Ищу соревнования в Самаре

Plushka2d

помогитее с поиском соревнований может кто знает когда у вас проходят и можно ли к вам приехать?

ksk

проходят приехать можно, Но либо школьники в бассейне либо группа М, FSR либо школьные
Но вот сейчас как то не сезон

Plushka2d

ksk , мы из Димитровграда что от вас 200 км приехать можем , так ездием в Ульяновск там уже не интересно не с кем соревноваться так когода у вас более серьезные соревнования для мелких 10 - 15 лет и как если что с вами связаться

Navix

в начале января (ориентировочно 5,6) будет первенство города Самара среди младших школьников в бассейне.
первый день - прямоходы ЕК,ЕН,EL,EX и наш “самодеятельный” класс EC(склейки).
второй день - радио-классы F2-Ю, F4-A, F4-C, F3-E и ECO-mini

в феврале планируется также открытое первенство Самарской области - классы те-же

положение и более подробная информация - ближе к соревнованиям на сайте ФСС Самарской области
и в твиттере - twitter.com/fsms63

1 month later
Navix

16-17 февраля в Самаре пройдет Открытое Первенство области среди школьников. Приглашаются все желающие. 16 числа будет только группа Е (прямоходы), 17 - радиоклассы, так что приехать можно только на один день (награждение каждый день также планируется отдельно). Во вложении - положение о соревнованиях.

Единственный момент - организаторы - очень требовательны к бумажкам, в том числе хотят предварительную заявку за месяц до соревнований - то есть завтра теоретически последний день подачи заявок, но думаю еще какое-то время можно будет отослать), поэтому если будут планы приехать, лучше с этим не тянуть…
Извиняюсь за задержку с инфой - сам вспомнил только сегодня, когда получил от организаторов напоминание

Так что если кто захочет поучаствовать - милости просим. По размещению - если нужно поможем подобрать гостиницу поближе к месту соревнований - пишите мне на info@navixhobby.ru (на форуме сейчас бываю редко, поэтому лучше по почте)

poloz-samara-02-13.rar

Джексон

Так что если кто захочет поучаствовать - милости просим. По размещению - если нужно поможем подобрать гостиницу поближе к месту соревнований - пишите мне на info@navixhobby.ru (на форуме сейчас бываю редко, поэтому лучше по почте)[/QUOTE]

И почему это Вы Александр?)…на форуме так редко бываете?)…мы хотели бы Вас здесь видеть гораздо чаще ,чем Вы это себе позволяете))…С уважением(Джексон)

Navix

С Вами Джексон мы видимся гораздо чащще чем здесь, так что уж извините… С уважением, Навих

2 months later
promont77

я из самары ищу любителей погонять на катерах с местом определимся,чем больше народа тем веселее

Navix
promont77:

я из самары ищу любителей погонять на катерах

народ на ДВС, как будет потеплее - повылазит из нор - гоняются обычно или в Чкаловке (недалеко от аэродрома авиационного завода) или на Татьянке, ближе к Новокуйбышевску. с электролодками поменьше и более разрозненно - если интересно, можете кинуть контакты в личку - как соберемся, сообщим…

16 days later
promont77

27,28 мая в самаре на металлурге соревнования ? кто точно знает подскажите?

Navix

городские соревнования там будут 11 мая - но только юношеские - радиокопии, ECO и F3E. областные соревнования (опять же юниоры) там же ближе концу мая или в начале июня (точная дата пока мне неизвестна)
PS сегодня на первые поплывушки в Чкаловку отправилось два наших бензовода - Слава и Сергей - хочется пожелать им удачного начала сезона!

8 days later
Navix
promont77:

сходим 11

приношу извинения за дезинформацию - когда писал, не было еще положения о соревнованиях на руках… на самом деле старты будут там-же, но не завтра, а 12 мая. извиняюсь что поздно сообщаю - только добрался до компьютера…

2 months later
promont77

Всем привет, по воскресеньям ,утром гоняем на электричках на болоте,есть желающие -будем рады принять в свои ряды

Navix
promont77:

по воскресеньям ,утром гоняем на электричках на болоте,есть желающие -будем рады принять в свои ряды

по мере возможности подъеду - в это воскресенье правда врядли - нужно сначала дыры в лодке залатать после ЧР )). а во сколько утром примерно?

8 days later
promont77

Обычно в личке списываемся и договариваемся

9 days later
EIS

Буду рад присоединиться - пишите, как соберётесь!

promont77:

Всем привет, по воскресеньям ,утром гоняем на электричках на болоте,есть желающие -будем рады принять в свои ряды