А в Питере яхтинг есть?

Niver

Подскажите, люди добрые из Питера, где и когда собираетесь на яхтинг?
Может сайт какой подскажете?
Зара благода 😃

GOLF_stream

есть такое. Даже какие-то чемпионы/призёры чего-то_там… типа Конки Олег Ялмарыча.
9 мая гонялись на Гребном канале. Одна яхта даже утонула. Был мужик с профессиональной видеокамерой (похож на ведущего передачи Фаркоп, не знакомился). Так что, развлекуха по полной программе, даже призы были.

rrteam
GOLF_stream:

есть такое. Даже какие-то чемпионы/призёры чего-то_там…

😲 Чего?

GOLF_stream

да я не в курсе чего у них ТАМ 😃
но Конка же известный чемпион 😃 и даже не важно чего, когда и где 😃

Niver

Конка- это, конечно, Имя…
Ну а план-то дальнейших “развлекух” есть?
Как узнали о бегах?

GOLF_stream

в Доме Пионеров (или кого-то там) Петроградского района трудится славная династия авиамоделистов Соколовых. Младший (хотя он с бородой) занимается ещё парусным катамароном для себя и яхтами для ребят. Так вот он мне и сообщил о покатушках, когда я случайно его встретил.
Надо будет к следующему сезону всё-таки яхточку построить. Управлять яхтой - это не на газ давить - это искусство…

Egnat
GOLF_stream:

в Доме Пионеров (или кого-то там) Петроградского района трудится славная династия авиамоделистов Соколовых. Младший (хотя он с бородой) занимается ещё парусным катамароном для себя и яхтами для ребят. Так вот он мне и сообщил о покатушках, когда я случайно его встретил.
Надо будет к следующему сезону всё-таки яхточку построить. Управлять яхтой - это не на газ давить - это искусство…

На газ тоже надо давить с искуством , так что ненадо!