Боут-рейсинг в Москве-2007

flat

А туда и так не пустят с лодками. Это територия бизнес-центра, а там очень злая охрана.
Проблем будет предостаточно! И, к тому же, мало места на воде.
Не лучший выбор.

anmdoz

тоже так думаю…и совсем уж ни кчему высоковольтные провода !!! 😃 надо вот сдесь

V_N
Bolshoy:

там подъезжал около 18-30 ?

Белый BMW в 17.
Не пустят и фиг с ними, на другую сторону кольца 500 м.
Места канешна в притык но,… если некоторые перцы не будут ходить поперек курса переставками.
Охрана в “Чайке” наверняка не добрей.

anmdoz

ГОСПОДА давайте наверное к 12.00…нехотелось-бы упускать ни минуты этого дня

Bolshoy

Вы главное не разбегайтесь до 15 часов, а то я не успею приехать посмотреть 😃

Сергей-Zitch

Так, прекрасно, погоду обещают отличной - 25-26, дождя нет.

С охраной у бизнесс-центра пока на 100% не понятно, позвоню еще раз администрации, что скажут.

Я так понимаю что подтягиваться будем начиная с 11, так что бы успеть и прибраться и трассу поставить.
Потом будем греться и тренироваться в сласть - мало что может нам сильно нарушить планы.

По ходу событий 13-30 14-00 откроем соревнование. Сами себе хозяева - пожалуй, лучшее, что мы можем себе позволить.
Я уже завожусь )))) 😋
Не представлю что будет когда окрестности разольются трио или пятеркой моторов )))

Maddy

Ребят, покатушки напротив ул. Планерной будут? Хотелось подъехать, посмотреть, по возможности задать пару вопросиков)

V_N

Кантри походу тазом накрывается, собираемся с 11-до12 на ул.Планерная.

anmdoz

спасибо организаторам …и тем кто приехал …всё сложилось хорошо …к следующей гонке постораюсь переговорить или договориться с парой яхтенных клубов …в конце концов надо что-то постоянное а у клубов и акватория и им зрелещьно… ждём фоток…

Maddy

а вот и мои фотки, нащелкал немного.
спасибо всем, все наглядно и познавательно. постараюсь на след. встречи быть уже со своим катерком)

Сергей-Zitch

Спасибо всем кто принял участие!
Особые благодарности за энтузиазм и помощь коллег.

Одному взвалить на себя и провести такое мероприятние было не реально.
Моя модель явно отазалась соревноваться, отказало питание, что дало возможность провести зачетные заезды.

Соревнование прошло по очень мягкому сценарию, с плавным начало в районе 16 часов.
Не сказать что бы было что-то очено крутое, но все же.
Очень хорошо обнажились те проблемы которые не были решены раньше, в дифиците времени и реально БОЛЬШОЙ проблеме с закрытыми водоемами.
Что касается простых и пустяковых мелочей, на которое ушло много времени и сил, можно было избежать.

В отличие от соревнования Закрытия сезона 2006 класс ХОББИ не был представлен ни одной моделью.
Видимо, бензиновладельцы отдыхают на даче и повышают спортивный уровень. Что ж, подождем.

Еще, установка буев большой глубине (свыше 10 м) не вызвала бурной радости, это не просто.
Сама дистанция была не идеальна по форме, но и это не так страшно оказалось.

Проходившие изредка суда вызывали высокую волну, отдаленно проходившие суда вызывали пологую странную волну.
Все это говорит все же в пользу закрытых водоемов.
Более того, недалеко от трасссы купались нетрезвые отдыхающие. Грубо говоря, будь еще жарче - народу было бы еще больше в воде. А это опасно. Проблемы нам не нужны.

Отсутствие громкоговорителя так же было заметно.

Все, что удалось организовать вызвало у участников положительные эмоции и хорошее настроение, а что ещё было нужно.

От себя прошу прощения за недочеты и явные прорехи в организации и искренне благодарю участников.
Не рассчитываю на снисхождение - я маскималист и люблю качественное проведение мероприятний.
На будущее выношу необходимые коррективы и устремление в прекрасное светлое будущее нашего движения БОАТРЕЙСИНГА, тем более появляются новые лица и учакстники.

Спасибо! Следите за темой.

7 days later
BRAiN
anmdoz;546495

😃 ну как мы где когда и во сколько ???

А как там сейчас в Гольяново? сильно водоросли разрослись? А то у нас в парке дружбы водорослей нет, вчера проверил обстоятельно… только в одном углу что то на воде плавает… а пруд просторнее чем в парке горького… или опять в бутаково?

Сергей-Zitch

Привет!

Я уезжаю на неделю в Бельгию, билеты на руках, завтра сборы-закупки ( погонять бы с радостью но никак не удасться с вами.
Предложу встретиться с Сашей - ему нужна помощь с настройкой нового монстра катамарана от аэромарине.

Более того, настоятельно прошу всех кто физически может - приезжайте в Тверь на соревнования.
С вторника начинаются заезды ашек и оффшоров.
Там будут сильнейшие гонщики нитро лодок, будет и бензин.

В этом году приедет команда Обнинска, будет Питер и Хантымансийск, будет Самара и Пенза, я уверен и команда из Новосибирска, они будут рвать победу из рук москвичей. Вот это битва будет…

Как жаль что я этого не увижу живьем, просто за последние три года я влюбился в эти реальные гонки…

Прошу всех кто может снимать фото и особенно видео!

Саше Александрову - победы! Он самый навороченный и быстрый моно в Москве. Пожелаем удачи и ЗОЛОТА!
Михаил! Так же желаю и тебе победы! Пусть это будет честная битва, там есть у кого попить крови и поучиться обрезать буи!

anmdoz

Саше Александрову - победы! Он самый навороченный и быстрый моно в Москве. Пожелаем удачи и ЗОЛОТА!
Михаил! Так же желаю и тебе победы! Пусть это будет честная битва, там есть у кого попить крови и поучиться обрезать буи!

ДА-ДА ПОРВАТЬ ВСЕХ СИЛЬНЕЙШИХ ВМЕСТЕ С БУЙКАМИ 😃 😈 УДАЧИ

10 days later
anmdoz

НУ как …никто не где не хочет погонять 😒

Сергей-Zitch

Очень хочется но пока водоросли - самые активные участники открытых водоемов.
Ждем до конца месяца и начинаем гонять по-серьезному. 😎

К этому времени подтянутся спящие-строящиеся гонщики и те кто не застал начало сезона. А таких полно. 😈

V_N
Сергей-Zitch:

Очень хочется но пока водоросли -

Да нет ни каких водослей, так…, немного было “зеленки”, у нас за МКАД_ом.

Сергей-Zitch

МЕСТЕЧКО ПРЕКРАСНОЕ!

Даю некоторую идею - если завтра будет ветренно - то я бы устроил встречу.
Оооочень хочу увидеть на воде - они сами знают кого. ))) что бы толпой )))

BRAiN
Сергей-Zitch:

Очень хочется но пока водоросли - самые активные участники открытых водоемов.
Ждем до конца месяца и начинаем гонять по-серьезному. 😎

К этому времени подтянутся спящие-строящиеся гонщики и те кто не застал начало сезона. А таких полно. 😈

Да нет никаких водорослей, вот в дружбе прекрасно все… Михаил не даст соврать 😃

V_N
Сергей-Zitch:

МЕСТЕЧКО ПРЕКРАСНОЕ!

Даю некоторую идею - если завтра будет ветренно - то я бы устроил встречу.
Оооочень хочу увидеть на воде - они сами знают кого. ))) что бы толпой )))

Местечко-то хорошее, да токо далеко всем, это у Хобби-центра на Международном ш. народу ваще нет в будни и проезду правда тоже, ворота, охрана, пешком то можно пройти иль договориться с охраной.
В Дружбе не разгонишся поди толком…

Сергей-Zitch

Глядим погоду:

По субботе не совсем сладко - но терпимо. А вот воскресенье выглядит нормальным.