Кубок Севастополя 2014

Archer

И в очередной раз, здравствуйте!
Есть положение на проведение “Кубка Севастополя”
Ну что сказать… Время-лучше не придумаешь. Место знаковое.
Официальное положение здесь: yadi.sk/d/M07YESV0aYYkz
И так же оно есть на сайте ФСС
Присоединяйтесь!

Olse

Хорошая новость, подарок Титивкину!
Надо ехать!

MaslikoFF

сроки проведения улыбнули… планировалось-то одно, а вышло по-другому…

roman1224

Я тоже планирую приехать погонять среди сильнейших(если допустят) пока не знаю один или двоем

Archer

Карта и картинки с места проведения.

kvl

Хорошое завершения сезона , место замечательное . Готовим модели , заряжаем аккумуляторы.

Vodka_80

Прошу уточнить, до стартов допустят безразрядников, или все катигорично??? С большим удовольствием прилетел-бы!!! С уважением…

rrteam

Я вот в Севастополе никогда не был…
Потому чтот …зачесалось посмотреть…
И Гер. Семёнов агитирует. 😃

С доставкой тушек у нас полная беда… если только до . Симферополя, и на ероплане.
А далее автобус.
В общем пока просчитываем варианты.
Поезд исключили уже.

Может кто из местных с Симферополя заберёт 2х Питерских…?
Что пока тож не решено.

Aleksbert
Vodka_80:

Прошу уточнить, до стартов допустят безразрядников, или все катигорично???

Допустят.

Tiunechka

Вниманию всех участников и просто любопытствующих!
Введен в работу сайт, посвященный проведению Кубка Севастополя! fsssev.wix.com/cs2014
Там вы найдете всю важную и нужную информацию, в том числе заявку на участие, положение и фото озера.
Сайт будет заполняться новой информацией по мере её поступления, так что следите за обновлениями.
Суть работы сайта аналогична Чемпионату Европы - информирование участников и всех неравнодушных к этому мероприятию! 😃
По вопросам работы сайта, организации и проведния культурных мероприятий - обращаться ко мне через форму, размещенную в разделе “Информация” либо на форуме, который тоже есть на этом сайте!😃

Aleksbert

Есть свободные места в микроавтобусе по маршруту Брянск - Севастополь(Орлиное гнездо) и обратно. Цена 3т.р.Пишите vkasyan32@yandex.ru

Tiunechka

Да, действительно по-активней с заявками! осталось меньше месяца а по факту никто не заявился.
Прошу всех активизироваться и принять однозначное решение о приезде на эти соревнования с заявкой на классы!😃

rrteam

Да что вы переживаете - кто приедет будет ясно уже через неделю- полторы.
Причины ехать- не ехать - как всегда работа, с которой не очень-то отпускают , и…
собственно в наш календарь данные бега не забиты, ктож знал про март…
Потому… едем за то, что есть в карманах.
Но мы пока стараемся…

Как будут куплены билеты- в то-же день и заявки
С наилучшими к Организаторам
Игорь.

  • С 3 по 6 октября будет проходить Всероссийская конференция судомоделистов России 2014. Подробности здесь

Только вот интересно… каким образом Руководитель секции М сможет побывать одновременно в двух местах?

Tiunechka

Все, у кого возникают проблемы со скачивание заявки с сайта - обращайтесь ко мне на tiunechka25@yandex.ru или через сайт, в разделе новостей, я Вам её скину.

Archer

Не забываем, что одновременно в Орлином проходит конференция 2014 года ФСС России.
fsmr.ru/?p=938

rrteam

Серёж, ну… а вот ближе к Москве сделать было никак?
Понимаю, что в Севастополе и мысли чище, воздух приятнее…

Basin

Дядя Игорь и у меня такие вопросы возникают. Севастополь это здорово, но к сожалению мероприятие будет в деревне в горах и 30 км до моря.
Крым теперь наш, но это не повод проводить президиум в деревне. Чем дальше тем страшнее…

MaslikoFF
rrteam:

а вот ближе к Москве сделать было никак?

не, ну а что - мучайтесь теперь:)))))))))

Basin:

Крым теперь наш, но это не повод проводить президиум в деревне. Чем дальше тем страшнее…

так проводите в мАскве… а страшно не то, что вам страшно. страшно то, к чему это привело и приведет…

rrteam:

в Севастополе и мысли чище, воздух приятнее…

а воздух там действительно великолепен! Поедь, не пожалееш:) для меня за 10 лет змагань запомнилось 3 места - Севастополь, Питер и Тале (2006)… но на Севастополь винты нужно пилить, вода там “легкая”

rrteam
Basin:

Дядя Игорь и у меня такие вопросы возникают

Ну не знаю… Жорник там будет, а об остальном …думаю вы сами договоритесь…

Да, кстати- Миш , тыж ПрезидиоМен- так и скажи своё веское слово.

MaslikoFF:

к чему это привело и приведет…

;)Серёж… я вне политики.

MaslikoFF
rrteam:

Серёж… я вне политики.

Игорь, Я ТОЖЕ!!! и я от чистой души люблю хороших людей. и Ты знаеш о чем я говорю… но от Тебя до меня 1700 км, а от меня до войны - 230 км…

rrteam
MaslikoFF:

Ты знаеш о чем я говорю

Знаю…😃

Губанов_Евгений

А , от меня 97 и родственники там… Давайте лучше сражаться на треугольной дистанции. С ув. Евгений.