Календарь ФССР на 2017

rrteam

Иваныч! Не стоит наезжать на Калининград., Ну не стоит.😃
Их там в скоростных совсем мало.
А что собственно остальные делают… читал тут - велкам от копий… Чуть-ли не ЧМ готовы.

Basin

Да Игорь ты прав там копиистов много и президент их дядя Лёша чото не понимает. Короче поздно пить боржоми осталось узнать приговор.

дидусь32
rrteam:

Не стоит наезжать на Калининград

Да не в Калиниграде или Орле проблема. Это проблема нашего руководства. Сидели, молчали и ни какой разьяснительной работы! За 4 года можно было и 50 регионов зарегистрировать.Нужна была рутинная, каждодневная работа с конкретными персоналиями на местах, где что-то плавает или “ходит”. Ни на этом форуме, ни форуме ФСМР я лично призыва вступать в федерацию не видел, как и помощи в оформлении документации и вывешивании образцов заполнения бумаг. А на таких ребятах как Назаров, Водкин и Чичерин наш спорт и держится! За что им большое спасибо.

rrteam
дидусь32:

А на таких ребятах как Назаров, Водкин и Чичерин наш спорт и держится! За что им большое спасибо.

Ну тогда нужно не здесь спрашиать, или отвечать.

дидусь32:

Это проблема нашего руководства.

К ним. У всех есть E-Mail. И тилифон.😃

А просто пообщаться - мы и здесь можем.

дидусь32
rrteam:

Ну тогда нужно не здесь спрашиать, или отвечать.

Ну и не стоит когда задавать вопросы. Я закончил.

rrteam
дидусь32:

Я закончил.

Владимир Иванович, я немного о другом хотел…

Тут пустым трёпом мы ни чего не сможем решить.
Потому, если необходим официальный ответ на вопрос, то его всёж стоит адресовать по адресу.
Ну, или позвонить, и получить ответ.

Думаю, что по другому это не решается.
На сайте федерации есть раздел структура- президиум- там каждый найдёт того человека, кому желает задать вопрос.

Basin

А что спрашивать то, по телефону и так говорим и получаем оптимистические ответы, только вот на сайте минспорта по их данным на 6,02 17 у нас целых 30 шт. А разговор я поднял в Москве на президиуме в октябре тогда было 29. Одним словом ПРОГРЕСС. В президиуме люди хоть пытаются что то делать или создают имитацию работы, и письма согласовывающие шлют да и готовят документы к аккредитации а вот в регионах некоторых беда. Я к сожалению не знаю списка регионов которые не нашли время за 5 месяцев чтоб отнести документы, но скажу что такие наши товарищи как Силко А., Чечерин А. тянут нас вниз. Обидно что из за своей лени дело их отцов они зарывают.

везунчик

Я тут случайно узнал, что на Кубке России секция М дети будут участвовать наравне со взрослыми, т.е. не будет деления между спортсменами и юношами. Если это так, то хочу обратиться к организаторам и руководителям с просьбой разделить юношей от взрослых, иначе нет ни какого смысла везти за тридевять земель малышей. Они конечно не первый раз берут передатчик в руки, но шансов почти нет, да и гонятся со взрослыми у большинства юношей вряд ли возникнет желание.

дидусь32
везунчик:

на Кубке России секция М дети будут участвовать наравне со взрослыми,

Если это действительно так, то Кубок молодежи 2017 не состоится. Прискорбно осознавать, что юноши становятся не нужны нашим руководителям ФСМР. Это первый негативный шаг назначенного руководителя секции М. Регламент он подписал под нажимом или как? Не приедут многие толковые юноши. Дети Полюховича будут только “болеть”. Брянская команда не приедет. С ней не прибудут судьи Касьян, Широков, Шестеркин. Сумма сборов стартовых взносов уменьшится. Но у организаторов будет больше времени на организацию стартов взрослых. Думаю это основное, чего хотели добиться петербуржцы.Да и затрат на медали , призы и дипломы будет меньше. Негостеприимно…
Вот посмотрел положения на 2017г, утвержденные зам.министром спорта. Да, нет юношеских соревнований в С.Петербурге. Есть Кубок России. И для твоих ребят, Евгений, очень интересный пункт- ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ: Допускаются мужчины и женщины, которым в год проведения соревнований исполняется 10 (десять) лет и старше. А кто скажет, что в 10 лет у юноши нет пениса. Есть! Значит - мужчина. Вези своих мужчин - допустят!

glavmech
дидусь32:

Но у организаторов будет больше времени на организацию стартов взрослых. Думаю это основное, чего хотели добиться петербуржцы.

Эти слова оскорбительны и ВАМ дидусь не 32, чтобы говно лить в эфир. Задавайте вопросы руководителям а не организаторам. А мы организуем согласно подписаным минспорта документам.

дидусь32
glavmech:

Эти слова оскорбительны и ВАМ дидусь не 32, чтобы говно лить в эфир

Своеобразно Вы понимаете чужую точку зрения. Думаю, если бы хотели, могли провести параллельные старты юношей. Лично я оказал бы помощь какую мог.
И другие руководители кружков сказали бы Вам спасибо. Обижаться не надо. Не за себя суетимся. Поймите, и простите… И не ужели у Вас в культурной столице говно льется в эфире? Думал в Неве… Шутка.
Что-то неладное творится в судомодельном царстве: исчезают Кубки молодежи, судомодельные соревнования в Минпросе не проводятся, теряется связь с ДОСААФ, куда-то уплывают премии талантливой молодежи (а их было около 40). акватория, где проходил Чемпионат Европы, вдруг не соответствует требованиям времени, количество федераций в регионах ВДРУГ стало не хватать для аккредитации ФСМР, правил 2017г Навига не присылает, да и не осталось в ней представителя России, на Европу ездят за свои, без единой формы и в “обрезанном” составе, в отчетах ФСМР прямо указали - юношеские соревнования принесли прямые убытки, а не доход. Может вредители завелись…

дидусь32:

Если это действительно так, то Кубок молодежи 2017 не состоится. Прискорбно осознавать, что юноши становятся не нужны нашим руководителям ФСМР

Вот эти слова я особо выделю. И сегодня в прощенное воскресенье прошу прощение у всех посетителей-петербуржцев, кого я обидел на этом форуме. Больше не буду. Только слова благодарности за Вашу инициативу снова провести всероссийские соревнования на Ольгинских прудах.

АПС
дидусь32:

Своеобразно Вы понимаете чужую точку зрения. Думаю, если бы хотели, могли провести параллельные старты юношей. Лично я оказал бы помощь какую мог.
И другие руководители кружков сказали бы Вам спасибо. Обижаться не надо. Не за себя суетимся. Поймите, и простите… И не ужели у Вас в культурной столице говно льется в эфире? Думал в Неве… Шутка.
Что-то неладное творится в судомодельном царстве: исчезают Кубки молодежи, судомодельные соревнования в Минпросе не проводятся, теряется связь с ДОСААФ, куда-то уплывают премии талантливой молодежи (а их было около 40). акватория, где проходил Чемпионат Европы, вдруг не соответствует требованиям времени, количество федераций в регионах ВДРУГ стало не хватать для аккредитации ФСМР, правил 2017г Навига не присылает, да и не осталось в ней представителя России, на Европу ездят за свои, без единой формы и в “обрезанном” составе, в отчетах ФСМР прямо указали - юношеские соревнования принесли прямые убытки, а не доход. Может вредители завелись…

Вот эти слова я особо выделю. И сегодня в прощенное воскресенье прошу прощение у всех посетителей-петербуржцев, кого я обидел на этом форуме. Больше не буду. Только слова благодарности за Вашу инициативу снова провести всероссийские соревнования на Ольгинских прудах.

дидусь32:

Дети Полюховича будут только “болеть”.

Не, будем гоняться, Владимир Иванович, и желающих много. Полагаю, что решим эту проблему разумно. Никто не собирается отсекать детей от стартов. Соревнования приносят больше пользы для детей, чем для взрослых. Это мое убеждение и буду его отстаивать.

sancho
Basin:

но скажу что такие наши товарищи как Силко А

Очень не хотелось вступать в этот базар вокзал-но раз зазвучали фамилии и регионы придётся.

Что-то я не заметил недовольных лиц ни на ЧМ ни на ЧЕ по копиям-все ходили улыбались.Очень не хочется быть передастом и отвечать за кого-то-Силко из своего кармана оплачивает всю отчётность Калининградской ФСС и президент уже не он -так что попридержите коней.Есть контактные данные ФСС Калининградской области-функционеры хотят решать общую задачу-пусть решают.Паспорта я искать никакие не собираюсь-ФСС уже есть и хватит накатывать-дело моделиста модельки строить.На конкретный вопрос про аккредитацию-был дан ответ-нет времени ВСЁ закончим это пи…во не по теме.

дидусь32
sancho:

ВСЁ

Красиво закончил товарищ. Счастливого плавания - в судомоделизм!

sancho

И Вам не хворать.P.S.Рыбка гниёт с головы.

roman1224

А где можно почитать положение на ЧР и КР и по возможности регламент этих соревнований на 2017 год

дидусь32
roman1224:

А где можно почитать положение на ЧР и КР и по возможности регламент этих соревнований на 2017 год

Роман, сейчас вышлю на твою почту. Здесь у меня не получается. Учить мат.часть приходится.

rrteam
дидусь32:

Здесь у меня не получается.

Ответить пользователю (или быстрый ответ)- переходим в расширенный режим(окошко снизу)- находим вложения (скрепочка)- закачиваем с компутера(своего)- отправляем.
Правда тут отправить можно только заархивированные файлы - любым архиватором .zip .arj итд.

дидусь32
rrteam:

Правда тут отправить можно только заархивированные файлы - любым архиватором .zip .arj итд.

Вот с этими zip, arjитд. и проблема. Информация вроде есть - а форум ее не пропускает. Ну да ладно
, Можно и на эл.адрес сбросить.

Некорректный файл. И все.

asem
roman1224:

А где можно почитать положение на ЧР и КР и по возможности регламент этих соревнований на 2017 год

Тут, но неподписанное
fsmr.ru/?p=2267
А регламент пишется на каждое соревнование и уточняет общее положение и не может ему противоречить. См в Минспорте
Приказ Министерства спорта Российской Федерации (Минспорт России) от 1 июля 2013 г. N 504 “Об утверждении Общих требований к содержанию положений (регламентов) о межрегиональных и всероссийских официальных физкультурных мероприятиях и спортивных соревнованиях, предусматривающих особенности отдельных видов спорта”

дидусь32
asem:

Тут, но неподписанное

Есть с печатями. Пишите - вышлю.

roman1224

Спасибо ,спасибо друзья ,все прочитал и успокоился ,а то навели какой то пурген на счет юношей по поводу их участия на КР

asem
roman1224:

Спасибо ,спасибо друзья ,все прочитал и успокоился ,а то навели какой то пурген на счет юношей по поводу их участия на КР

С 10 лет. Старты вместе. Группы отдельно для них. Просто нет отдельного кубка
для них. Финалы наверное отдельно сделаем…Пока не утверждено

везунчик

Рома разговор шёл про то, что юноши на КР будут кататься вместе со взрослыми, а не то что их не допустят.

дидусь32
asem:

Группы отдельно для них.

Значит предполагается отдельный протокол стартов юношей, отдельные дипломы призерам и победителям. И возможно призы или медали в юношеских классах. Я правильно понял?