Чемпионат и Первество ЮФО секция М 2018

leonfsrv75

Упс…Нам не дано предугадать , чем наше слово отзовется…((((

sancho
leonfsrv75:

Упс…Нам не дано предугадать , чем наше слово отзовется…((((

Объясню проще-любой адекватный организатор сделает всё ,чтобы участникам хотелось вернуться снова-в этом и смысл любых соревнований.А делают сложности другим,чтобы было легче самим самые настоящие говнюки.Про дорого или дёшево уже сломано немало копий-дорого-значит меняйте класс или хобби.

leonfsrv75
leonfsrv75:

Может человеку будет легче , когда другим посложнее…))))

Александр…Вы , по моему не поняли , о чем я…Человек жаловался , что надо полвагона тащить для одной М-ки…Я попробовал показать , тяжелости другого класса…И может ,он не станет так тяжко воспринимать вес своего оборудования…Т.е. ему станет , чуть легче…А , Вы куда то увели , в тему нездоровой конкуренции…

александр_амбаров

привет Всем-не жаловался Я… Мы с командой из 6 человек едем в третий раз… у нескольких участников одинаковые модели… представьте сразу зарядить на стартах 5-7 акков…поэтому и поставили вопрос о палатках и генераторе для зарядки… К организаторам претензий вообще нет…добрый прием.помощь со стороны коллег.отличные фото от Леши Коваля…с ув. Александр.

александр_амбаров

посмотрим-порадуемся…тоже имею и МОНО 1 И ГИДРУ. но пока не готов для участия…буду на эксперте…

гидра на ходу и Павел Серков за сборкой…

pechel00

Отправил заявку . Ответа или подтверждения не получил . Начинаю беспокоиться …

11 days later
pechel00

Всё прошло замечательно ! Спасибо организаторам !
Очень дружелюбная и душевная обстановка !
Ветер не дал показать результаты , но дал адреналина .
А как судил Михаил Немченко ! Это просто песня ! Без замечаний ! Красавчик !
У меня тоже есть видео . Приеду домой - выложу .

kvl
pechel00:

А как судил Михаил Немченко ! Это просто песня ! Без замечаний ! Красавчик !

Дорогу молодежи !!!

sancho
pechel00:

А как судил Михаил Немченко ! Это просто песня ! Без замечаний ! Красавчик !

Да -в прошлом году мне понравилось-всё чётко ясно без вопросов.Наглядный пример становления спортсмена и отличного судьи,понимающего все тонкости гонки.

Olse
sancho:

Наглядный пример становления спортсмена и отличного судьи,понимающего все тонкости гонки.

Пора и Вам Александр подтягиваться.
Где ваша заявка на КР?

sancho
Olse:

Где ваша заявка на КР?

Есть другие заботы -честно-не располагаю достаточными финансами.

дидусь32
Olse:

Пора и Вам Александр подтягиваться.
Где ваша заявка на КР?

Вот молодец на руководитель секции Сергей Олялин - к каждому спортсмену подходит с вниманием. Сергей - я буду голосовать за вас. Спасибо.

александр_амбаров

привет Всем. приехали-покатались… 3 МЕСТО -Павел Серков… Алания довольна… были бы еще показатели но ветер… сносил модели чемпионов конкретно… зато адреналин и есть над чем работать .порадовал Леонид Печерский-есть на кого равняться 3 первых места… с ув. Александр

kvl
Olse:

Пора и Вам Александр подтягиваться. Где ваша заявка на КР?

прям как Доцент - найду накажу )

l_sea

Валерий, не подскажите, где можно ознакомиться с результатами соревнований?

АВС
KVteam:

результаты

Миша Немченко 35 кругов!!! в Гидро 2, Серьёзно!!!