Устроим покатушки !

134910

Устроим покатушки!!!, сегодня на Терлецких прудах ,4 озера выбирай любое, пока ещё чистые , травы нет ,район Новогиреево, вечерком думаю в 6- 7, присоединяйтесь !!!

anmdoz
134910:

Устроим покатушки!!!, сегодня на Терлецких прудах ,4 озера выбирай любое, пока ещё чистые , травы нет ,район Новогиреево, вечерком думаю в 6- 7, присоединяйтесь !!!

rcopen.com/forum/f72/topic35423/40

Mick
anmdoz:

anmdoz,
Вас покататься пригашают, а Вы человека лицом об “утвержденные планы”. Типа без них “низя”.
To 134910.
Живу прямо напротив прудов. Сегодня катер подготовить не успею, но с удовольствием подойду вечером посмотреть и познакомиться.
Если соберетесь, огласите где и когда будете.

anmdoz
Mick:

anmdoz,
Вас покататься пригашают, а Вы человека лицом об “утвержденные планы”. Типа без них “низя”.
To 134910.
Живу прямо напротив прудов. Сегодня катер подготовить не успею, но с удовольствием подойду вечером посмотреть и познакомиться.
Если соберетесь, огласите где и когда будете.

мне до новогиреево ехать 40 м на машине + лодка 1.30 везти и не лицом в" утвеждённые планы " а вроде как все собираемся завтра …так ктоже завтра приедет ? или может вы к нам у нас тут тоже 3 пруда ?

V_N
anmdoz:

вроде как все собираемся завтра …так ктоже завтра приедет ? или может вы к нам у нас тут тоже 3 пруда ?

И у меня не “лужа” в 15 мин, 500х500 метров, а Гольяново край света. 😕

Mick
V_N:

И у меня не “лужа” в 15 мин, 500х500 метров, а Гольяново край света. 😕

По-моему, одно другому не противоречит. Приглашают, тех кто может встретиться вечером без напряга и отдохнуть. А Терлецкие пруды и Большой Гольяновский пруд - это не одно и тоже. И край света тоже относителен.

134910

Народ , не ленитесь , завтра выходной , вечерком сегодня покатаемся, пивка попьём, поделимся опытом !!!

2 years later
user2005

Сам живу в Перово - Вы еще не передумали на покатушки? Я меня только необкатанный калильный катер - хотелось бы совета и просто участия при обкатке. Если надумаете дайте знать. Спасибо.