Заплывы на обновлённом пруду, на ул. Софьи Ковалевской. Парк ВИСХОМ

djimpuls
skitalec:

А там! Один шаг до самолётов.

Реактивных 😁

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Буду сегодня к 8 вечера на пристани - полёты. Желающие присоединяйтесь.

С уважением Андрей.

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Бивер от Е-флая. Доработана и установлена деталировка салона. Следующий этап - установка стёкл.
Михалыч! Начата работа над твоим гидриком. Удалена часть разбитого личика и установлен новый фэйс - “кирпич”! 😉😉😉
Может так и оставить? 😁😁😁
Следующий шаг, сделать личико по разбитому личику оригинала!

С уважением Андрей.

Нотан

От нашей могучей кучки,поздравляю Командора с Днём Рождения!

Приглашаем к нам на канал и у нас есть отчаянные пилоты полетать с поплавками в совпровождении истребителя.

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Михалыч! С днём рождения тебя! Здоровья, счастья и удачи во всём!
Приветствую Бирис! Спасибо за приглашение от Вашего коллектива! Обязательно буду со своей эскадрильей И! Что очень даже важно, со всеми средствами спасения. Лодка спасатель МБЛ 44 (радио) и в критических ситуациях, надувная лодка. И ещё. Есть музыкальное сопровождение. Так что готовьте свои музыкальные записи под полётную программу. Коллегам, передавай привет с самыми наилучшими пожеланиями!
А теперь о главном!
12 Августа День ВВС! Буду делать маленькое шоу! Приглашаю всех коллег с гидро самолётами - полетаем!
Сбор, в 19.00 вечера на пристани.

С уважением Андрей.

Командор

Блапгодарю за поздравления и приглашение! Постараюсь быть.

Нотан
skitalec:

Так что готовьте свои музыкальные записи под полётную программу. Коллегам, передавай привет с самыми наилучшими пожеланиями!

Спасибо,но наши пилоты пока что не дошли до полётов под музыку(ещё пару лет надо,тянемся медленно.

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Приветствую Борис! Это; "

Нотан:

Спасибо,но наши пилоты пока что не дошли до полётов под музыку(ещё пару лет надо,тянемся медленно.

", может тянуться бесконечно долго. Вот и сделаете задел, так сказать для созревания. 😁😁😁

С уважением Андрей.

Нотан
skitalec:

Вот и сделаете задел, так сказать для созревания.

Конечно,лучше один раз увидеть…До встречи

Командор
Нотан:

…наши пилоты пока что не дошли до полётов под музыку…

Всё нормалёк! Музыка - это просто приятный фон, веселее с ней! Я бы поучаствовал, но мой аэроплан пока в ремзоне.
Надо Пашу пригласить, с огоньками!

Нотан
Командор:

это просто приятный фон, веселее с ней!

У нас пока видео с наложением музыки,а отработать комплекс под музыку это не просто,но мы готовы.

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Михалыч! Для кого-то мызыка действительно является фоном, а для меня НЕТ!
Борис! Ты всё правильно сказал, но есть одно НО! Отрабатывать комплекс под музыку, надо дома на симуляторе и уже приходить-летать под музыку, с готовым комплексом. А так, это трата времени и сил, в пустую!
А теперь о самолётах.
В связи с двойной работой над моделями, на Бивере установил стекло. У модели Михалыча, появилось личико. Осталось чуть-чуть и можно будет поднимать в небо.
А сейчас, пойду на пристань - летать!
С уважением Андрей.

Командор

Андреич, ну ты волшебник, слов нет!
Сегодня облетался, в два захода 20 акков! Мой личный рекорд!

skitalec
Командор:

Андреич, ну ты волшебник, слов нет!

Спасибо Михалыч! Ещё не совсем волшебник! Мне ещё учиться и учиться!
А я, успел сделать два полёта на Фантике и один на Бивере. Вид приближающийся грозы, заставил меня срочно свернуть полёты и уехать на базу, вовремя. Только поставил машину на базу, как рвануло а дальше! Просто потоки воды и гром с молниями. А я без зонтика, пришлось отсижываться на базе.
Во синоптики “гады”, с ихним прогнозом. Завтра! Завтра! Завтра! А оно вон как! У них там на верху-небесная канцелярия, свои прогнозы!!!

С уважением Андрей.