MicroMagic в Санкт-Петербурге.

Boyarincev

Как по поводу погоняться в воскресенье 20 октября? c 11 часов утра. Ветер будет 5-8 метров, то что надо.

Boyarincev

1 Виноградов.
2 Тренкин.
3 Конка.
4 Бояринцев.
Ветер западный около 5 м/сек кто ещё?

Boyarincev

Вот интересно 27 попробовать походить на яхте. Будут ли желающие?
Температура 8 и больше, ветер 5 и больше!

ukr30
Boyarincev:

Вот интересно 27 попробовать походить на яхте. Будут ли желающие?
Температура 8 и больше, ветер 5 и больше!

😵😵

Сергей, привет. Что ты подразумеваешь под -27. Если силу ветра, то для ММ это не допустимо…
В свое время, в Португалии пришел на гонки , которые проводились , каждый четверг и которые организавал -Нуно Пратеш…, у портосов не нашлось нужного комплекта, я гонялся на комплекте-“д” и тупо одевал Нуну на пол знака, Но разговор не об этом… в один из дней попали под мертов 12-*15 - яхта шла в лавировку, но… вдоль линии лавирования, и не на сантиметр не продвигалась в перед. Почему я и не однократно поднимал вопрос об удлиненении киля в ММ до 25мм, но все игнорируют…

Boyarincev

Привет коллеги , очень рад слышать, читать .Приглашаю своих коллег на очередные покатушки 27 октября в 11 часов дня.
Тренкин, Виноградов, Бояринцев, завтра приглашу Коннку.
Кто ещё? В воскресенье.

PABAH

Знаю, что еще один человек с нашей слоперной тусовки стал обладателем ММ. Может тоже подтянется.

iShark

Постараюсь хоть в конце сезона подехать, правда с New Zeland TT 1M, как раз утром вскр. буду у вас на юге. Так что посмотрю на вас, да и свою в стороке мокну, а то как то весь сезон сухая простояла. А вот в прошлом году с Евгением часто ходили.

legotron

Сергей, будем гоняться, брать кубок?

Boyarincev

Олег собираются приехать семь владельцев ММ.
И две- три яхты метрового класса названия не помню.
Если уж совсем накроет дождь звони. Ветерок то обещают весёлый.
Олег Коннка настроен по боевому. Готовится вернуть кубок.

legotron

Окей, в 11?
Кстати, а что у Олега было с яхтой в прошлый раз?

Bolshoy

А другой Олег готов его вернуть? 😃
P.S.
А чего вам на нашем форуме не общается?

PABAH

Я лично не против, но!
Владимир, если честно, на моих компьютерах он глючит. Что дома что на работе. Это относится к навигации и уведомлениями.
Поэтому пока я не там.

serge_levin
PABAH:

Знаю, что еще один человек с нашей слоперной тусовки стал обладателем ММ. Может тоже подтянется.

Таки заложил 😃

Не обещаю, но постараюсь подъехать. Как минимум, за помощью в настройке яхты, доставшейся от Юрия Череменского (номер на парусе несёт пока что 138 - сменю в ближайшее время)

Boyarincev

У него яхта была очень хорошо настроена, и в Финляндии и в Зеленограде хорошо ходил.

serge_levin

Она была достаточно сильно разобрана для транспортировки из Москвы в СПб. Снята вся оснастка, киль, руль. Концы вроде бы пропустил правильно, а вот насчёт натяжения, положения мачты - не уверен.

Кстати, Сергей, Юрий рекомендовал обращаться к Вам и Олегу Тренкину за советами по настройке. И есть желание этой рекомендацией воспользоваться.

Boyarincev

Вот в воскресенье и настроим, нет проблем.

iShark

Какой прогноз по ветру на завтра?