Заплывы на обновлённом пруду, на ул. Софьи Ковалевской. Парк ВИСХОМ

Командор

Только вернулся с облёта Тренера на Женевском. Отлетал три акка 3S 1600. Всё прекрасно, акватория сказочная, места МОРЕ! Нашёл правильную точку для пилотирования. Надо попривыкнуть к водоёму, думаю полётов 20-30 будет вполне достаточно. Из минусов - приличный нагрев мотора. Причина ясна: плохая вентиляция, о чём мы с тобой говорили. По приезде из творческой командировки всё решим.

Нотан

Привет,Андрей.
Несколько фоток полётов на канале.

Командор

Привет, господа! Только вернулся с Волжских просторов. Надо черкануть пару строк Бывалому. Денёк оклимаюсь и в небо, на воды, на землю! Андреич, ты когда успеваешь всё? А в своём комбезе и спишь поди? Молордца!

djimpuls

Да кстати Андрей ! пора на пруд сезон закрывать потихоньку !

Командор

Геноссе пребывает в творческом отпуске до конца лета. Никаких закрытий. Скоро облёт бальзового Бивера, а затем плавный переход на снег! Так что сезон будет вечным!

Нотан

В выходные полетали с Андреем.Всем пилотам привет.

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Спасибо всем, кто не забросил тему и поддерживал её в рабочем состоянии!
День ВВС РОССИИ 12 августа 2013 года.

Организатор мероприятия Шевцов А.И.
Пилоты: Андрей (skitalec), Денис (Денис89), Алексей(baget4ik),
Михаил (djimpuls лодка)
Фотографы: Михаил (Командор), Алексей (Boget4ik)
Съемка (видео), фотографии, монтаж и звуковое сопровождение:
Шевцова Анастасия Андреевна

С уважением Андрей.

Нотан
skitalec:

Шевцова Анастасия Андреевна

Отдельное спасибо,Анастасии,молодец оператор.

skitalec:

С уважением Андрей.

У тебя на фотике(камере) были фотки последнего дня.

Командор

Господа, имеется намерение сегодня вечерком, около 19-00 протестить катамаран после тюнинга. Андреич (Скиталец) собирался погонять аэропланы.

Командор
Нотан:

Это уже в Тушино…

И финал, видимо, более радостный!

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Вчера отлично полетали, вплоть до темноты. Михалычев катер, чуть не пошёл ко дну. Сломался фитинг на рубашке охлаждения и вода под давлением, заполнила трюм лодки. Хорошо , вовремя подогнали к берегу!
Дочка засняла вечерний полёт, отредактирует - покажу.
Коллеги! Есть идея собраться в день города 7 августа на пристани. Предлагайте время сбора.

С уважением Андрей.

Командор
skitalec:

Сломался фитинг на рубашке охлаждения и…

Сохнет пароход, пока трогать не буду. Впервые такая хрень, благо вчера всё дополнительно прогерметил. Это всё мелочи, главное на 442 винтах кат показал свой могучий потенциал, чем весьма порадовал!
Относительно праздничных поплавушек, думаю нужно создать веточку и там всё популярно изложить. Из площадок видятся две: здеся и на Женевском. Только вернулся с полётов, раскидаюсь с текучкой и займусь.

skitalec

Привет Михалыч! Я, только ЗА!
7 Сентября на Софье. 8 Сентября на “Женевском”. Осталось уточнить время встречи!
Дополнение. Вы уж извините, опечатка вышла! Всё ещё в лете и в отпуске.
Кстати. Завтра снова полёты, на пристани в 19.00.

С уважением Андрей.

Нотан

В хозяйстве появился Акромастер,вчера Григорий его успешно облетал,а мы сопровождали на КАТАНАХ.

Погода требует полетать,солнце и слабый ветерок,отлично.

Командор
skitalec:

Осталось уточнить время встречи…

Думаю, в районе 11-12 само то будет!

baget4ik
skitalec:

7 Августа на Софье. 8 Августа на “Женевском”.

…или все таки сентября:) …на дворе уже осень:(