Заплывы на обновлённом пруду, на ул. Софьи Ковалевской. Парк ВИСХОМ

skitalec
ronald:

каток у пруда

Ещё бы волшебный ключик, чтобы оное вскрылось (видео) а так! У нас открытая тема для всех.

Нотан
skitalec:

чтобы оное вскрылось (видео) а так! У нас открытая тема для всех.

Ты рано зашёл , Андрей. Всё смотрится отлично и музон ритмичный.

skitalec

Привет Борис!
Да мне стучаться не надо! Я у себя, в теме.

1 month later
djimpuls

Жалко 2 спасиба поставить нельзя ! камеру по другому поставить невозможно ?

skitalec

Миш! Да ты экран компа переверни и всё будет в порядке, а лучше. Сразу сделай шарнир на обратной стороне экрана и тогда не будет “Жалко”.
Помидор не ставлю только по одной причине, коллега работал на тему из лучших соображений.

С уважением Андрей.

djimpuls
skitalec:

Миш! Да ты экран компа переверни и всё будет в порядке, а лучше. Сразу сделай шарнир на обратной стороне экрана и тогда не будет “Жалко”.
Помидор не ставлю только по одной причине, коллега работал на тему из лучших соображений.

С уважением Андрей.

Блин Андрей, человек не поленился слетал, камеру прикрутил, заснял… давай мы с тобой камеры прикрутим, заснимем, сезон весь, а потом помидоры будем раздавать за плохую операторскую работу =) согласен ? 😁

PS на счет себя не уверен тк сорвет на скорости =( скорее всего.

skitalec
djimpuls:

Блин Андрей, человек не поленился слетал, камеру прикрутил, заснял… давай мы с тобой камеры прикрутим, заснимем, сезон весь, а потом помидоры будем раздавать за плохую операторскую работу =) согласен ?

Блин Михалыч! Зачем, когда у нас есть операторы. Ты мои слова не переворачивай. Какая ни какая, а это работа!
Только можно было бы спросить у коллег как сделать, чтобы камера находилась в нормальном положении.
Насчёт помидоров, читаем внимательно; " Помидор не ставлю только по одной причине, коллега работал на тему из лучших соображений."
Ладно! Кто хочет смотреть - посмотрит. Тему по обсужденю операторской работы - считаю ЗАКРЫТОЙ!

С уважением Андрей.

djimpuls

Блин Андрей что то не припомню чтобы у нас прошлым летом с воздуха снимали ???
тем более человек захотел, полетел, заснял… это его дело… И спасибо ему на этом ! Правильно ?

skitalec
djimpuls:

Блин Андрей что то не припомню чтобы у нас прошлым летом с воздуха снимали ??? тем более человек захотел, полетел, заснял… это его дело… И спасибо ему на этом ! Правильно ?

Спасибо!
Готовься! Закуплю этак шариков сто. Стульчик поудобней, камеру в руки и будет тебе счастье.

djimpuls

не не не… мне gopro, кокпит из оргстекла и скорость 220 =)

djimpuls

А вообще как скажешь шарики значит шарики ! 😁

Гелий не забудь … 😁😁😁

1 month later
skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Могу Вас поздравить! Возвращаются 30-е года. Когда стукачество на соседа, родственника и т.д., приветствовалось властью. В данном случае, у нас появилась самая крупная аномалия (коллега или калека) настучавшая в надлежащие ограны о наших похождениях И!!!
По секрету, эта аномалия похвалилась тем, что ею был приобретён прибор способный на растоянии до 150 метров (а может и больше), вырубать все передатчики. Так что не ищите причину отказа передатчика, а ищите аномалию!
Коллеги! Бойтесь аномалии! Ибо она, может быть рядом под видом коллеги или калеки!
Ожидается сезон дождей! Бум сидеть дома.

С уважением Андрей.

djimpuls

Андрей ! Я примерно тебя понял, давай сделаем так, если ты эту анамалию знаеш в лицо, или какие то конкретные данные, этой аномалии, телефоны, адрес, дай мне знать, как только я освобожусь немного мы решим сразу все вопросы. Хорошо ?

18 days later
skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
9 Мая, администрацией парков и управой нашего района. Будет проводиться праздничное мероприятие в честь Победы!
Желающие принять в этом действе участие - приезжайте! По времени сбора, напишу.
Все организационные вопросы, с администрацией решены. Если кто будет на машинах, разрешён въезд на территорию парка. Кто приезжал в прошлом году, знают где въезд (чёрные ворота) и где стоянка авто. На всякий случай адрес. ул. Софьи Ковалевской. Пруд с двумя островами.
Сбор на пристани.

С уважением Андрей.

11 days later
skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Столько заманчивых предложений собраться в эти праздничные дни, что судя по комментариям коллег, каждый выбирает сам, куда ему поехать.
Ваш же “покорный слуга”, будет сидеть на этом празднике Победы и ждать отмашки от организаторов, когда можно будет показать свою программу полётов.
Всех, с наступающим Праздником Победы! Здоровья, счастья и мирного неба над головой!

С уважением Андрей.

25 days later
tikulek88

Всем привет)) Как только починякаю гейку, готов присоедениться…объедениться и т.д.
Собирается хоть кто?

11 days later
skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!

tikulek88:

готов присоедениться…объедениться и т.д. Собирается хоть кто?

Не только собираемся , но и летаем! Сегодня, отличный полётный день. Выполнил 4 полёта, под свободную музыку.

yadi.sk/d/2QSQzH7eTPeiQ

Собираться, вопрос сложный! Не единожды были призывы, но увы. Поэтому, летаю по факту.
Есть лётные погодные условия и минимум человеческого + лодочного фактора - ЛЕТАЮ!
Если есть желание собраться, то только в конце июня, после ЧР в Великих Луках.
Артём, посмотри в личку.
В пруду появился сорняк, стебли травы торчат из воды и под водой. Перед третьим полётом, во время взлёта, один из рулей хватанул такой стебель. В следствии чего, Бобёр сделал марковку - в воду. Выловил и пренёс на сушу. Не много вытеснителя влаги в движок и снова на воду - полёт.
Приходил коллега “новичок”. Дочка подарила Айкон А5, краасивый, с размахом крыла в 800мм. Попросил поставить модель на крыло. М-да!!! А модель то, с характером. Первые “пробежки” показали. Айкон, при разбеге делает волну, которая заливает площадки по правому и левому борту фюзеляжа в следствии чего, крыло опускается в воду. Какой уж тут разбег! Надо было найти “изюминку” и обмануть это поведение Айкона при разбеге на воде. Нашёл! Вторая проба пера - удалась. Айкон в воздухе.
Вообщем, поднял, полетал ( ни чего не пришлось настраивать) и с лёгким подскоком приводнился.
Вот так прошёл, сегодняшний полётный день.

С уважением Андрей.

11 months later
djimpuls

Живые есть ? выхожу по выходным с экошкой.