Открытый Чемпионат г. Новомосковска " Истоки Дона" 2017 года, секция М

Olse

Номерки можно прикручивать?

Игорь_K

Да , эти номера уже не изменятся. Кто приедет без заявки- получит последние номера в группах.

Olse
Игорь_K:

Кто приедет без заявки- получит последние номера в группах.

Какая заявка?! Давайте форму.

Игорь_K

Заявка предварительная,форма произвольная/ эл.почта, СМС, телефонный звонок- мне или Литвинову Сергею/ Воронежцы уже давно в списках.
Позвонил Литвинов, едем ставить старт. Дождь не прекращается.

Игорь_K

Исправил, Тихонов Олег- спортсмен мини-МОНО № 4, МОНО 1- №6 и ЭКО ЭКСПЕРТ- №5.

Сегодня пока ставили старт , лил дождь. Закончили ставить- дождь кончился.Поэтому, кто приедет, не заезжайте сразу на берег, оставьте машины вдоль дороги. Обязательно резиновые сапоги, две недели назад монтажники засыпали новую теплотрассу и эта земля раскисла от дождя.

ra3aq

И где мне сегодня вечером найти 9-й номер … Нашел однако.

An_She

Результаты где? Интересно фср-е и моно-1

neroboat

Да, хотелось бы увидеть результаты…

олег11

Погода хорошая была Осенняя,только ветер дул сильный а так все замечательно

neroboat

У меня открылись, но непонятна система написания результата ( количества кругов ) например 21+23 , 23 - это секунды доезда?

Игорь_K

Да ,так и есть . Первая цифра- количество кругов, вторая-секунды доезда.
Олег, если не откроются,то вышлю тебе на почту.

roman1224

На улице было холодно ,но на берегу была теплая атмосфера ,которую создали ОРГАНИЗАТОРЫ ,ну и конечно же сами СПОРТСМЕНЫ ,огромное спасибо ,жаль только вот кашу не отведал!!!

Игорь_K
roman1224:

жаль только вот кашу не отведал!!!

Роман, ну как же так, я несколько раз объявлял по громкой связи, чтобы спортсмены брали кашу. А после второго замеса кашевар всех уговаривал накладывать, но все отказывались.

roman1224
Игорь_K:

ну как же так

Да совсем по другой причине ,ни то что не хватило… даже нашей Лаки (такса) досталась каша и она уплетала с удовольствием…а она ест только вкусное ,Олег Замятин знает

олег11

Ром придется Лаки мне на довольствие ставить высылать ей вкусненькое