ЧР ФСР 2016 Пенза

SEABEE

Авансом прошу прощения у всех присутствующих НО у меня есть большие сомнения в квалификации судьи Присухина А.В.
В Твери он уже “насудил”.
Смотрим - кто такой судья Присухин А.В. - чемпион мира F2A. Два месяца назад получил всероссийскую категорию.
Кто видел спортсмена Присухина на соревнованиях FSR? Сколько соревнований FSR он судил?
Это выглядит так как судью по художественной гимнастике послали судить футбольный матч.
Я в курсе ситуации с изменением в квалификационной системе судейства но не надо приглашать судьёй “абы кого”.
Пусть он судит NS. Думаю Сёмин и то более подходящая кандидатура на судейство FSR.

fsr_penza

Всем привет!
Ждём всех в Пензе на Чемпионате России по судомодельному спорту в классах радиоуправляемых моделей FSR-V,O,H “Пенза 2016”
Он будет проходить на живописном береге тур базы Чистые пруды с 4 по 11 июля 2016 г.

База отдыха “Чистые пруды” находится в живописном уголке лесостепной полосы России, недалеко от села Рамзай, что находится в 17 км. от г.Пенза.

База отдыха «Чистые пруды» предоставляет современному жителю мегаполиса отличный шанс на полноценный отдых от привычной суеты. Всего 5 минут пути от Пензы и вы окажетесь в удивительном месте с развитой инфраструктурой, окруженном живописной природой и произведениями современного искусства.
База отдыха «Чистые пруды» — единственный в России уникальный арт-курорт, где терапия искусством является обязательной составляющей лечебно-оздоровительных программ.

Инфраструктура базы отдыха «Чистые пруды»:

SPA-МЕД центр .
два конференц-зала на 50 и 300 мест;
кинозал;
банкетный зал/ресторан/vip-зал караоке/лобби-бар;
саунный комплекс и бассейн 100 кв.м;
детский клуб;
летний ресторан и кафе;
оборудованные песчаные пляжи;
музей Международного скульптурного Симпозиума/картинная галерея;
скульптурный парк «Легенда» – крупнейший в России.

Во вложении немного фото с базой отдыха “Чистые пруды”.

Всех ждем на Пензенской земле!

Все вопросы по расселению участников узнавайте у администратора тур базы “Чистые пруды” +7 (906) 395-74-73

Все остальные вопросы можно через меня 89379113431 Антон.

11 days later
fsr_penza

Ребят всем привет!
Мне нужно знать кого надо будет встречать на ЧР ?
Напишите когда приезжаете и на чем(поезд, пароход, автобус и т. д) ?
Пишите в личку или звоните!

19 days later
leonfsrv75

Покажите пожста ,место стартовых мостков , на карте…

pavel_ps

Буду признателен, и не только я, если кто нибудь выложит фото протоколов 😃

Дерсу_Узала
pavel_ps:

Буду признателен, и не только я, если кто нибудь выложит фото протоколов 😃

Поддерживаю просьбу…

fsr_penza

Привет всем!
Протоколы завтра выложит Андрей Миряха!

guse

Выражаю огромную благодарность Юккерсу Виталию из Тюмени за оперативное оказание помощи в спасении моего передатчика. Аппаратура всё-таки ожила и всё в порядке. Вообще атмосфера была дружеская, взаимопомощь и всё такое. Всем спасибо!

Bakhmurov

Спасибо организаторам, за труд и старания, в проведении соревнований!
Всё было хорошо, всё понравилось!

Mikis

Приветствую всех! Спасибо организаторам, судьям, всем кто принимал участие в соревнованиях! Очень рад, что смог успеть и принять участие!
Есть у кого видео финалов fsr v ? Спасибо!

leonfsrv75

Присоединяюсь к благодарностям. Все проведено замечательно…

fsr_penza

В среду приеду в Пензу, сразу выложу фотки) кому интересно… )

fsr_penza

Привет всем ребят)
Кто в прошлом году на Кубке России “Пенза 2016” потерял в пруду трубу от fsr-v-27, ааа???)))

Дядь Паш Богомазов не вы ли?)))

guse
fsr_penza:

Кто в прошлом году на Кубке России “Пенза 2016”

Прошлый год это 2015. Антон хотел сказать, что в этом году трубу нашли.

fsr_penza

Вот об этом я и хотел сказать!!!

Дядь Паш, вашу трубу нашёл водолаз, она у меня)))
В Муром привезу)))