Питер 2005! Состоялось!

rrteam

В субботу и воскресенье прошёл этап открытого кубка России
Санкт-Петербург 2005.

Кубки в гоночных классах увезли домой:
Костюк Александр(ksk)- Самара FSR ECO standart - 44 круга
Крутик Александр - Коломна FSR ECO expert - 38 кругов
Егоров Николай - Днепропетровск MONO1
(rrteam+MaxMt) - Ст. Петербург ЕСО-team.

В ближайшее время протоколы будут отсканированы и вывешены на сайте поддержки , те у меня 😃 .

GOLF_stream
rrteam:

В ближайшее время протоколы будут отсканированы и вывешены на сайте поддержки , те у меня  :) .

т.е. протоколы составлялись карандашом, а не на компе? И не стыдно? :)))))
Чего проще - забить таблицы в Екселе. И распечатать можно красиво, и сканировать ничего не надо.
Или важна отсканированная подпись главного судьи и круглая печать?
Но это я так просто. Карандашом, конечно удобнее. Если бланки уже распечатаны.

rrteam
GOLF_stream:

т.е. протоколы составлялись карандашом, а не на компе? И не стыдно? 😃))))
Чего проще - забить таблицы в Екселе. И распечатать можно красиво, и сканировать ничего не надо.
Или важна отсканированная подпись главного судьи и круглая печать?
Но это я так просто. Карандашом, конечно удобнее. Если бланки уже распечатаны.

Ну нельзяж быть таким глупым!
Людям нужны протоколы именно с подписями ВСЕХ судей и печатями!
Посмотри прошлогодние в том- же месте…

Navix
rrteam:

В субботу и воскресенье прошёл этап открытого кубка России
Санкт-Петербург 2005.

Кубки в гоночных классах увезли домой:
Костюк Александр(ksk)-  Самара              FSR ECO standart  - 44 круга
Крутик Александр -        Коломна            FSR ECO expert    - 38 кругов
Егоров Николай    -        Днепропетровск MONO1
(rrteam+MaxMt)    -        Ст. Петербург    ЕСО-team.

От души поздровляю всех победителей
Организаторам особая признательность за проведение 😃
Надеюсь что эти соревнования будут жить долго, и в следующем году мне все-таки удасться на них попасть.

rrteam
Navix:

От души поздровляю всех победителей 
Организаторам особая признательность за проведение  😃
Надеюсь что эти соревнования будут жить долго, и в следующем году мне все-таки удасться на них попасть.

Надеемся тебя увидеть в следующем году!

P.S. Я посмотрел на творение Egnat(a) - всё весьма культурно, правильно, а главное едет! Молодец!
Так что если наш уважаемый “стрим” чтот ещё выскажет по поводу “мальчиков и возраста” - пойдёт докрашивать свой пароход…
Приколистов тут много, а чтоб помочь посудить- подвезти- организовать… 😦
P.S 2 - C некоторого момента в этом разделе не будет “рейтинга по возрасту”
т.е. возраст в профиле останется, но все наезды на молодёжь будут пресекаться… обещаю.

Токсик

Привет всем!

Присоединяюсь к поздравлению.
Поздравляю победителей с их достижениями и пусть не останавливаются на достигнутом, ну а мы будем их по тихонечку подпирать с боку. 😃
Так же поздравляю организаторов с проведением и завершением соревнований и пусть этот кубок в Питере будет не последний. Это я к тому , что в этом году не получилось приехать, но на следующий думаю получится.

Всем пока, пока, пока.

GOLF_stream

не самом деле я уже давно далёк от спорта. Да и в последние лет 10 вступал только за себя, поэтому никакие протоколы мне были не нужны - получил грамоту или медаль, и свободен (это к моему первому посту).
Что касается помочь в соревнованиях, так всегда пожалуйста. Обращайтесь. Просто про эти соревнования я вообще не знал по двум причинам: во-первых, я не отслеживаю колендарь ФСР (ну не торкает меня это). Во-вторых, я вообще был в отпуске и ни о чём не думал, инет не читал. Если бы был в курсе, то пришёл бы посмотреть, мог бы хоть круги посчитать.
Рад за Егната, если он стал подходить к делу более серьёзно.
Свой пароход красить не буду. Мне он железным больше нравится 😃

ksk

Еще раз спасибо организаторам за соблюдение поставленных целей и задач. Причем некоторые спортсмены занимались организацией в ущерб результату 😦 . Это все-же лучшие соревнования из проводимых в России. Кстати протоколы делались на месте и на доске можно было читать некарандашные результаты. Обидно что не все спортсмены накатали сколько хотели, тем более что техника позволяла.

rrteam

Утром протоколы можно будет скачать- всё отсканировано…

An_She

Молодцы мужики , я рад что у вас все получилось , и надеимся что ваш кубок станет традицией в нашем сорте. Желаю чтобы в следующем году к вам приехало больше народу и конечно что бы результаты получились выше.
но и к нам надеюсь приедите еще не раз , я думаю что наща администрация учла все недостатки этих соревнований и внесет кориктеровки на следующий год