Заплывы в Бутово (Южном)

Авианосец

Орентировочно Управа Чертаново Южное хочет 12 июня в 12 00 в парке на пересечении ул.Подольских Курсантов и Дорожной ул. На пруду хочет погонять " водоплавающих ".Приглашаем ВСЕХ . Потверждение участия ----пишите в личку .

ВСЕМ Привет Управа Чертаново Южное , Просит Провести " водные покатухи" 12 июня в 12 00 на пересечении ул. Подольских Курсантов и Дорожной ул. Кто откликнется буду БЛАГОДАРЕН. По всем вопросам 8 916 151 04 90 .

Maximys

Вы обычно где, во сколько и по каким дням плаваете?

7 days later
23 days later
Русел
Maximys:

Вы обычно где, во сколько и по каким дням плаваете?

Максим, приветствую!

Всегда по-разному. Бывает в Северном Бутово, на Бутовском пруду, преимущественно в выходные дни. А также, я зачастую на Царицынские и Борисовские пруды выхожу тоже в основном в выходные дни.

Авианосец

Привет Руслан,через 10 дней ухожу в отпуск.После 15 августа буду в Москве.
Там созвонимся,может "волну поднимем " на пруду.

Русел
Авианосец:

Привет Руслан,через 10 дней ухожу в отпуск.После 15 августа буду в Москве.
Там созвонимся,может "волну поднимем " на пруду.

Приветствую, Андрей!
Хорошо, созвонимся. Я всегда ЗА, поднять волну)

7 days later
Авианосец

Руслан у меня дача чуть дальше первой бетонки, есть " БОЛЬШАЯ ВОДА " ,но чтоб не " ХОДИТЬ " по головам купающихся лучше это мероприятие на неделе. В отпуске с 19 июля.(можно с ночевкой).

Русел
Авианосец:

Руслан у меня дача чуть дальше первой бетонки, есть “БОЛЬШАЯ ВОДА”, но чтоб не “ХОДИТЬ” по головам купающихся лучше это мероприятие на неделе. В отпуске с 19 июля (можно с ночевкой).

Андрей,
Мой отпуск подходит к концу, поэтому с 19-го числа, только по выходным свободен(
Спасибо, за приглашение.

1 month later
Авианосец

В воскресение 19 сентября в 12 00.собираемся “волну поднять”. Южное Бутово,пересечение ЮжноБутовской ул. и Остафьевской ул. Приглашаются Все Желающие. (с 12.00 по 15 .00 )
Угол пруда.

9 days later
ШАА

Несмотря на плохую погоду,выбрались на покатушки.

9 days later
Авианосец

Завтра тоже собираемся “Поднять Волну”. Адрес. (сообщение #409) Время 12.00-15.00

Русел

Привет, Андрей!
Я планирую приехать в назначенное время.

ШАА

Погода шепчет-выбирайтесь на воду.Завтра снова собираемся на покатушки. Южное Бутово,пересечение ЮжноБутовской ул. и Остафьевской ул. Приглашаются Все Желающие. (с 12.00 по 15 .00 )
Угол пруда.

Авианосец

ДУМАЕМ про воскресение. “поднять волну” или нет,главное погода.

Русел
Авианосец:

ДУМАЕМ про воскресение. “поднять волну” или нет, главное погода.

Приветствую, Андрей!
Я вот тоже думаю насчёт завтра и воскресенья. Вроде на завтра в первой половине дня не должно быть дождя. На всякий случай батареи уже заряжаю.
Будем на связи.

Авианосец

Сижу перед окном, а за окном дует не подетски. Да ветерок взрослый и порывистый.

Русел

Да, сегодня ветерок. Всё равно решил выбраться на воду у себя в Царицыно.
Заменил двигатель с 1300КВ outrunner на 4082, 2000КВ inrunner на HydroPro Inception. Сейчас в тестовом режиме откатаю. Посмотрим, как лодка себя проявит)))

13 days later
ШАА

Решили завтра погонять модели на старом месте.Желающие приходите.Как всегда в 12-00.