Останкино

Митяй

Не для кого не секрет, что рядом с телецентром есть пруд. Достаточно чистый, да еще можно взять лодку в аренду, чтоб катер (яхту) достать.
Так вот, запускает ли там кто свои модели? Я там еще не запускал катера, но собираюсь.

Единственный момент - надо делать это утром, пока еще нету большого количества людей, плавающих на лодках и рыбаков…

airbus

Привет!

Пруд хороший. Я там и яхту и катер гонял. Но только с лодками беда. Катер еще не так “уязвим”. А вот Яхту так и норовят потрогать. Народ не всегда трезвый на лодках катается.

Navix
airbus:

Но только с лодками беда. Катер еще не так “уязвим”. А вот Яхту так и норовят потрогать. Народ не всегда трезвый на лодках катается.

Гораздо хуже будет, если катером (особенно ДВС) получится “потрогать” лодку 😈 - поосторожнее на прудах с прокатами

=ASM
Митяй:

Достаточно чистый, да еще можно взять лодку в аренду, чтоб катер (яхту) достать.
Так вот, запускает ли там кто свои модели?

Запускает. Только пара недостатков - лодку в аренду дают не только владельцу модели, следовательно достать модель может кто угодно 😃, а травы там вполне достаточно, чтобы время от времени ловить ее на киль яхты.
У меня лично проблем с катающимися не возникало, но когда там не было проката - было все-таки лучше.
Придется таки искать другой водоем 😦

DAZZLER

Мы ходили там этим летом. С лодочниками проблем не было. А подвыпившие отдыхаюшие из припаркованных мерседесов подходили и спрашивали: “слышь братан а что он ане плывет то ? (ветер стих штиль). А он ан аветре ? Фигас!!!”

Митяй

Ну у меня то катера (фср эко и мини фср эко), так что от плавающих, желающих потрогать, отплыву. Я думую утром можно, народа плавать будет не много, да и трезвые)))

Может быть соберемся, запустим наши катера и яхты? Эту и следующую неделю я буду тут, только по утрам и днем в будни не могу… Только выходные…

roman154

А какая проблема вечером запускать? Я после работы регулярно заезжаю на яхте поплавать)) в 7-8 часов лодок уже нет, только рыбаки по берегу сидят, но они не в претензии и яхту достать не пытаются если сам не попросишь)))
P.S. Вчера вечером ребята там катерок купали, жаль я не успел посмотреть, и сам не поплавал, штиль, тудыть его в качель))) зато прикольно постоял с народом, кальян покурил)))

motomax

И я там на «Виктории». Пока всё нормально 😁

Strela77

Всем привет!
В воскресенье там развлекали вечером своей моделькой - электричка. Народ головами крутит. Для электро там хорошо, а утром и вечером действительно нет людей кроме рыбаков. Сегодня запускал в 9 вечера, тока на катере с б/к двиглом на дейдвуде подшипник полетел и ждал пока ветром причалит минут 40. потом дедуля рыбак подсобил и удочкой помог побыстрее достать. Хороший пруд!!! По выходным и после работы можно собираться!!!

Илюха

тоже могу подъежать по выходным … а то одному то скучно как то… у меня FSR эко …но щас моторчик спалил в результате намота на винт травы ( жду новый ) …как там с травой дела обстоят ??? его наверное чистят ( пруд)???

Митяй

Вчера там был, но без катера. Зелень с одной стороны пруда, другая чистая.

DAZZLER

Собираюсь сегодня поехать. Какая сторона чистая. А то вдруг попадусь…

DAZZLER

Был во вторник. Класс походил. Трава с одной стороны.

Митяй

Я на днях наверное запущу там фср-эко 😃

DAZZLER

Я сегодня еду в Останкино!!! Присоединяйтесь! Походим.

DAZZLER

Было 2 лодки. Фортуна и СИА ВИНД. Походили поговорили. Рыбаков понервировали. Фото ниже.

9 months later
Malgin

Хм. а что тема завяла?
Пока лодок там нет. траву чуть половил.
Никто там не появляется?

Strela77

Никто там не появляется?
[/quote]

В этом году планирую на 9-10 мая заглянуть и покататься там на электро!
Пруд мне нравиться.
Приглашаю присоединиться.

Митяй

Наверное присоеденюсь. Надо только приемничек купить 😃

DAZZLER

Были с сыном там в апреле 2008 и крайний раз 03.05.08 - походили на яхточке (RС). С отдыхающими и катающимися проблем не было (вопросы только задают да фотографировать с лодки приплывают). Травка иногда цепляется на киль (не смертельно). А в целом хорошее место для покатушек. Увидимся !!!

Malgin
Strela77:

Никто там не появляется?

В этом году планирую на 9-10 мая заглянуть и покататься там на электро!
Пруд мне нравиться.
Приглашаю присоединиться.

А в Свиблово вродеж тоже водоемы есть. (Для яхты правда не особо подходят)
Кстати соседи )