Чемпионат Мира 2014 FSR- V/H/O Dessau(Germany)

blr_90

а кто знает что случилось в финале 15?
гонка 20 минут…
2 дискв
что за …???

valera123
blr_90:

а кто знает что случилось в финале 15?
гонка 20 минут…

а где смотришь результаты по V ?

blr_90
valera123:

а где смотришь результаты по V ?

fb)

Vladimir_V
blr_90:

а кто знает что случилось в финале 15?
гонка 20 минут…
2 дискв
что за …???

Дисквалификация двух спортсменов была за не спортивное поведение на мостике. Гонка была остановлена, так как пришлось останавливать “горячих парней”. В суматохе время гонки было не остановлено, поэтому было принято решение определять результаты по прошедшим 20 минутам финальной гонки.

gomer

Шо опять рукоприкладство? 😃

valera123

и че там смертельного краску попортил 😃

maksson

Сегодня слышал про это от Метлина.
Просто детектив с преследованием и вендеттой.
В финале было два немца: отец и сын.
В какой-то момент модель отца бортанул француз.
Сын решил отомстить и стал гонять француза.
В это время подвезли модель отца и они вдвоем стали гонять француза.
После второго столкновения разборки с воды перешли на мостик.

aviator_69

Наконец-то добрались до дома!
Видео готово,фото на днях.

Небольшой комментарий перед просмотром.
Может показаться, что гонка проходила скучновато и без большого сопротивления соперников, но это совсем не так!Просто колоссальное количество технических отказов,в день финалов информационное табло не работало,нервы у спортсменов сдавали прямо на мостках.
С первых секунд удалось вырваться вперёд и мы с моим механиком(Алексеем Антоновым)решили,и верили до конца заезда, что полдела позади и нужно просто дойти до финиша не пропуская соперников. Лёха каким-то чувством предвидел неладное и остерегал меня от безумства, с каждым кругом мы накапливали преимущество.

На самом деле всё было совсем по другому…

www.youtube.com/watch?v=zk452UYrN5g

leonfsrv75

Да-а…Видимо ,глобальное потепление , реальность…😵 ( Это про драчунов…)

нивам=
blr_90:

fb)

blr_90:

fb)

Может я отстал от жизни, и что-то не догоняю, но это где?

blr_90
нивам=:

Может я отстал от жизни, и что-то не догоняю, но это где?

социальная сеть facebook
регистрируетесь, находите друзей, общаетесь. очень многие ведущие спортсмены там)

Губанов_Евгений

Мои поздравления Чемпиону -отличная гонка, да и накал борьбы в ней есть.Особые поздравления Механику (работа техники,стоячие модели -все класс).Удачи на высоких скоростях.

gomer
aviator_69:

Может показаться, что гонка проходила скучновато и без большого сопротивления соперников, но это совсем не так!

Как мне кажется в самом начале и на протяжении 8 минут и был самый замес, ни фига не скучно 😃.
Сразу видно технику чемпиона, уверенные обгоны, нет резких движений, вообще очень на высоком уровне поведение всех спортсменов, есть чуму поучиться.
Что хотел бы отметить, видно что ни кто не мешает спортсмену обгонять, если тот выигрывает по скорости, чего на наших соревнованиях не бывает ни когда, если участник едет медленнее.

Ну еще сказать, Delta Force HK рулит!!! ЕЕЕЕЕ 😉

Паша молодчина, Алексей красавчик то же. 😃)))

Сергей-Zitch

Если уместно, в этой теме… пока горячо.

хотелось бы несколько слов сказать про поведение чемпионского корпуса О35 Дельта Форс Аннигилятор.
Паша им управлял как по маслу, но нервы дергали - прыжки, особенно видна плотная и опасная зона у мостиков и повороты.

очень критичное подпрыгиваение видно на видео в поворотах - подбрасывает зад, но корпус “сидит” хорошо, не убирается!
у меня чувство, что я бы точно убрался, если бы была такая болтанка.

в 2012 году я ездил там же на тяжелом о35 - 14 кг, в заезде были довольно тяжелые и мощные модели о35, включая 1,7м Фелуги и 2х метровые Нооды.
с ними шутки плохи, на козе не объедешь.
мне казалось, что волна была ужасная, воду поднимали до шторма.
иметь глубоко посаженный корпус, как утюг - такую тенденцию было бы уместно предпочесть…
что по факту - едем на компромиссе - или едва не убираешься и быстро, или не быстро, но уверенно.

где истина ??

факт, победа блестящая, чумовое руление !
но есть но - если были крокодилы по 2 метра, на легкой модели было бы спорить сложнее в разы.
в следующий раз будет очень жарко, уверен.

ASidorkin

Еще пара фоток чудо-бензинки.

На подходе видео и фото победного заезда Леши Бахмурова с крэшами, тонущими лодками и вообще с высоты 5 метров над трассой…

valera123
ASidorkin:

Еще пара фоток чудо-бензинки.

а с боку нет ?

ASidorkin
valera123:

а с боку нет ?

Неа, это все, что есть.

gomer
Сергей-Zitch:

где истина ??

Истина всегда где-то между 😉
Кто не рискует, тот не пьет шампусик, как известно.

Я считаю, что Паша хорошо выбрал балансировку и у его корпуса сейчас нет тенденции к заныриванию.

ASidorkin:

Еще пара фоток чудо-бензинки.

что привез чудо корпус с мотором ТК?

ASidorkin
gomer:

что привез чудо корпус с мотором ТК?

В финале встал на самом старте. В квалификациях проехал лучше всех (Брагири отдыхал).

Сергей-Zitch

))) думаю, Брагири не “отдыхал” - он прикидывал кукан - кому куда.