Соревнования в классах FSR-O-H-V "Grand Prix Minsk 2013", 12-15 сентября, г. Минск

13 days later
13 days later
TBB

До соревнований осталось меньше 2 недель! активнее регистрируемся.

Внимание для участников собирающихся в Минск. К сожалению с 1 августа у нас добавилось число платных дорого и изменились правила их оплаты.
Сейчас бесплатно могу ехать машины массой до 3,5т на белорусских, российских и казахских номерах.
Все остальные должны оплачивать проезд по платным дорогам. К сожалению организация система оплаты вызывает много нареканий, поэтому рекомендуем платные дороги объезжать. Карта платных дорог Беларуси и тарифы здесь www.kp.by/daily/26117/3011206/

Для тех кто едет из Украины рекомендуем заезжать через переход Комарин - Славутич, у вас на пути будет только маленький кусок платной дороги перед самым Минском (Минск - Гомель с 21 по 65 километр), который можно объехать.

Для тех кто едет из Прибалтики, в Минск въезжаем через Молодечно- Заславль, там пока проезд бесплатный.

Сергей-Zitch

Здравствуйте Уважаемые!

Шум будем измерять ? Вопрос без ехидства.

KULIABO

Шумомера не будет, но если у кого что развалится и шум зашкалит, попросим устранить.

Nevelsky

И это, хочу я Вам заметить, весьма и весьма правильное решение.

vasyl
KULIABO:

Шумомера не будет

УРААААААААААААААААААААА!!!

valera123

Классс ! сниму и я пожалуй глушитель у меня без глушителя на 10км быстрее едет 😃, но ревет зараза запасайтесь берушами на мостике 😃)

Vladimir_V

Повышенный шум ведет к снижению слуха и к развитию тугоухости.😦
УРААААААААААААААААААААА!!! будет не слышно.
Про общество глухих слыхали?😃

vasyl
Vladimir_V:

Про общество глухих слыхали?

ЧТО-ЧТО, не слышу!!??

Сергей-Zitch

Давайте, когда все пошутят, попросим модераторов почистить тему.
Хотел тоже пошутить, но передумал )
Мне немного уже неловко, что поднял такую волну 😃

TBB
valera123:

Классс ! сниму и я пожалуй глушитель у меня без глушителя на 10км быстрее едет 😃, но ревет зараза запасайтесь берушами на мостике 😃)

Давайте без фанатизма, рядом построили новую резиденцию и если будем сильно шуметь, могут попросить освободить место.

valera123
TBB:

Давайте без фанатизма, рядом построили новую резиденцию и если будем сильно шуметь, могут попросить освободить место.

Да это нас просто понесло на шутки… 😒
Все конечно же будет в пределах разрешенными правилами !

leonfsrv75

За согласование с ГАИ особое спасибо…а то таксисты не хотят в парк вьезжать

КВН

Процесс пошел.
Сегодня начались старты О-3,5. К сожалению большое кол-во травы многим помешало. Первый заезд напоминал тренировку подхода модели к мостику. Мы это делали 4 раза. В каждом классе (кроме 0-27,которые будут разыгрывать финал) определились лидеры. Хотя судьба призовых мест в О и Н решится завтра.
Погода хорошая, атмосфера спокойная, дружелюбная.