДОССАФ, есть региональные и местные подразделения.
Они смогли найти желание не отказать и поддержать. оч прекрасно.

Игорь,
спасибо, конешно, порулить такой наверное не возьмусь, боюсь 😃

rrteam
Сергей-Zitch:

спасибо, конешно, порулить такой наверное не возьмусь, боюсь 😃

Ага, и я тож боюсь…😃
А пацаны молодцы!