А где зимой-то поплавать можно?

Timish

Подскажите зимой в Москве плавает кто???
Я имею ввиду басейны какие,
или что-нибудь вроде того… 😃 😃 😃

Kirill-G

Можно например в ванной. 😂
Все зависит от масштаба модели и еще много от чего.
Если прийти в какой нибудь басейн крытый с лодкой на двс тяге развивающей под сотню, думаю спасибо никто не скажет. Ветра для парусов тоже нет.
Надо немного конкретней вопросы ставить, ответы будут понятней.
Удачи. 😃

P.S. Сам с удовольствием погоняю на FSR-ке электро…

kithogue

Сомневаюсь, что с ДВС-ом куда-нибудь пустят. Гарь, масло на воде - какие поплывушки. Только с электричкой. И при этом - если иметь знакомого в каком-нибудь бассейне, который или охрана, или без базара над охраной, то всё равно проблемы могут быть - в большинстве бассейнов дорожки обозначены канатами, снимать их, снова вешать, а время в бассейне продано с 6-00 до 24-х, а то и до часа… Не реально, на мой взгляд.

7 days later
imported_лелик

Что-то мой ответик не прокатил , попробую ыщо раз. 😊 Между м. Автозаводская и м. Коломенское есть не замарзающий водоем, там теплый слив с ТЭЦ. Если ехать на машине по пр. Андропова, водоем с права, оч хорошо виден( от дорого метров50-100 примерно). Там зимой на летние удочки ловят. Я думаю он не один в Москве…
Удачи!

nbs

Подтвержаю - этот водоем есть (в народе еще называется “чудо-озеро”). Его еще видно из вагонов метро, если ехать от Автозаводской к Коломенской слева, как только выехали на улицу.
Пешком можно пройти от м. Автозаводкая минут за 20 надо перейти через 3-е кольцо по надземному переходу, далее проще спросить на месте - один раз запомнишь - дальше проще. Или по карте посмотри.
Сам там зимой плаваю.
Единственный минус - высокие берега, а свалиться зимой в даже подогретую до +2 воду не радует. Есть единственная отмель с плавным входом в воду - отмель находится прямо у проспекта Андропова - вот там нормльно, но иногда бывает лед - воды-то мало и она успевает охладиться и промерзнуть.
Да, еще я слышал, что ДВС-ников с этого пруда прогоняли - за шум и грязь.

toreo
nbs:

Подтвержаю - этот водоем есть (в народе еще называется “чудо-озеро”)

хоть сам и не москвич - ищите что-то подобное рядом с энергосооружениями . У нас, например, от заинской грэс не водоем, а приличное озеро не замерзает…

1 year later
fear

я никак не смог найти это водоем.а плавать охото. тут на днях гонял в проруби “некатит”. никто незнает в измайловском парке все замерзло? парни помогите или я так и буду в проруби как какашка крутиься

Сергей-Zitch

Уважаемый fear!

Прошу не заражать уважаемую публику чесоткой.
Всем хочется покататься.

Стоит оторваться от копьютера как от источника единственной радости и просто выйти на улицу и становится понятно, что при желании сейчас можно найти в Москве открытый водоем.

Сам живу недалеко от Измайловского парка, Гольяново - частично не замерзло, пруд в Парке - тоже.
Есть время - вперед, на разведку и потом писать посты как покатался, как сходил и т.п. 😉

И ПРОШУ ПИСАТЬ НЕМНОГО ПОГРАМОТНЕЕ, СЛОВЕЧКИ ТОЖЕ ПОДБИРАТЬ, ИНАЧЕ -

dimid

Зимой если температура минусовая не очень большая небольшой прудик в Лефортовском парке не замерзает…их все чистили недавно…такчто травы и прочей гадости в них нет…заодно можно и уток погонять их в нем много 😁 а летом там рядом с большим еслть небольшой прудик примерно 100м в длину и 25-30 в ширину…из него вылавливать траблы неплохо…при ветребыстро к берегу пристают…зевак немного…

А вообще неплохая идея поплавать всем зимой…электро и двс кому что нравится… только надо организовываться

KoTimur

В Питере- в эти выходные был замечен довольно большой участок чистой воды/без льда/ между крестовским и Елагин островами. Берега- бетонный парапет примерно 40 см до воды/если нет наводнения/

dron=

А в Царицыно кто нибудь отмечаеться?
Вроде подходы к воде нормальные…
При нынешней зиме… 😃

Maks7
dron=:

А в Царицыно кто нибудь отмечаеться?
Вроде подходы к воде нормальные…
При нынешней зиме… 😃

Народ! Ачто сейчас в Останкино творится? Кто рядом? Что может доложить общественности?

А то мож прям в эти выхи пройтись? Ветра то дують, однако…

airbus

Был сегодня в Останкино. Хотел покататься. Лед толстенный . На него народ камней и бутылок набросал. Не проваливаются. Так что, коллеги, до весны.