Открытый Чемпионат Москвы скоростные модели секции "М"

Ford

10 июня в воскресенье будет проведен Открытый Чемпионат Москвы по судомодельному спорту в классах скоростных моделей.

Классы: ECO-Expert, ECO- Mini, FSR-E, FSR-E -стандарт, Mono1, Mono2, H1, H2, Мини-моно.

F1-E, F1V, F3E, F3V

Соревнования будут проводиться на Перовском пруду.
www.google.ru/maps/@55.7423516,37.7943377,16z
Адрес для ориентира: ул. Кусковская 26Б

Ford

Пора регистрироваться.
Регистрируйтесь здесь.

Касьян обещал дистанцию F3, F1 привезти, так что будет установлено три дистанции, пруд большой.

дидусь32
Ford:

Касьян обещал дистанцию F3, F1 привезти, так что будет установлено три дистанции, пруд большой.

Сделаем генеральную репетицию перед Коломной в экспресс-режиме за одни сутки. И в таком темпе они проживают каждый день…Хочу в Коломну - там 7 дней.Можно успеть талоны отоварить.

Olse

Если получиться - Олянин ФСР-Е.

sigor

FSR-E, Mono1, Mono2, H1, H2, Мини-моно.

Возможно F1-E

Aerorus

Мини Эксперт, Эксперт, мини хидра

дидусь32

Будем с классами Ф1, Ф3, ФСР-мини, ФСР-эксперт, мини МОНО. МИНИгидро. Дистанцию Ф1-Ф3 с буями привезу и установлю (по необходимости) И посужу (готовьте талоны). Будет ли достаточное кол-во плавсредств (лодок с веслами)?

КОРБУКОВ

Буду участвовать в: fsr-e, mini-mono, mono1, mono2, eco expert, mini eco expert.

roman1224

Планируем тоже приехать ,если после Варшавы сильно не побьемся Мини -гидра_ 2 шт, Мини -эксперт _ 1 шт,Гидра 1_ 2 щт Гидра 2_ 2 шт мини мона _1 шт Мона2_1 шт

Талоны Владимиру ИванЫчу везем!!!

дидусь32
roman1224:

Планируем тоже приехать ,если после Варшавы сильно не побьемся

Талоны Владимиру ИванЫчу везем!!!

Спасибо Роман. Я буду голосовать за тебя! Пожалуйста, в Польше проведи разведку боем на счет определения предполагаемой страны - хозяйки ЧМ 2019.
Если “патронов” хватит.

7 days later
Ford
дидусь32:

Будем с классами Ф1, Ф3, ФСР-мини, ФСР-эксперт, мини МОНО. МИНИгидро. Дистанцию Ф1-Ф3 с буями привезу и установлю (по необходимости) И посужу (готовьте талоны). Будет ли достаточное кол-во плавсредств (лодок с веслами)?

Спасибо!
Если мини-гидро будет больше четырех проведем отдельный старт, а так совместно с мини-моно.

Плавсредств будет достаточно. Две или три лодки нужно ?

дидусь32

Три- с веслами . И три обученные человека для работы на них. Вообщем - гребля…

Ford

Пруд почистили, лодки будут две (третью ремонтируем, может успеем), готовы принять спортсменов.

Стартовые взносы:
взрослые - 400р за первый класс, по 100р за последующие.
юноши - 100р за первый класс, остальные бесплатно.

В классе FSR-Е-стандарт будет специальный приз.
Это модели ЕСО- стандарт, но по дистанции “М”

Sergey87

Постараюсь приехать. Классы: ECO-Expert, FSR-E, FSR-E-стандарт

Игорь_K

Тульская область, Козлов Дмитрий- мини Эксперт, мини-моно, мини-гидро, М-1, FSR-E стандарт.
Литвиновы- ЭКО Эксперт, FSR-E, FSR-E стандарт.

Ford

Регистрация с 9-00

Старты с 10-00

дидусь32

Просьба - разместить маршрут проезда к месту стартов. Существуют ли какие “кирпичи” или гаи в засаде? Как припарковать авто без нарушений общественного порядка в парке? Очень надо…

Ford

www.google.ru/maps/@55.7423516,37.7943377,16z

В навигатор можно вбить Перовская ул. 66

Заезд на место старта с улицы Новотетерки под шлагбаум (ключи от шлагбаума в храме).

До улицы Новотетерки следовать по Перовской улице (если из области, то поворота налево нет, поэтому до ближайшего разворота).

Если что, мой телефон 916-422-18-00

дидусь32
Ford:

Брянск уже приехал.

Да приехали -потренировались - посоревновались -и уехали. Все в один день! Или 7 дней в Коломне? Чемпионат мира по футболу короче… Для российской сборной. Короче -спасибо московской федерации и лично Сергею за организацию и проведение. Церковь тоже стоит поблагодарить. Место - класс! И грехи есть, где искупить. Хочу снова на большой Перовский пруд…