Чемпионат и Первенство России 2017 по яхтам

Ford

Чемпионат и Первенство пройдут с 18 по 26 августа на Белом озере в Косинском Морском клубе

Регламент:

Bolshoy

По Моно и С классам. Они и так в личном зачёте, почему участники “больших” классов вне зачёта?

Параллельно будет Micro Magic Open Russian 2017 два дня, а также в воскресенье зачет по Зеленоградской регате 6-й этап - только для участников трёх любых предыдущих этапов.

Shilo

Там же все до 01.08.2015 года оплатить надо? Что делать? и как платить?

Bolshoy

Всем спокуха! Это не тот регламент! Пристёгнутый регламент ПЯТНАДЦАТОГО года 😃

Соревнования пройдут с 18 по 26 августа.

Ford

ВНИМАНИЕ !!!

Выложенный выше Регламент был проверкой на внимательность, он за 2015г.

Актуальный Регламент:

Shilo

Отправил предварительную заявку

Bolshoy

Макс, обрати внимание, F5-C в пятницу! Приеду с Драконом.

Shilo

Да. В Пятницу. Я уже отметил. И один день. А вот по лицензиям, книжкам, страховкам - это куда обращаться? Или на месте выдавать будут и принимать взносы?

Aleksei11

Здравствуйте, с вероятностью 80% приеду с сыном к Вам гоняться на чемпионат, (поедим с семьей на машине в путешествие до Москвы и обратно) есть дополнительные вопросы:

Bolshoy:

Макс, обрати внимание, F5-C в пятницу! Приеду с Драконом.

В положении нет расшифровки класса F5-C - это гонки на лодках с гандикапом без логарифма?

Потерял зачетку - разряд КМС, последний раз был на крупных соревнованиях в Минске в 1991 или 1993 году, точно уже не помню… Без зачетки пустят?
Медицинская справка, где брать, какая форма, обязательна ли…
Стартовые, если я правильно понял из положения, можно оплатить наличными по приезду, при регистрации?
Обязательно ли быть 18 августа на мандатной и технической комиссии?

ukr30

Меня и Мисяковых допустят до официального участия?
Пора уже делать Чемпионат открытым, как у многих и не пугаться иностранцев.

Bolshoy

Я не официальное лицо, но могу сказать, что всех пустят без зачёток. 😃
Про братьев белорусо-украинцев я не в теме. По мне - никакие вы не иностранцы. В ММ по любому будете в зачёте.

F5-C это любая лодка фабричного изготовления. С гоночным коэффициентом (гандикапом). Обычно гоняют стандартную дистанцию (два круга) на время. Как очки подсчитывают я не в курсе 😃 Наверное места по временному гандикапу в каждой гонке вычисляют, а потом как обычно.

11 days later
ukr30

Так везти мне ешку", или нет?😮 Может и “десятку” привезу, или “Лом” в “десятках”.
Надо знать на какой день обратно билеты брать…

Bolshoy
ukr30:

Меня и Мисяковых допустят до официального участия?
Пора уже делать Чемпионат открытым, как у многих и не пугаться иностранцев.

Допустят

ukr30

Все, билет на руках,
Сергей, забей мне пожалуйста место на проживание на трое суток в общаге с 19-го августа…
Буду признателен…

16 days later
Ford

Кто еще не прислал заявку на общежитие, срочно напишите, кто и на какие сроки приезжает.

Можно написать сюда или на почту 88-77@mail.ru

Селить в общежитие будут по спискам, которые мы им дадим.

Aleksei11

Здравствуйте! Подскажите куда ехать на мандатную и на старты - нужны GPS координаты или точный адрес ( в положении не прописано)… Поселились не в общежитии, а на съемной квартире- так получается в полтора раза дешевле и удобств намного больше…

Aleksei11
Aleksei11:

Подскажите куда ехать на мандатную и на старты - нужны GPS координаты или точный адрес ( в положении не прописано)…

Адрес уже нашел сам, был в положении, не внимательно смотрел… Подскажите может ли с одной моделью ММ выступить вначале юноша (дочка) в классе F5-C с полноценным зачетом , а потом и я сам в F5-mono (MM)? В положении и в правилах вроде такие ситуации не оговорены…

ZigZag_ZZ

Так классно отгоняли…
11 замесов с перерывом на обед…
Погода, отменная, ну окромя ветра,тот жил своей жизнью, пилюя на нас, ну и конечно мелкота типа ММ и Дракоша, так и норовят проскочить перед носом, так и мельтешат.
Организация ,ВО!
Гостеприимство Клуба,ВО!
Отменно провели время, представляю сто будет завтра-после завтра, когда спортсмены рубится будут.
Желаю им ветра нужного и семь футов под килем!

карабь

А сами гоночные заезды кто-нибудь на видео фиксирует?