кубок России FSR-O-V-H в Сестрорецке

L=DIMAS

Уважаемые ФСР-щики по вопросам регистрации и рассылки приглашений на гонки ,а также проживанию ,обращаться ко мне .Будем рады всем!
Бабичев Дмитрий.

Юр_Кон
L=DIMAS:

Уважаемые ФСР-щики по вопросам регистрации и рассылки приглашений на гонки ,а также проживанию ,обращаться ко мне .Будем рады всем!
Бабичев Дмитрий.

Привет Дмитрий Беспокоят тебя с Нижнего Новгорода собираемся к Вам все командой,семером ,Хотелось бы по подронее как проехать, где проживать и т,д, Юрий Голованов,

Женёк

Привет всем ! Я вот из Йошкар -Олы хотелосьбы поподробнее о б этих соревнованиях.

Gennadiy

Здравствуйте,

To L=DIMAS
Дмитрий, очень хорошо, что вы открыли эту тему !

Собираемся в июне месяце к вам приехать… Только есть ряд вопросов.

  1. В полжении на 2007 год по Сестрорецку отсутствуют классы FSR H 15 и FSR O 35. Это так ?
  2. Будут ли у вас эти классы проводиться и если да - то при каких условиях ?

Если у вас есть такая информация или вы входите в оргкомитет соревнований - ответьте пожалуйста.

С уважением,
Геннадий.

10 days later
Gennadiy

Здравствуйте еще раз,

Две недели назад в этой теме я задал вопрос … и тишина.

Ни у кого нет информации ?

TO rrteam
Игорь, если у вас есть контактные кто будет проводить в Сестрорецке Кубок по FSR, бросьте пожалуйста в личку (заранее благодарен).

С уважением,
Геннадий.

L=DIMAS
Юр_Кон:

Привет Дмитрий Беспокоят тебя с Нижнего Новгорода собираемся к Вам все командой,семером ,Хотелось бы по подронее как проехать, где проживать и т,д, Юрий Голованов,

Юра ! привет! не стояло уведомление об ответах. на днях прикреплю положение от нашей Сестрорецкой администрации.там все подробно прописано как доехать и где жить. гостиница(общага ) в 50 м от воды. 150-160р/сут. акватория просто изумительная! на форуме где-то есть фотки с кубка Сестрорецка 2005г.

Gennadiy:

Здравствуйте,

To L=DIMAS
Дмитрий, очень хорошо, что вы открыли эту тему !

Собираемся в июне месяце к вам приехать… Только есть ряд вопросов.

  1. В полжении на 2007 год по Сестрорецку отсутствуют классы FSR H 15 и FSR O 35. Это так ?
  2. Будут ли у вас эти классы проводиться и если да - то при каких условиях ?

Если у вас есть такая информация или вы входите в оргкомитет соревнований - ответьте пожалуйста.

С уважением,
Геннадий.

Геннадий ! Привет!
извиняюсь за протяжку с ответом.не стояло уведомление об ответах.
У нас будут прводиться гонки во всех классах. а положение с печатью от Сестрорецкой администрации мы прибьем на днях.

Добро пожаловать!
Дмитрий Бабичев.( один из организаторов )

L=DIMAS:

Уважаемые ФСР-щики по вопросам регистрации и рассылки приглашений на гонки ,а также проживанию ,обращаться ко мне .Будем рады всем!
Бабичев Дмитрий.

А это место стартов!

anmdoz

Господа а когда какого числа будет сие мероприятие ???

Gennadiy
anmdoz:

Господа а когда какого числа будет сие мероприятие ???

Посмотрите вот сюда: Календарь 2007

С уважением,
Геннадий.

Gennadiy

Здравствуйте,

До стартов остался месяц…

To L=DIMAS
Дмитрий - вы обещали выложить положение с печатями. Просто оставшийся месяц - это уже минимальный срок, чтобы имея положение на руках сходить в РОСТО… или еще куда для получения средств 😃

Есть ли возможность перечислить взносы за участие с модели по безналичному ?
Если да - то дайте счет куда перечислять.

С уважением,
Геннадий.

9 days later
L=DIMAS
Gennadiy:

Здравствуйте,

До стартов остался месяц…

To L=DIMAS
Дмитрий - вы обещали выложить положение с печатями. Просто оставшийся месяц - это уже минимальный срок, чтобы имея положение на руках сходить в РОСТО… или еще куда для получения средств 😃

Есть ли возможность перечислить взносы за участие с модели по безналичному ?
Если да - то дайте счет куда перечислять.

С уважением,
Геннадий.

Пытаюсь второй раз повесить положение…

L=DIMAS:

Пытаюсь второй раз повесить положение…

L=DIMAS:

Пытаюсь второй раз повесить положение…

Gennadiy

Дмитрий спасибо по положению,

Этого почти достаточно - не нашел в положении строчки "Взносы за участие с модели " ?
Озвучьте эту цифру пожалуйста.

Если смотрите свой Email - отправлю сегодня на него заявку.

To Metanol

Дело не в смелости, я на Тверь выбил железный отпуск, а вот дадут ли еще второй на 5дней это большой вопрос, а сказать да а потом людей подводить я не хочу, раз стоит вопрос о кворуме для класса

Александр ! Это все понятно - мы в такой же “шкуре” - имеется ввиду, что есть основная работа, которую надо пропускать…
Посмотрите положение - старты оффшоров только два дня. Мы планируем ехать на 3 - среда, четверг, пятница.
Я не на предмет агитации, а так на всякий случай… 😃

С уважением,
Геннадий.

L=DIMAS
Gennadiy:

Дмитрий спасибо по положению,

Этого почти достаточно - не нашел в положении строчки "Взносы за участие с модели " ?
Озвучьте эту цифру пожалуйста.

Если смотрите свой Email - отправлю сегодня на него заявку.

To Metanol
Александр ! Это все понятно - мы в такой же “шкуре” - имеется ввиду, что есть основная работа, которую надо пропускать…
Посмотрите положение - старты оффшоров только два дня. Мы планируем ехать на 3 - среда, четверг, пятница.
Я не на предмет агитации, а так на всякий случай… 😃

С уважением,
Геннадий.

Геннадий !Привет!
Стартовый взнос в положении не озвучен по понятным причинам. он равен 500 руб.