Кубок России 2012, ФСР, Павлово

aleana

Добрый день.
Регламент в приложении

16 days later
miryaha

Всем доброго дня !
ЧМ закончился , пора вернуться к своим … .
Впереди Кубок России в Павлово.
Не забываем присылать заявки организаторам (монстр-клаб).

maksson

Доброго всем времени суток!
Организаторы объясните, пжлста, как добраться до места стартов.

leonfsrv75

Присоединяюсь к Андрею ! Дорогу нам ,дорогу !
Помню случай ,ну анекдот из жизни…
Приехали первый раз к родствнникам .в деревню.ночью…Темнота .ни названий улиц ни фонарей …
Стучим в первый дом…-Где тут Мораши живут ?(фамилия такое …)
-Возле дома председателя !-

Наверное Тумботинский затон тоже все знают…А кто в первый раз ?!

AlexandrX

Здравствуйте Андрей, к месту стартов можно добратся путем следования за моим автомобилем, отправление 28,08,2012 в 14 часов от гостиницы Ока

maksson:

Доброго всем времени суток!
Организаторы объясните, пжлста, как добраться до места стартов.

да кстати , если есть у коллег по цеху вопросы , в положении указан номер моего телефона(+79051905477), звоните и спрашивайте

maksson

Дело в том, что мне, как и многим, нечего делать у гостиницы Ока 28,08,2012 в 14 часов.
Хотелось бы узнать где находиться Тумботинский затон если ехать со стороны Мурома.

Здесь есть карта www.vpavlove.ru/karta-goroda-pavlovo-na-oke.html
можно по ней обьяснить как проехать.

leonfsrv75

И долго организаторы будут отмалчиваться по вопросу маршрута до стартов ? Похоже ,чем меньше конкурентов у тов. Метлина ( меньше будут под ногами путаться …) тем лучше что ли ? А по телефону ,можно только спросить о погоде !
Лично я ,собираюсь только 31.08 в Павловске быть…А вы,тов.Метлин ,уже 3 дня как уедете на старты…И такой я не один…Я так думаю !

miryaha

Господа спортсмены, ответы организатора по стилю схожи с вашими вопросами.
В положении есть все контакты по кот. можно с ними связываться по интересующим вас вопросам.
И если вы считаете , что информация кот. вы узнали от организаторов будет интересна всем - выкладывайте её здесь сами.

Тумботинский затон - обозначен на карте по ссылке выше как “Хреновский затон”, сразу за мостом через Оку из Павлово.
Старты будут организованы на стороне затона, противоположной трассе.

maksson
miryaha:

Господа спортсмены, ответы организатора по стилю схожи с вашими вопросами.
В положении есть все контакты по кот. можно с ними связываться по интересующим вас вопросам.
И если вы считаете , что информация кот. вы узнали от организаторов будет интересна всем - выкладывайте её здесь сами.

Организатор ответил только тогда, когда я его “пнул” через почту.
Исписал пол страницы и ничего конкретного одни подколки.
Я думаю, что любая информация от организаторов будет интересна всем.
Наверное ответы здесь более наглядны, чем по телефону.
Это смахивает на мазохизм: расказывать каждому по телефону.

leonfsrv75
miryaha:

Господа спортсмены, ответы организатора по стилю схожи с вашими вопросами.
В положении есть все контакты по кот. можно с ними связываться по интересующим вас вопросам.
И если вы считаете , что информация кот. вы узнали от организаторов будет интересна всем - выкладывайте её здесь сами.

Тумботинский затон - обозначен на карте по ссылке выше как “Хреновский затон”, сразу за мостом через Оку из Павлово.
Старты будут организованы на стороне затона, противоположной трассе.

Ага ! Возле дома председателя !
Трудно карту с отметкой разместить ?!

rrteam
miryaha:

Господа спортсмены, ответы организатора по стилю схожи с вашими вопросами.

Андрей, я понимаю, конечно, что тут разные персонажи…
Но всёж сделать картинку в гугле мапс- 10 минут- куда ехать.

miryaha
rrteam:

Андрей, я понимаю, конечно, что тут разные персонажи…
Но всёж сделать картинку в гугле мапс- 10 минут- куда ехать.

Игорь, и я к тому ,что все люди разные - ни я, ни Метлин не можем сделать пометку в гугле мапс ни за 10 мин. ни за час
(по крайней мере на данный момент, в будущем может быть…).
Кто может - пожалуйста, вам только спасибо скажут.

А пока маленькое уточнение - место стартов должно быть между мостом через Оку и мостиком через затон.
Все это в пределах видимости - не заблудитесь.

maksson
miryaha:

А пока маленькое уточнение - место стартов должно быть между мостом через Оку и мостиком через затон.
Все это в пределах видимости - не заблудитесь.

Здесь? rcopen.com/…/503734ff9970730077a57762

melkii

Ориентировочно попытался показать тот берег, где будут старты. Здесь. Прошу сильно не пинать, на гуглокартах какая-то неразбериха, переправы через Оку не нашел. Если кто-то из ответственных лиц поправит, все будут благодарны.

drc67

Да, старты будут проходить на этом водоеме. Только расположение стартов на противоположном (относительно того , что отметил Алексей) берегу. Т.е. надо по дороге на Тумботино проехать несколько дальше затона, потом повернуть направо на грунтовую дорогу в поле и по ней до места стартов.

maksson
drc67:

Да, старты будут проходить на этом водоеме. Только расположение стартов на противоположном (относительно того , что отметил Алексей) берегу. Т.е. надо по дороге на Тумботино проехать несколько дальше затона, потом повернуть направо на грунтовую дорогу в поле и по ней до места стартов.

Полный атас. А если дождь. То там и ночевать.
Вы хоть на повороте кол забейте и стрелку пришпильте.

melkii:

Ориентировочно попытался показать тот берег, где будут старты. Здесь. Прошу сильно не пинать, на гуглокартах какая-то неразбериха, переправы через Оку не нашел. Если кто-то из ответственных лиц поправит, все будут благодарны.

Вот карта rcopen.com/…/50365a519970730077a57182

  1. Скопируйте ее .
  2. Отпройте в Paint.NET
  3. Нарисуйте маршрут и место стартов.
  4. Сохраните.
  5. Создайте альбом у себя в профиле и поместите сохраненную карту туда.
  6. Выложите ссылку здесь.
    Аминь
leonfsrv75
drc67:

Да, старты будут проходить на этом водоеме. Только расположение стартов на противоположном (относительно того , что отметил Алексей) берегу. Т.е. надо по дороге на Тумботино проехать несколько дальше затона, потом повернуть направо на грунтовую дорогу в поле и по ней до места стартов.

Забавно ! А кто без колёс ? Сколько на такси туда денег берут ?

drc67

А если комары? Асфальт положить все равно не успеем.
Ссылка Ваша не работает и чем не нравится та карта, которую выложил Алексей?
Если серьезно, то возможно по полям ездить и не придется - возможно расположение стартов на ближнем берегу.
Ближе к делу уточним.

leonfsrv75

Ну , примерно место понятно… доберемся мУделисты ! Да ?

Нам и комары и отсутствие общепита не помеха !

leonfsrv75
melkii:

Схема проезда от переправы через Оку до точки стартов на схеме от Виктории Ловцовой.

Виктория Вы молодец😁, Вам пора заняться организацией соревнований… от Казанцевой Ирины.

leonfsrv75

Ну , все в курсе,как не замерзнуть ?! Не намокнуть сложнее!

Киря

Ну что соревнования закончились народ выложите фото