Кубок России по судомодельному спорту (2-ой этап)

Сергей-Zitch

ОК
Всем привет!

… прям не знаю, что было с сетью и сервером, может закликали в хлам ссылку? я все кнопки нажимал вроде правильно )

Вот и подборка:

nokia27
Сергей-Zitch:

ОК
Всем привет!

… прям не знаю, что было с сетью и сервером, может закликали в хлам ссылку? я все кнопки нажимал вроде правильно )

Вот и подборка:

Сергей какое место занял?

Там еще калилки оффшорные были на соревнованиях?

Сергей-Zitch

Места в классе 35 поделили так: команда “Микромашины” - первое место, соотв. команда “ТЕСИС” (я выступал за компанию где работаю) - второе.

У желтого INSANE капот, мотор от CC Racing, труба H.B.Hanson, винт PropShop, борт и аппаратура FUTABA, плюс профессиональный пилот ) это и есть залог победы !

У белого INSANE капота нет (что очень помогло несколько раз), штатный Zenoah 26PUM, труба CC Racing, винт OCTURA, борт и аппаратура HITEC, плюс начинающий в соревнованиях пилот )

Калилки, конечно, были, но меньшей кубатуры. Все с редукторами и трубами.
Катамаран с 15-кой г-на Аверьянова под его управлением, зажигал серьезно, по-моему звука немного не хватает, чтоб нутро тряслось. А носится по дистанции очень хорошо!

Все соревнования нужно видеть вживую. Что тут говорить…

lvmaxx
Сергей-Zitch:

… плюс профессиональный пилот

Это ты крепко загнул. В соревнованиях подобного уровня участвую впервые.
Надо еще учится и учится - теперь есть у кого 😁

MASLOV

Здраствуйте дорогие судомоделисты.Вот и закончились соревнования,огромное спасибо тем кто приехал и тем кто поддерживал нас.Извините если что не так, соревнования мы проводили впервые поэтому возможно были накладки но вобщем помоему получилось неплохо.Выкладываю долгожданный фотоотчет.
P.S
Будем старатся и дальше.
С уважением Сергей.

UKR90
MASLOV:

Здраствуйте дорогие судомоделисты.Вот и закончились соревнования,огромное спасибо тем кто приехал и тем кто поддерживал нас.Извините если что не так, соревнования мы проводили впервые поэтому возможно были накладки но вобщем помоему получилось неплохо.Выкладываю долгожданный фотоотчет.
P.S
Будем старатся и дальше.
С уважением Сергей.

Ну что сказать??? Просто КЛАСС, отличное фото, отличные соревнования получились, МОЛОДЦИ!!! 😃