Первый этап регаты 26 МАЯ! в Зеленограде.

Mr_Alex

Я кажые выходные в Зелике хожу. Только в основном ближе к вечеру.Так что буду неприменно.

DAZZLER

Скорее всего постараюсь успеть собрать-соорудить ВОЯДЖЕРА и скорее всего будет 35120 частота.

Дим_Димыч

11 часов меня тоже устраивает. Встречаемся на месте, схема проезда есть вначале этой темы.

neviDimka

Ок. Тогда я даю объявление в теме “Тренировки”.

DUDS

Я глядя на тренировку и даже немного поучаствовав в ней, удивился тому, что частоты то и яхстменов могут совпадать.

Может регистрация онлайн все же будет полезна?

Потому как в Виктории народу соберется не в пример больше чем в прошлом году!

DUDS

Дудин Сергей

“Виктория” 40,825/40,875

новичек.

Maks7

То: Дим Димыч

Почему бы не дать возможность самим участникам выступать в роле спонсоров (меценатов)? Как это можно организовать? Ну, к примеру ввести “спонсорский” стартовый взнос, который будет в два (три) раза больше чем обычный. Тем самым появляется возможность участия в регате людей, которые по тем или иным причинам не могут (не хотят) оплатить стартовый взнос.

Потом, призовой фонд. Можно, например, формировать его натурой (у меня есть 2 -х канальная аппаратура в коробке, которая мне не нужна, но ее надо бы укомплектовать машинками бортом), а можно и деньгами от 500 рублей и более.

Мне к примеру 1500 - 2000 рублей положить на этап не жалко, в конце концов, это стандартная цена дня ловли рыбы на “платнике”.

То: Всем.

Извините Господа!

Может, мысль сумбурная, но почему за всех должен платить один (организатор)? Ему и так “гемора” с организацией хватает! И потом, почему не поддержать своих товарищей по увлечению (если можешь и “не жалко”), да и призерам, наверное будет интересней получить конверт, чем очередную двух канальную аппаратуру, когда у самого аппаратура за 8000 рублей и более стоимостью!

Дим_Димыч
Maks7:

То: Дим Димыч

Почему бы не дать возможность самим участникам выступать в роле спонсоров (меценатов)?

Я только за!!! Я буду рад любой помощи и поверьте эта помощ пойдет только в призы. Я как утверждал так и делаю, зарабатывать на этом мероприятии я не собираюсь, а организовал я его впервую очередь, что бы самому с людьми погоняться и дать другим такую возможность. А про спонсорский взнос это здорово! исправно буду складывать его в конвертик и вручу победителю по пяти этапам.

Tr15

Круто я и сам из Зеленрграда. А можно просто прети посмотреть. А то у меня толька машинка, а катера нет 😦

Swooper
Tr15:

Круто я и сам из Зеленрграда. А можно просто прети посмотреть. А то у меня толька машинка, а катера нет 😦

Это парусные гонки… Катер может быть только в роли “Судейского судна”. Или “Спасательного судна” для буксировки сцепившихся на дистанции яхт. 😃
Но для этих целей у Димы есть лодка…
Приходи и посмотри - не пожалеешь! 😃

DUDS

Машину только не забудь …

Катер если будет - бери …красиво постоит…
Яхта - без мозга прямо в гонку.
Главное олимпийские принципы.

Кстати, размер не спонсорсого взноса озвучьте! Димыч???

Дим_Димыч
DUDS:

Машину только не забудь …

Катер если будет - бери …красиво постоит…
Яхта - без мозга прямо в гонку.
Главное олимпийские принципы.

Кстати, размер не спонсорсого взноса озвучьте! Димыч???

Пока оставлю как в прошлом году 500 руб. Все, что выше это в конверт и победителю!

Swooper

Дим, а Правила остались прежними? Или есть изменения?
Скинешь информацию куда-нибудь? 😉

Этема

Добрый день. А если длина от киля до топа мачты не 1850 а 1870 мм? Мачту пилить или допуски возможны?

Дим_Димыч
Этема:

Добрый день. А если длина от киля до топа мачты не 1850 а 1870 мм? Мачту пилить или допуски возможны?

Высоту мерием до кончика грота, допуски конечно возможны, на моё усмотрение 😁

Swooper:

Дим, а Правила остались прежними? Или есть изменения?
Скинешь информацию куда-нибудь? 😉

Правила остались прежними.

DAZZLER

Народу то много уже набралось? Что с частотами? Распределимся ?

Дим_Димыч
DAZZLER:

Народу то много уже набралось? Что с частотами? Распределимся ?

Господа! По возможности берите запасные кварци, а то монету кидать придется, кому плыть, а кому отдыхать… 😛

Boroda

Бородянский Денис
Виктория
Частота 40 синтез
9055209791

Этема

Скажите, а нужен на нос яхты эластичный материал? Или никто не ставит это на свои яхты?

Maks7
Этема:

Скажите, а нужен на нос яхты эластичный материал? Или никто не ставит это на свои яхты?

Нет требований. Никто не ставил.