Боут-рейсинг в Москве-2007

anmdoz

ну вот опять синоптики (эпилептики) пролетели…лучше немного снега .чем дождь…вообщем нормально спасибо всем кто приехал. поддержали морально присутствием… …думаю что в следующий раз …будут полноценные гонки(конечно без призов) но всё-же товарищеская встреча…и попробуем поставить буйки(трассу).

Gennadiy

Уважаемые Бензоводы 😃 !

Извините, что не в тему … (но здесь наибольшая концентрация людей, у кого это есть)

Может у кого “завалялась” не нужная труба на 26 кубов ? Приму в дар или куплю недорого.

Просто надо на бензиныча китайского, а на новую тратиться для него не хоцса… 😊

С уважением,
Геннадий.

Сергей-Zitch

В воскресенье состоялась встреча на воде 😃

Это было и радостное и печальное зрелище одновременно.

Ветер был неприятным, пронизывающим, солнце проглядывало но не грело, буквально за пол-часа можно было замерзнуть и всё удовольствие было сведено практически на нет, если бы не увлеченные горячие наши парни…

На воде было пять человек, что особо отрадно, трое новых лиц, ранее не замеченных в связи с моторизованной посудой )

Основными действующими лицами был фанат-заводила да просто монстр с большой буквы Михаил на новом монстре.
Был Киошо из параллельной темы, что весьма шустро ходил и его поведение на воде вызвало уважение, за исключением печального заглохания в 20 метрах от берега.

Был Уважаемый специалист aviator69, просто доцент по переделке Киош на МДС-овые моторы. С “трешкой” с трубой его Киошо носился просто как ураган, хотя тоже заглох и неспасенно купался в озере в ожидании ветра.

Несколько печальных эпизодов произошло в отсутствие надувной лодки.

Мне просто не понятно ПОЧЕМУ ребята не берут надувную лодку на запуск - каждый надеется на другого - это не есть хорошо. В худшем случае можно потерять модель.

Таким образом, в итоге, открыли сезон на ветру и в прохладе, что нам не привыкать )
Уверен что этот шаг даст понять природе что пора согреть нас майским теплом и дать отвинтить как следует в самые ближайшие выходные.

Фото сильно промерзших лиц не были сделаны просто из жалости. ))))

Truf

Был сегодня в Гольяново. ДВСников ни кого не было.

aviator_69
Сергей-Zitch:

С “трешкой” с трубой его Киошо носился просто как ураган, хотя тоже заглох и неспасенно купался в озере в ожидании ветра.

Сергей,спасибо за лестные отзывы!Хочу поправить мотор был не"трёшка" а 6,5 потому так и носился,проблема с “купанием” решится в ближайшее время приобрету надувную лодку 😃

Сергей-Zitch

Привет заскучавшим посудникам!!

Есть план устроить нечто прекрасное на 9 мая! Более- менее установившееся тепло дает надежду что не продует северным ветром нормальную тусовку у воды…

С другой стороны - будет гулянье и будет народ в Голяновском парке - милиция может не дать спокойно покататься и пошуметь 😈
Больше всего удивила взявшаяся из под земли на прошлой тусовке экологическая милиция ))) видите ли, езда по пруду на надувной лодке (ДАЖЕ БЕЗ СНАСТЕЙ) приравнивается как браконьерство с сетями - и это говорят нерест у рыбы…
Я в непонимании что делать…
Просто легкий шок!

Собрать тусовку и потом лаяться правоохранительными органами - не круто.
И с другой стороны пропустить прекрасный день и мощный отттяг - тоже не круто…

Помогайте, коллеги, а то так до июня протянем 😃

Gennadiy

Здравствуйте,

Помогайте, коллеги, а то так …

Помогаем ! Есть предложение ко всем “тусовщикам” этой темы собраться вот здесь : Кубок России
Там точно не будет ни какой милиции и дистанция будет настоящая с часами по середине…

Сергей, мой респект … вашим начинаниям !

С уважением,
Геннадий.

anmdoz

ГОСПОДА !!!а я предложу организовать и провести ,ЧЕМПИОНАТ РОССИИ—1-й этап/КУБОК МОСКВЫ/,В МОСКВЕ а то уж давно забыли когда это было в нашем городе МОСКВА…СЕРГЕЙ когда и восколько в Гольяново

Сергей-Zitch

Михаил, спасибо за поддержку ! )

Я взываю к трезвому рассудку - не устроят ли нам правоохранительные органы неприятность в виде запрета гонять и шуметь в Праздник… Не День города же… ?

Просто выглядеть идиотами у пруда не хочется, да и следящие за темой коллеги и увлеченные просто не поймут.

Что касается Нормального открытия сезона с призами и трассой - то это дело всего двух-трех недель, в плане есть такое мероприятие, будет ясно сразу кто и сколько вообще будет людей на воде, нам нужно нормально открыть сезон, а то пока ветка этого года бледна ужасно 😦

anmdoz

сам факт праздника и милиция \мы не нарушаем порядка\ и узнать будут-ли притензии со стороны милиции …мне неукого но по идее не должны привязаться …в прошлом году \ПЕЛИКАН\проводил соревнования 9- го мая…не было ни каких претензий…я гонял на бензине \алиене\…правда в своём классе был один.

anmdoz

что думаем Господа ? в чём сомнения? собираемся ? если собираемся 9-го то я готовлю лодку.

rrteam
anmdoz:

сам факт праздника и милиция \мы не нарушаем порядка\ и узнать будут-ли притензии со стороны милиции …мне неукого но по идее не должны привязаться …

А вы забегите в местную “управу” и получите простое разрешение… скажем на проведение
тестовых запусков, или там на поддержание патриотизма, развитие неолимпийского спорта звуком работающих моторчиков… 😁
Мы обычно большие покатушки и соревнования так и согласовывали, ТЕ они ни за что не отвечают, но и нам помешать никто не может. 😃
Ежель чего - бумажку блюстителям порядка в глаза…, и свободны…
Причём можно получить документ не на день, а на на период с… и по , хоть до осени…!

anmdoz

ну так кто? чего когда отпишитесь или телефоны выше в теме.

9 мая, среда
Время Темп. °C Давл. мм рт.ст. Влажн. % Ветер м/с Облачность и осадки
ночь +10 732 96 3 облачно, небольшой дождь
утро +10…+15 730 89 4 переменная облачность, небольшой дождь
день +12…+14 727 90 4 переменная облачность, дождь
вечер +8…+12 728 94 6 облачно, небольшой дождь

Сергей-Zitch

😎
объявляем завтра сбор с 14-00 в Гольяново, кроме случая если дождь будет лить постоянно. Большое подспорье, что южный ветер, 4 м/с. Это явное благо.

Victor28
anmdoz:

Погода супер если так и дальше пойдёт вода откроется раньше .в апреле–может( пишите кто когда сможет) соберёмся и обсудим дальнейшие планы и оооооооотттттттоооожжжжёёёёмммм !!!

Я тоже приеду , посмотреть пообщаться

V_N

Покатались, покупались, поломались.
Супер «заныр» Инсайна на видео будет позже

anmdoz

да уж …оказывается ещё и летаем…рассмотрел фотки (волны здоровые перелетаем и ныряем)да я и сам разгильдяй забыл радиобокс плотнее прикрыть обламал весь отжиг 😃 спасибо V.N.за фотки 😃

rrteam
anmdoz:

да уж …оказывается ещё и летаем…

Ой…ё… кочка какая!
С Праздником коллеги!
Мы тоже сегодня “налетались”… 😁

Metanol

у кого нибудь видео есть как я в тину влетел, катер забавно на повороте подбросило

corsa

Здоровски!!!Всех с праздником Попеды!!!Обидно, что не получилось приехать…Когда теперь в следующий раз???А вот еще,-что за красная с белым лодочка??

V_N
Metanol:

у кого нибудь видео есть как я в тину влетел, катер забавно на повороте подбросило

Во только нарезал.

Metanol
corsa:

Здоровски!!!Всех с праздником Попеды!!!Обидно, что не получилось приехать…Когда теперь в следующий раз???А вот еще,-что за красная с белым лодочка??

моя это лодка, донзи 49