Первенство России мл.школьники.Самара-2017

Константин_НВКЗ
дидусь32:

Здоровья и удачи. Касьян В.И.

Владимир Иванович! Здоровья Вам и с праздником!
Всех моделистов также с 23 февраля!

rrteam
дидусь32:

И вот результат.

Дядя Володя! Поправляйтесь! И с праздничком!
Лучше камушки вовремя найти…, чем потом.

дидусь32
rrteam:

Дядя Володя! Поправляйтесь! И с праздничком!
Лучше камушки вовремя найти…, чем потом.

Спасибо всем за пожелание здоровья и поздравляю тружеников-судомоделистов с праздником - 23 февраля

aleks670
neroboat:

Много заявившихся?

А где регламент с печатями? К чиновникам без печатей не подойдёш. Мы пока пас.Ждём.

roman1224

Жорник обещал в разговоре детей с 10 лет пустят гонять ,блядь ну а в положении с 12

aleks670
roman1224:

обещал в разговоре

😇. Хотелось бы узнать ФИО главного судьи.Или как в прошлый год,назначат из присутствующих.Пора начинать работать.

aleks670
Basin:

Вот и регламент

Здорово.Теперь у меня два регламента :Первенство России и Спартакиада.И оба ушли в спорт комитет.Может есть третий (вопрос от нач департамента физ. и спорта)Я в шоке.

8 days later
Basin

Есть свободные места в моей машине по маршруту Смоленск Самара и обратно.

18 days later
neroboat

Соревноания прошли хорошо, Кострома-первые, Смоленск-вторые, Ревда-третьи. Условия соревнований были хорошие- и вода и проживание, единственное-проживание было далековато от стартов, а так всё хорошо.

александр_амбаров

привет. скиньте протоколы и фото видео- посмотреть что на России выставляют .как ходят…с ув. Александр

Basin

Некоторые ходят хорошо. Спасибо организаторам за прекрасный бассейн и дистанции. Очень приятно было смотреть на выступления Костромских спортсменов, ну и группа М из Ярославля и Воронежа Самары порадовала.

neroboat

Ещё хорошо выступил Мочалов Александр изб Мурманской коианды - единственный , кто завоевал три медали.

Basin

Вот немного фоток которые наснимал Прунов С.

александр_амбаров

привет. судя по количеству взрослых дядек было 5 команд… и все таки скиньте протоколы.на нашем сайте FSMR глухо все как в танке … вот нас Республиканский Центр Детского Технического Творчества. терпят до июня а потом ПИЗДЕЦ- РЕФОРМИРУЮТ… а ВЫ говорите подымать судомоделизм… я повез команду в Ростов на Дону и заняли 1 место из 21 команды.и что … кому это дальше меня надо…с большим уважением к моделистам России - А. Амбаров.

evgene
александр_амбаров:

терпят до июня а потом

Увы, не вы первые, не вы последние. Сейчас мода на “центры для одаренных детей”, а кто это такие, толком не знает ни кто. Может те, кто сильнее одарил?
Спасибо Михаилу за выложенные фото, хоть что-то есть. Прунов молодец. Жалко нет видео с его комментарием про “Ямомоту”😃)). Костромское ТВ сделало репортажик в новостях о Первенстве.